[Предприятие] Бизнес-план МОУ «Новосергеевская ООШ» Инициативная группа «Лесовичок»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
[Предприятие] Бизнес-план. Основная цель Ясно изложите долгосрочные цели предприятия. Четко и кратко опишите направления развития предприятия.
Advertisements

[Фонд - Система Межгосударственного Межцерковного Единства] План.
Бизнес-план:- обязательно название предприятия. РЕЗЮМЕ НАЗВАНИЕ ДАТА РЕГИСТРАЦИИ АДРЕС, ФИО, ОБРАЗОВАНИЕ,СТАЖ, ОПЫТ РАБОТЫ В БИЗНЕСЕ ЦЕЛЬ ПРОЕКТА ПЛАНИРУЕМЫЕ.
Название компании ПРЕЗЕНТАЦИЯ БИЗНЕС-ПЛАНА. Обоснование задачи ЯСНО ОПИШИТЕ ДОЛГОСРОЧНЫЕ ЗАДАЧИ, СТОЯЩИЕ ПЕРЕД ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ. ПОДБЕРИТЕ ПРАВИЛЬНЫЕ.
ГРОБ Вставьте фотографии изделий апрогугушол. Обзор Кратко опишите изделие или услугу и область применения. Опишите выпускаемые модели.
SWOT анализ Предмет анализа: Подготовлено: Дата:.
В зависимости от особенностей правоотношений виды собственности на объекты недвижимости и цели их оценки можно сгруппировать следующим образом: 1. Объекты.
Желудокская средняя школа имени В.Врублевского Отряд «Милосердие»
МБДОУ детский сад 12 «Родничок» село Левашово. Творческий проект по благоустройству территории детского сада.
Городу Котовску посвящается…. Будущее начинается сегодня! Мы, нынешнее молодое поколение можем сделать так, чтобы будущее нашего города было в надёжных.
Название проекта Резюме проекта Цель проекта Задачи проекта Продукция проекта Потребители Участники Потребность в инвестициях Финансовые показатели.
Подготовительный этап к дню САМОУПРАВЛЕНИЯ. Каждый ребенок является личностью, Каждый, естественно, индивидуален, Откроем скрытые духовные силы, И в этом.
Название проекта ФИО выступающего. Команда Команда проекта Опишите историю успеха членов Вашей команды, возможные примеры успешной организации бизнесов,
Тема: Человек в системе экономических отношений Учитель: Васильева А.И.
Наименование города, дата Инвестиционный проект «Наименование проекта» Наименование Проектоустроителя Адрес: Телефон: Логотип организации.
Планирование маркетинга. В условиях современного рынка каждое предприятие борется за выживание и кусок хлеба с маслом, используя самые разные способы.
Предпринимательская идея. Бизнес-план Урок технологии 10 класс.
Экологические проблемы села Новосельское Пискарева Анастасия 10 класс МОУ-СОШ с. Новосельское Аркадакского района Саратовской области Руководитель: Брюханова.
Тема 6 План Видение организации Определение миссии организации Определение целей в стратегическом управлении Эффективность целей Дерево целей.
Фонд Развития Интернет Инициатив акселератор. Условия $25 тыс. за 7% доли в проекте. Обязательное условие акселерации. 2-3 рабочих места в центре Москвы,
Транксрипт:

[Предприятие] Бизнес-план МОУ «Новосергеевская ООШ» Инициативная группа «Лесовичок»

Обзор рынка Динамика развития рынка: –покажите изменения в состоянии рынка по сравнению с прошлым, какое предприятие является ведущим в данной области, кто его конкуренты, каковы спрос, предложения и цены, поскольку от этого зависит успех вашего предприятия Если каждый человек на куске земли своей сделал бы все, что он может, как прекрасна была бы земля наша! А.П.Чехов

Обзор рынка Динамика развития рынка: –покажите изменения в состоянии рынка по сравнению с прошлым, какое предприятие является ведущим в данной области, кто его конкуренты, каковы спрос, предложения и цены, поскольку от этого зависит успех вашего предприятия КОНКУРС Подведены итоги конкурса на лучший цветник школьника. Победителями стали Евдокимов Степан, обучающийся подготовительной группы и Журавков Кирилл (3 кл). Молодцы, ребята.

Сотрудники Перечислите основных руководителей. Приведите примеры их предыдущей деятельности, чтобы показать, что эти люди умеют добиваться успехов. Опишите свой опыт в этой области. ОПЕРАЦИЯ Ребятами на уроках труда изготовлено 10 скворечников и развешано на территории школы, села.

Концепция Обрисуйте в целом ключевую технологию, концепцию или стратегию вашего предприятия. АКЦИЯ Во время работы летнего оздоровительного лагеря обучающиеся школы высаживают цветы у тружеников тыла и ветеранов труда

Цели и задачи Цели на 5 лет –укажите другие характерные цели –укажите направления развития рынка –укажите цели по доходам и прибыли КОНКУРС Если театр начинается с вешалки, то школа – с пришкольного участка. Красивый и уютный пришкольный участок – результат долгой и кропотливой работы детей и взрослых. Красота в сочетании с пользой – это то, к чему мы стремимся, так как мы создаем художественное оформление дикой природы. При оформлении учебно-опытного участка у обучающихся развивается интерес к исследовательской деятельности, формируется стремление жить красиво, в гармонии с природой.

Финансовый план Приведите общий финансовый план с описанием финансовой модели, оценками затрат и обзором ожидаемого уровня продаж и прибыли за первые три года. Используйте несколько слайдов для этой темы.

Требуемые ресурсы Технологические требования. Требования к рабочей силе. Требуемые ресурсы. –финансы, поставка, реклама и прочее Внешние требования. –товары, услуги и технологии, которые необходимо заказывать у других предприятий АКЦИЯ Пусть нам проблем глобальных не решить, Но всё ж мы не привыкли отступать. Должны мы все усилья приложить. Должно село, как можно, лучше стать! В акции приняло участие 35 взрослых и детей, собрано 24 куб.м. 24 м3

Концепция Обрисуйте в целом ключевую технологию, концепцию или стратегию вашего предприятия.

Риски и вознаграждения Риски –опишите возможные риски Страхование рисков –опишите варианты страхования рисков Вознаграждения –оцените срок погашения долгов, особенно, если нуждаетесь в финансировании ПРОЕКТ 20 мая 2011 года состоялась посадка кедра. На призыв откликнулись и взрослые и дети. Был даже иностранный гость из Украины. Росточек ты кедра с собою возьми, Его ты потомкам своим посади, Любовь ты с ним миру свою подари, всем счастья желая... Пусть новой звездой зажжешь ты сердца, И новой зарей воссияет Земля,

Ключевые вопросы Срочные –вопросы, которые требуют быстрого решения Не срочные –вопросы, решение которых можно отложить –последствия отсрочки принятия решений Уточните специфику финансирования Мы приняли участие в межрегиональном конкурсе «Берегите диких животных». Вторушина Радмила, Сухоплюева Виктория - 1 место. областном конкурсе по окружающему миру. Демидович Алина, Вторушина Радмила, Сухоплюева Виктория, Чикишева Виктория – 1 место. областном конкурсе «Человек и космос». Федоров Иван - 1 место.

Ключевые вопросы Срочные –вопросы, которые требуют быстрого решения Не срочные –вопросы, решение которых можно отложить –последствия отсрочки принятия решений Уточните специфику финансирования Нам сегодня хочется обратиться не только к жителям нашего села, но и ко всем жителям Кожевниковского района: давайте ежедневно, повсеместно утверждать культ чистоты – в квартире, в доме, на улице, на рабочем месте. в поселке, в районе, области. Давайте утверждать такой культ в нашем сознании, в наших душах, в помыслах и действиях. Кожевниковский район – наш общий дом. Каким мы его построим, в таком и будем жить.