Неугомонные Как прошла первая четверть. Первая четверть была немного сумбурной, потому что мы отвлекались от занятий, помогали совхозу в уборке свеклы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Проект: «Права и обязанности учащихся». Здравствуйте, одноклассники. Для защиты проекта я выбрала тему : «Права и обязанности ученика 4«А»класса».Потому.
Advertisements

Учитель!!!! "Здравствуй, мой друг, Учитель родной. Что ты расскажешь мне, дорогой, Слушать тебя - радость одна, Не уходи от нас никуда!!!"
Наши ошибки в воспитании детей Общешкольное родительское собрание МКОУ «Усть-Волчихинская СШ»
Мама и Я В 1983 году моей маме было 15 лет… У нее сейчас две дочки Марина и я. У моей мамы есть три сестры и брат… Я люблю свою маму. Она у меня любимая,
Опарина Екатерина Шашкина Дарья Авдонин Миша Яшин Семен Аксенов Артем Мушкетов Данила «Собраться вместе – начало. Остаться вместе – прогресс. Работать.
Привет!!! Я – Настя Михайлова, ученица 8 –ого класса, президент детской организации имени Героя России Е.Г.Борисова МОУ «Шатьмапосинская ООШ».
Здравствуйте, меня зовут Докучаева Анна. Мне 13 лет и я учусь в 6 «Е» классе, школы ОЦ ОАО «Газпром». Сейчас я хочу рассказать Вам немного о себе, своей.
Каждый человек, должен работать - это знают даже малыши. Работать мы учимся где-то лет с двух, если не раньше - сначала это самообслуживание, чтоб облегчить.
ПОСЛОВИЦЫ - НАШИ ДРУЗЬЯ И ПОМОЩНИКИ За ребенка подготовительной группы выполнили воспитатели: Сибирская Е.В., Толмачева М.В. МДОУ д/с 4 г.Заполярный.
«Математика в профессиях» Внеклассное мероприятие в 6 классе Внеклассное мероприятие в 6 классе по математике по математике.
Учитель… Мы часто произносим это слово, но не задумываемся, какую огромную роль играет в нашей жизни Учитель. Трудно представить, сколько сил, труда, души,
Не хочу я математику учить. Складывать умею, умножать, делить. Сдачу в магазине сосчитаю, Хватит знаний этих, точно знаю. Мне задачи больше не нужны.
Я учусь в 7 классе средне образовательной школы поселка Приморск Красноярского края У меня есть старший брат он в этом году заканчивает эту же школу.
«Мой лицей – это мой второй дом. И как родной дом, лицей – это не просто стены, а место, где живут люди, которых ты любишь и которые любят тебя. Мне нравится.
МОЯ МАМА САМАЯ ХОРОШАЯ МАМА НА СВЕТЕ! ОНА ЛЮБИТ СВОЮ РАБОТУ, В СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЯ, А У НЕЁ ЕГО ОЧЕНЬ МАЛО, ЛЮБИТ ЗАНИМАТЬСЯ ДОМАШНИМИ ДЕЛАМИ. А.
«МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ» Фролова Ксения Фролова Ксения 5 класс 5 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Иткульская средняя школа Муниципальное.
Т О З Л О В А Н У М А Р И Н Ы П О Р Т Ф О Л И О Д О С Т И Ж Е Н И Й Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Первый раз в ПЕРВЫЙ КЛАСС! Виктория Кузнецова Детская Электронная Книга.
Осень золотая "А дальше, ребята, урок листопада. Поэтому в класс возвращаться не надо. Звонок прозвенит, одевайтесь скорей И ждите меня возле школьных.
МОЯ СЕМЬЯ Презентация ученика 1-а класса МБОУ «Алтайская средняя общеобразовательная школа 2» Гапеева Егора.
Транксрипт:

Неугомонные Как прошла первая четверть. Первая четверть была немного сумбурной, потому что мы отвлекались от занятий, помогали совхозу в уборке свеклы и лука. Конечно, хорошо на несколько дней отвлечься от уроков, и на свежем воздухе, при отличной погоде, поработать на поле. Но потом пришлось догонять упущенное для учебы время и работать на уроках и дома больше, а это уже не совсем хорошо. Времени на игры почти не оставалось. В октябре наш класс готовил общешкольное мероприятие «Осенний бал». Поэтому пришлось сначала много поработать по составлению сценария мероприятия. Правда, помог в этом Интернет (хорошо, что его придумали), но и сами тоже много придумали. В сценарий мы включили стихи об осени, игры, юмористическую «рекламную паузу». Ребята с удовольствием участвовали в играх, литературном конкурсе. Вечер всем понравился. Наше творчество Живу я в Копаткевичах, Поселок есть такой. С красивою природою, Лесами и рекой. Куда б я не уехала В далекие края, Я точно знаю, ждет меня Родная сторона. Красовская Юлия. Осень. Осень, ты мила, Много счастья принесла. Листья падают, Всех нас радуют. Сильно ветер засвистел, И все листья завертел. Сильный дождь стучит в окно, Но на улице тепло. Дыдыко Валерия. Орган печати 6 «А» класса Копаткевичской средней школы 1 Наши лучшие ученики Левкович Артём Морозова Ирина Перевозникова Александра Калитько Александра Кулаковская Ксения

Моя будущая профессия Каждый человек мечтает кем-то стать. Но. не так-то просто выбрать профессию.Мно-... гие дети берут пример с родителей, идут. по их стопам. Другие выбирают профессию. сами. Я давно мечтаю стать учителем. Но стать учителем не просто, самое главное, по-моему, надо научиться понимать людей. Учителя очень понимающие, уважающие других и другое мнение люди. Они учат детей жить честно, открыто, доверять другим. Я знаю, что работа учителя очень ответственна, но, я думаю, у меня всё получится. Верталь Ирина. Моя мама – учитель Моя мама – учитель белорусского языка и литературы. Она работает в нашей шко- ле и учит детей. Профессия учителя инте- ресная и в тоже время сложная. По вечерам мы с мамой готовим вместе уроки. Я учу правила и решаю задачи, а мама пишет планы уроков, проверяет тетради или соста- вляет карточки с заданиями. Каждый новый день начинается с того, что мы с мамой опять вместе идем в школу:я учиться, а мама учить детей. И, конечно, наши любимые оценки – это только девятки и десятки! Калитька Александра. Мой любимый предмет У меня много любимых предметов: ма. математика, рисование, география, русская ли. литература. Например, математика мне нр. нравится, потому что это у меня получается. М. Математика нужна в любой профессии. Даже чтобы совершить покупку в магазине, нужно уметь посчитать деньги. Рисование я люблю, потому что люблю много рисовать. Я хожу на кружок в школу искусств. Дома у меня много картин. Даже если мама тратит много денег, чтобы купить мне краски и кисточки, она все равно рада, что я рисую. Географию трудно учить, но я хочу стать археологом, и география для этого нужна. Я очень люблю стихи А.С.Пушкина и других поэтов, люблю рассказывать о прочитанных книгах, поэтому люблю русскую литературу. Еремина Полина. Мой любимый предмет – это труд. На занятиях меня учат шить на руках и на швейной машинке. Полученные навыки мне понадобятся в жизни и в моей будущей профессии. Я хочу стать дизайнером одежды. Модельер – очень интересная профессия, и поэтому мой любимый предмет – труд. Морозова Ирина.