Помощь при вождении. I speed/visio & speed/visio NOMAD, 2 системы, предлагающие: дисплей «head up display» (HUD), проецирующий скорость автомобиля на.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Информационно-развлекательная система Mitsubishi Edition Многофункциональное OEM-решение с набором аксессуаров для различных моделей автомобилей. Все в.
Advertisements

Инвертор APC Travel Power 75-ваттный преобразователь постоянного напряжения в переменное Модель PNoteAC75-EC.
Контрольно-измерительные приборы
Каким он будет, автомобиль будущего?. Ни у кого не вызывает сомнения, что любой человек может когда ему будет угодно сменить чехол своего телефона или.
Беспроводные зарядные устройства ATL Уже долгое время в продаже представлены электрические зубные щетки, электробритвы и декоративные светильники, встроенные.
Викторина В чем опасность нахождения пешехода на середине проезжей части, на разделительной полосе? нарушение ПДД РФ. Согласно ПДД пешеход должен за один.
LEICA MOJOMINI. Обзор системы Простой интуитивно понятный интерфейс пользователя Дорожная навигация Точная и доступная по цене полевая навигация Максимальная.
Презентация модельной линейки X1 детекторов радаров скорости.
Moscow, Серия MiRaD 13xx Презентация. Типы камер контроля скорости СтационарныеМобильные.
Компания Puzzle- MediaGroup представляет новый высоко эффективный и инновационный вид рекламы. Размести рекламу на видном месте : необычный формат привлекает.
Видеорегистраторы. Уже несколько лет автомобильные видеорегистраторы завоевывают все больше популярности, как среди обычных водителей, так и среди профессионалов.
Математика на дорогах Правила безопасного поведения пешеходов и водителей.
LOCARUS-601 КОНТРОЛЛЕР СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА ТРАНСПОРТАBLACK BOX.
· · Иммобилайзер Skybrake Двойной Диалог (DD) Тема презентации:
Под видеосистемой понимается группа аппаратных компонентов компьютера, обеспечивающая визуальное представление необходимых данных. Как правило, видеосистему.
Безопасность на дороге зависит в совокупности и от пешеходов, и от водителей. И риски присутствуют также у обеих сторон. Потому что довольно часто виновными.
1Rugby 50 Presentation – January 2007 Лазерный нивелир Rugby 50.
Проекционные системы © 3M Все права защищены. Интерактивные технологии 3 М для проведения встреч и презентаций.
1 1 Eaton 9140 Лучшая защита стоечного оборудования средней и большой мощности.
Оборудование для оперативного ремонта композитных и металлических конструкций в авиации Обзор продукции и ключевые особенности.
Транксрипт:

Помощь при вождении

I speed/visio & speed/visio NOMAD, 2 системы, предлагающие: дисплей «head up display» (HUD), проецирующий скорость автомобиля на лобовое стекло на уровне глаз водителя звуковой сигнал в случае превышения запрограммированной скорости. Две функции: speed/visio NOMAD, улучшенное предложение, обеспечивающее те же функции, но не требующее подключения к бортовой системе компьютера. Точные показания спидометра считываются при помощи чипа GPS – идеально для машин на гарантии.

I ОЕ технология становится все более популярной Peugeot 3008, 5008 Citroën C6 BMW Série 5, 6,7,X5,X6 Lexus RX 450h Toyota Prius Saab 9-5 От ведущих производителей до премиум брендов

I Рынок Технология заимствована у военно-воздушных сил Оригинальное оборудование: Только несколько современных моделей оборудованы системой с завода: Citroen C6, BMW 5-series Оригинальная система включает в себя скоростной дисплей, а также навигатор, бортовой компьютер… Эволюция информационных дисплеев: проецирование информации на органический дисплей на лобовом стекле (Peugeot 3008) С ростом уровня технического оснащения новых моделей, рынок пост продажного оборудования будет расти (GPS навигаторы с функцией проецирования на лобовое стекло и т.д.) Основные конкуренты : Конкуренты OEКонкуренты IAM Siemens VDO Nippon Seiki CARAX (Тайвань)

I Функции Speed Visio and Speed Visio Nomad Каждый раз, когда вы проверяете скорость по спидометру, Вам приходится отвлекаться от дороги на несколько секунд, в течение которых многократно увеличивается опасность происшествия, поскольку вы не следите за дорогой. В случае если (автомобиль, пешеход, животное) внезапно появится на Вашем пути, у вас не будет времени среагировать, что может быть очень опасным, тем более на большой скорости. Эти несколько секунд зачастую становятся причиной заноса автомобиля. Система также позволяет вам соблюдать скоростной режим информируя вас о том, что вы превышаете допустимую скорость. Контроль скорости становится все более и более важным для водителей (безопасность, также проверки на дорогах…)

I Не отрывайте взгляд от дороги ! БезопасностьКомфорт Speed visio and Speed visio nomad Уменьшается риск дорожных происшествий по причине невнимательности и замедленной реакции водителя во время оценки скорости автомобиля Водитель продолжает следить за дорогой, внимание лучше сконцентрировано на дороге Более высокая скорость реакции в экстренных ситуациях на дороге. Возможность оставаться в пределах скоростного режима Выгода для конечного потребителя Нет необходимости отвлекаться от дороги и опускать глаза на панель приборов, скорость всегда перед глазами водителя. Уверенность в соблюдении скоростного режима и контроль автомобиля Оборудуйте свой автомобиль технической новинкой от авиационно-космической промышленности.

I Эволюция установки 1. Необходима профессиональная установка (1час) Потенциальная угроза возникновения сложностей при установлении синхронизации со спидометром 1. Не требует профессиональной установки 2. Устанавливается за 5 минут непосредственно конечным потребителем Нет необходимости синхронизировать систему со спидометром

I Как это работает? Отображение скорости на лобовом стекле: Специфические функции Speed Visio Nomad Показания скорости автомобиля посылаются спутником на GPS чип встроенный в дисплей и размещенный на передней панели. Экран проецирует показатель скорости на овальную пленку размещенную на лобовом стекле на уровне глаз водителя. Скорость отображается, даже при ярком свете, так как яркость светодиодов регулируется в зависимости от окружающего освещения. Показания спидометра и Speed Visio Nomad немного отличаются поскольку Speed Visio Nomad считывает информацию с GPS, показывающей реальную скорость, в то время как спидометр указывает скорость немного большую, чем реальная, что связано с требованием производителей автомобилей. Использование GPS ориентированных систем основано на тех же принципах, что и сама GPS, и имеет те же ограничения в использовании: Отсутствие сигнала на подземных парковках и туннелях Потенциально плохой неудовлетворительный сигнал приема при плохих погодных условиях Совместима с атермическим лобовым стеклом.

I Как это работает? 2/3 Проецирование скорости на экран: Специфические функции Speed Visio Nomad В дисплее имеется батарея и индикатор загрузки: если индикатор горит красным светом, необходимо зарядить батарею через прикуриватель Зеленый свет индикатора – батарея заряжена

I Как это работает? 3/3 Сигналы превышения скорости: Beep, beep… Водитель устанавливает скорость допустимую для данной поездки. Визуальные и/или звуковые сигналы информируют водителя как только запрограммированная скорость превышается. 5 предустановленных режимов скоростей могут быть выбраны в соответствии с наиболее распространенными в Европе (50,90,110,120,130) Можно установить пять различных скоростных режима, и система сохранит их, даже при разряженной батарее. Нет необходимости изначально синхронизировать показания спидометра и запрограммированную скорость. Звуковой сигнал можно отключить. Специфические функции Speed Visio Nomad

I Ключевые преимущества предложения Valeo Универсальное применение, возможность установки на любой автомобиль Не требует подключения к бортовой системе автомобиля / модель Сделай сам Не требует профессиональной установки Пригодна для установки на атеримеческие лобовые стекла Совместимость километры/мили Маленькая овальная пленка для аккуратного закрепления на лобовом стекле. Снабжена зарядным устройством для зарядки от прикуривателя. Снабжена специальным приспособлением для крепления пленки на стекле. Возможность повторного использования посредством установления дополнительной пленки & клипсы. Подробная инструкция по установке. Использование Установка GPS ориентированная система считывания скорости Четкий, легко считываемый цифровой дисплей. Приемлемая цена Новый современный дизайн Индикатор зарядки батареи Предустановленные значения скорости в соответствии с наиболее распространенными в Европе. Возможность устанавливать значение скорости на выбор. Визуальный комфорт (зеленый цифровой экран и возможность управления светодиодной интенсивностью, автоматические настройки, не отражается на стекле) Возможность отключать звуковые сигналы Эксклюзивный дизайн Valeo + возможность установки ограничения скорости + специальная пленка Специфические функции Speed Visio Nomad

I 3 anti-glare films Экран Инструкция по установке Кабель подзарядки Приспособление для крепления пленки на стекле 2 клипсы на липкой основе для крепления дисплея Состав комплекта Do It Yourself Легко устанавливается в течение 5 минут Может использоваться повторно

I 1) Экран : Новый дизайн Функция перезагрузки разработана для восстановления первичных установок. Логотип Valeo & GPS на боковой, а не лицевой стороне, во избежание любых отражений на лобовое стекло. Индикатор зарядки батареи, предупреждающий в случае низкой зарядки батареи. Зеленый цифровой дисплей для быстрого считывания показаний Регулируемая опора Комплексное управление светодиодной интенсивности Встроенный зуммер Кнопки выбора скоростного режима и отключения звуковых оповещений Совместимость километры/мили Описание - 1/2 Специфические функции Speed Visio Nomad

I 2) Пленка : Снабжена тремя пленками для повторной установки, или в случае ошибки Маленькая, овальной формы для аккуратного закрепления на лобовом стекле Не отражает предметы и свет 3) Аксессуары крепления пленки 4) Зарядка Описание - 2/2 5) Установка: 2 клипсы с регулируемым углом крепления для установки на лобовом стекле (с возможность повторной установки) 6) Инструкции по применению: Подробная инструкция на 12 языках Голубой цвет = для Speed Visio Nomad

I Привлекательная упаковка Идеальная для складирования Визуальные инструкции на коробке Инструкция снабжена рисунками Установка 5 мин. 12 языков Размер коробки 18.7 x 13 x 4.7 cm Референция GPS технология