Комплексное снабжение и обеспечение бесперебойной работы предприятий и организаций. 786-53-50 786-47-72 786-15-71.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ручные инструменты 5 класс технология. 2 Рубанок.
Advertisements

инструменты отвёртка молоток плоскогубцы долото.
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ дисковая пила цепная пила.
Сверлильный станок Автор проекта: Воротков Никита, 9 класс, МОУ «СОШ 1» г. Нефтеюганск.
Проект по технологии: настольная лампа Выполнил: Ученик 7 «И» класса МОУ СОШ 33 Овчинников Глеб Учитель: Шурупов Сергей Петрович.
Кто хочет стать миллионером? Урок - игра по технологии.
Стул- трансформер. Выполнил: ученик 9в класса Страусов Александр.
Работу выполнил ученик 8 класса МБОУ «Джанайская СОШ» Тлеков Фанис Учитель: Булатов Р.Ф.
ПРОФЕССИЯ: Тип профессий: Токарь – специалист, выполняющий механическую обработку твердых материалов. С помощью вращающихся режущих инструментов токари.
Творческий проект « Светильник Хобби » Выполнил: Сазоненко Александр Обучающийся 8 «А» класса.
КОНСПЕКТ УРОКА трудового обучения «Столярное дело» в 6 классе по теме «Ручной инструмент»
Очень много людей живет в однокомнатных квартирах. Тесно! Обычная мебель не всегда подходит и устраивает людей. В этом случае нужны двухъярусные кровати,
Калугин Юрий Николаевич МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Ириновка Новобурасского района Саратовской области»
СТРОИТЕЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ПИЛА МОЛОТОК ДРЕЛЬ СЕКАТОР.
В старину все изделия на кухне были сделаны своими руками из дерева. При тщательном выборе материала я решил остановиться на древесине. Дерево всегда.
Творческий проект по технологии «Часы рыбака» Выполнил: ученик 7 «И» класса Каримов Тимур Учитель: Шурупов С.П.
Правила игры Начать игру 1. Выбери ячейку с номером и щёлкни по ней мышкой. 2. Прочитай вопрос. 3. Время на обдумывание – 5 секунд. 4. После звукового.
Последовательность изготовления колодки швабры Разработал: учитель профобучения Торезской специальной школы- интернат Завьялов А. С.
Сверло по металлу с цилиндрическим хвостовиком средней серии класс В, сталь Р6М5, ГОСТ Размерный ряд от 0,5 до 20,0 через 0,1.
Транксрипт:

Комплексное снабжение и обеспечение бесперебойной работы предприятий и организаций

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?! 3 года на рынке предприятий Низкие цены. Большой опыт работы. Профессиональные менеджеры. Высокое качество товара. Поставка продукции в минимально короткие сроки. Возможность частичной предоплаты, отсрочка платежа (для постоянных клиентов). На всю продукцию выдаются сертификаты соответствия и паспорта качества ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?! 3 года на рынке предприятий Низкие цены. Большой опыт работы. Профессиональные менеджеры. Высокое качество товара. Поставка продукции в минимально короткие сроки. Возможность частичной предоплаты, отсрочка платежа (для постоянных клиентов). На всю продукцию выдаются сертификаты соответствия и паспорта качества

На наших складах Вы можете приобрести более наименований инструмента и оборудования. Так же можно заказать у нас различный инструмент по Вашим чертежам. Опытные инженеры и технологи, профессиональные менеджеры нашей фирмы помогут Вам подобрать любой инструмент от 5 до 15 минут с момента поступления заявки. С нами у Вас не возникнет вопроса о приобретении того или иного инструмента. Всё что Вам требуется, Вы найдёте на наших складах. Есть много способов движения вперёд, но лишь немногие позволяют сделать это так, же удобно, выгодно и легко, как у нас. Мы хотим, чтобы с этого момента мы объединили наши усилия, и нашли способ делать наш труд взаимовыгодным. Мы осознаём всю важность человеческого труда и ценим время наших клиентов. И поэтому придерживаемся принципа, что любитель живёт надеждами, а профессионал работает! И поэтому девиз нашей компании: «РАБОТАЕМ ВО БЛАГО КЛИЕНТА!!!»

Резцы токарные, метчики, плашки, зенкеры, зенковки, фрезы, бор-фрезы, развёртки, свёрла цилиндрические и конические, долбяки, пластины твердосплавные, (отечественные и импортные) и т.д.

Калибры, линейки металлические, штангенциркули, штангенрейсмасы, рулетки, микрометр, угольники слесарные, индикаторы часового типа, нутромер, угломеры, набор щупов, резьбомеры, радиусомеры, тахометр, щупы, шаблоны и т.д.

Ключи гаечные, напильники, надфили, плоскогубцы, кусачки, бокорезы, зубила слесарные, отвёртки, тиски машинные и слесарные, патроны сверлильные, ножницы для ручной резки металла, молотки, киянки, воротки для метчиков, кувалды, плашкодержатели, стамески в ассортименте, патроны токарные, клейма цифровые 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, ножовки по дереву и по металлу и т.д.

Алмазный и абразивный инструмент Круги шлифовальные, отрезные, зачистные, заточные, шкурка шлифовальная в рулонах (листах), бруски абразивные и т.д. алмазные круги, свёрла, надфили, карандаши, паста, наконечники и т.д.

Пневмо - (молотки, дрели, шуруповёрты, шлифмашины), электро - дрели, перфораторы, рубанки, пилы, угловые отрезные машины, эл. лобзики, эл. фрезы, бензоинструмент, метало и деревообрабатывающие станки и т.д.

Хозяйственные товары и инвентарь Бытовая химия: мыло хозяйственное и туалетное, чистящие средства и порошки, респираторы, швабры, щётки- смётки, черенки для швабр, лопат, граблей, перчатки, рукавицы, перчатки диэлектрические, совки, ветошь и т.д.

Тали ручные и электрические в ассортименте, инструмент и лента для упаковки грузов, канаты, стропы, устройства для подъёма грузов и т.д.