Название проекта: «Дамстайл» Идея проекта: Идея проекта принадлежит руководителю группы по организации внутрикорпоративных связей Кунцевой Галине. Воплощение.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
"Детство - волшебный период человеческой жизни. И от того, как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из.
Advertisements

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида 4» Артемовского городского округа ПРОЕКТ «МАМОЧКА ЛЮБИМАЯ.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 17 «Журавушка» Основная образовательная Программа (соответствует ФГОС ДО)
Система работы с молодыми специалистами в ДОУ. «Со мной работали десятки молодых педагогов. Я убедился, что как бы человек успешно не кончил педагогический.
Реализация деятельностного подхода в ДОО посредством самостоятельного создания мультипликационных фильмов по произведениями поэтов города Ишима Лобода.
«Будущее России в руках молодых» Выполнили: учащиеся 7 «А» МОУ СОШ 2 городского округа ЗАТО Светлый Руководитель: Султанова Людмила Евгеньевна.
Да здравствует Заветная мечта по программе «Большое чтение» Автор проекта: Румянцева Н. А. – заведующая библиотекой МОУ СОШ 21 г. Шарья.
Образовательный проект для детей подготовительной к школе группы «Из прошлого в настоящее» Отдел образования администрации Старицкого района Муниципальное.
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ. Формами самоуправления и общественного управления МДОУ являются: -общее собрание трудового коллектива; -общее.
Основная образовательная Программа (соответствует ФГОС ДО)
ЗАБАВА МДОУ детский сад 120 Самара, Кировский район.
Критерии и показатели по направлению МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА п. Батецкий 2011 год.
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 3 Красносельского района Санкт-Петербурга Адрес: , Санкт-Петербург,
«Мой любимый город – Находка» - формирование нравственных качеств у детей дошкольного возраста» муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение.
Государственно-общественное управление муниципальной системой дошкольного образования как необходимое условие модернизации управления образованием Козлов.
МБДОУ – детский сад 9, город Губаха Воспитатель 1 квалификационной категории: Ризида Фарадисовна Хакимзянова Тема: «Раскрытие творческого потенциала семьи.
Основные механизмы повышения качества дошкольного образования Головнина Тамара Анатольевна, заведующая МБДОУ ЦРР д/с
ПРЕЗЕНТАЦИЯ: «Преемственность: школа – детский сад.» Курочкина Е.И. воспитатель.
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад 472 комбинированного вида «Тигрёнок» Педагогический проект.
ПРОЕКТ «ИЗУЧЕНИЕ И ВНЕДРЕНИЕ Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (далее ФГОС ДО)» Выполнила: старший воспитатель.
Транксрипт:

Название проекта: «Дамстайл» Идея проекта: Идея проекта принадлежит руководителю группы по организации внутрикорпоративных связей Кунцевой Галине. Воплощение в жизнь – Кунцева Галина (руководитель проекта), Герасименко Юлия (менеджер по корпоративным мероприятиям). Поддержка: ОАО Профком ВСМПО, комитет по делам молодежи Администрации Верхнесалдинского городского округа, эколог. Информационная поддержка: Газеты «Новатор» и «Салдинские вести». Цель проекта: Создание благоприятных условий для жизни маленьких горожан, обеспечение чистоты и порядка средствами культурно-массовых мероприятий, направленных на формирование позитивного отношения к родному городу и корпорации. Задачи проекта: развивать систему профилактических культурно-массовых мероприятий для детей, подростков и их неформальных объединений, способствовать формированию у детей и подростков гуманистического мировоззрения, воспитывать эстетический вкус через специфические художественные средства акции, повысить уровень социальной и творческой активности среди детей и молодежи, развитие социальной сферы в двух направлениях: внутреннее – направленное на членов семей сотрудников корпорации, внешнее – направленное на всех жителей города, на развитие всего местного сообщества;

Концепция: Раскрасить унылые прогулочные веранды в детских садах с привлечением молодежи и неформальных объединений подростков, направив их творческую активность в «мирное» русло. Акцию было решено назвать «Дамстайл», т.к. на языке райтеров это самый яркий стиль нанесения росписей в стиле граффити. Место проведения проекта: Город Верхняя Салда, дошкольные образовательные учреждения 5, 13, 41. Время проведения: Подготовительный период с 1 июля по 1 августа. Акция с 4 августа по 12 сентября 2008 года. Целевая аудитория: Подростки и неформальные объединения, увлекающиеся граффити. Вовлеченная аудитория: дошкольные образовательные учреждения (ДОУ): дети, воспитатели, родители, читательская аудитория газет «Новатор» и «Салдинские вести», работники предприятия и жители города;

Благодаря использованным приемам и средствам PR, объявление об акции не осталось не замеченным. В ней приняли участие райтеры не только из Верхней Салды, но и из Екатеринбурга, Нижнего Тагила и Невьянска. Это показатель того, что молодежь хочет применять свой творческий потенциал на благо окружающих и чувствовать свою значимость. Нам же остается только грамотно использовать это в своей работе. Самое главное, из-за чего и был придуман и воплощен проект, это слова благодарности малышей. Ведь воспитание эстетического восприятия окружающего мира у человека начинается с детства. И только от нас взрослых зависит: насколько духовно обогатит свой внутренний мир ребенок. Спасибо за внимание!