Конкурс «Лучшие учителя» в рамках ПНПО - 2012 Северо-Западный округ Москвы Методический центр.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Конкурс лучших учителей Итоги и уроки. Что удалось? Обеспечить активное участие учителей в конкурсе; Определиться с оптимальной моделью проведения.
Advertisements

Программа деятельности МАОУ гимназия 4 по развитию общественной составляющей в управлении образовательным учреждением Заместитель директора по ВР Фомина.
Министерство образования Саратовской области ГАОУ ДПО «СарИПКиПРО» СЕМИНАР «НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ.
Федеральным законом от ФЗ внесены изменения в статьи 16 и 31 закона Российской Федерации « Об образовании » в части обеспечения территориальной.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Нивенское Багратионовского района Калининградской области.
Окружные профессиональные конкурсы на Северо - Западе Окружные профессиональные конкурсы на Северо - Западе.
15 ноября 2012 года на базе школы стартовал конкурс педагогического мастерства и общественного признания «Самый классный классный-2013». В конкурсе приняли.
О проведении независимой системы оценки качества работы образовательных организаций М.П. Гераськина, начальник отдела дошкольного и общего образования.
Совещание РМО учителей географии и экономики
Конкурсные Мероприятия Заочный тур. «Методическое портфолио» включает два конкурсных задания: 1. «Интернет-ресурс» 2. Эссе «Я – учитель»
Муниципальная система образования городской округ город Шарья Костромской области «Реализация принципов государственно-общественного управления.
Об организации конкурсного отбора на денежное поощрение лучших учителей из средств федерального бюджета в рамках реализации национального проекта «Образование»
Реализация приоритетного национального проекта «Образование» в учебном году Управление образования Администрации Чеховского района.
Организация приема в первый класс Презентация для родителей учащихся на дне открытых дверей 17 марта 2012 года.
Департамент образования и науки Костромской области Костромской областной институт повышения квалификации работников образования ПНПО: ИНВЕСТИЦИИ В БУДУЩЕЕ.
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОУ Лицей 17 Роль Управляющего Совета в создании воспитательного пространства: семьи и Лицея Декабрь.
Проект «Конкурс детского творчества «Днепропетровщине – 80 лет!» Срок реализации проекта 10 апреля – 5 мая 2012 года.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия 1 г. Калининграда.
Чукалин Илья Владимирович, заместитель директора Департамента инновационного развития Москва, 1 февраля 2013 г. МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ.
Критерии и показатели качества и результативности педагогической деятельности педагога за март – июнь. Шестакова Ирина Михайловна.
Транксрипт:

Конкурс «Лучшие учителя» в рамках ПНПО Северо-Западный округ Москвы Методический центр

Мобилизует учителя; Способствует открытости и привлечению общественности; Уменьшает опасность фальсификаций; Дает продуманный и оформленный материал для банка педагогического опыта.

Она посвящена одной (!) теме опыта, а не «отчету о проделанной работе»; В ней должно быть показано, в чем состоит результативность опыта; Не обязательно настаивать на инновационности опыта: если она есть, ее увидят.

Проводится на муниципальном или региональном уровне; Присутствуют представители местного сообщества (в т.ч. родители), коллеги и кто-то из экспертов; Время выступления жестко регламентировано: не больше 10 минут (лучше 7). Как таковая не оценивается, но влияет на баллы по соответствующим критериям (в зависимости от темы опыта); Материалы презентации (текст доклада, компьютерная презентация или видеозапись выступления) передаются в конкурсную комиссию и экспертам; Материалы презентации входят в состав аналитической справки.

1.Записаться для участия в публичной презентации по тел. 8(495) в дни 27,28, 29, 30 марта с до Подготовиться к презентации, которая состоится 5 апреля 2012 года в 15 часов в Методическом центре (Тухачевского, 43, актовый зал, 5 этаж...) 3. Контактный телефон 8(495) Печерикина Людмила Николаевна, заместитель директора МЦ