ШИЛКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 1 ул. Пузырёва 33 г. Шилка Муниципальное общеобразовательное учреждение.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Детская организация «Дружба» МКОУ «Покровская СОШ»
Advertisements

ДОО «ГОЛУБИ» МОУ «Паликская средняя общеобразовательная школа 2» с. Паликский кирпичный завод Думиничского района Калужской области.
Муниципальное образовательное учреждение Павловская средняя общеобразовательная школа имени А.К. Васильева.
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Малакеевская средняя общеобразовательная школа Вейделевского района Белгородской области» Муниципальное.
Структура дружины " Буревестник " МОУ СОШ 12 МОУ СОШ 12 Сбор дружины Совет дружины Председатель дружины Сектор традиций Сектор истории Сектор природы.
УВЛЕЧЕНИЯ Многодетной семьи Рязанцевых Санкт-Петербург 2015 Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад 41.
Детское творческое объединение «Светлячок» МОУ "Лицей 17" г. Берёзовский.
Моя общественная организация МОУ «Средняя общеобразовательная школа 36»
©МОУ Павловская СОШ Имени А.К.Васильева. «ЗА РОДИНУ, ДОБРО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ»
Знаменка МОУ Знаменская средняя общеобразовательная школа 1 Минусинский район, Красноярский край.
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Репьевская средняя общеобразовательная школа»
Группа 1 Наш девиз: Не понятно почему, Все кончается на У, Мы на все найдем ответ, Лучше нашей группы нет! Приорететное направление группы на год: "Мой.
1. Мы все спешим за чудесами Но нет чудесней ничего Объединение «Славяне» И там мы весело живём (2 раза) 2. В миг огорчения любые Исчезнут все до одного.
МОУ Магнитная СОШ Детская организация «Орлёнок» «Ровесник» «Юность»
Муниципальное общеобразовательное учреждение Большеаксинская средняя общеобразовательная школа Воспитательная концепция Воспитательная концепция классного.
Гражданское образование школьника. Основные черты гражданина Наличие ответственности и гордости за принадлежность к своей семье, своему Отечеству. Знание.
Цель: зажечь искорки любви к родному поселку, его истории и культуре.
Встречаем Олимпиаду « Малые Олимпийские игры в детском саду » Олимпийские игры – крупнейшие спортивные соревнования нашего времени. Олимпийские игры проводятся.
Стоит веселый светлый дом. Ребят проворных много в нем Там пишут и считают. Рисуют и читают! И среди них, поверьте, Есть маленькие Г Н О М И К И.
(ЮНЫЙ РОССИЯНИН). Детская общественная организация «Юнрос» (юный Россиянин) была создана при МОУ «Промысловская школа» в 2007г. Членами организации являются.
Транксрипт:

ШИЛКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 1 ул. Пузырёва 33 г. Шилка Муниципальное общеобразовательное учреждение

Автор : Тюменцева А. Ф. Детское объединение

Структура детского объединения Совет капитанов Отряд «Кузнечики» Отряд «Орлята» Отряд «Звездопад» Отряд «Непоседы» Отряд «Дружба» Отряд «Мобильный» Отряд «Светлячки»

Совет капитанов

Девиз: Любим мы учиться, Любим мы трудиться, Взрослым помогать, Природу уважать!

Речёвка: Дружно в ногу мы пойдём, Клятву верную даём: Мамам, папам помогать, Никого не обижать. Охранять, любить природу И отчизну прославлять! Мы помочь всегда готовы, Краю нашему Родному!

Цель: Выявить творческую индивидуальность учащихся, объединить детей на основе общих дел по интересам и увлечениям для развития и самоутверждения. Задачи: Объединить усилия для добрых дел, защищая природу – я защищаю себя. Воспитывать нравственного и физически здорового человека. Развивать любознательность и активное отношение к охране природы. Формировать потребность в здоровом образе жизни

Основные направления деятельности: «Забайкалье – мой дом, моя Отчизна». «Доброта. Забота. Милосердие» «Сила и здоровье» «Путешественники в зеленый мир» «Радость и веселье»

«Забайкалье – мой дом, моя Отчизна». «Доброта. Забота. Милосердие»

«Сила и здоровье» «Путешественники в зеленый мир»

«Радость и веселье»

Спасибо за внимание!