Наши выпускники сегодня …. Андрей Клишас окончил школу в 1990 году Клишас Андрей Александрович, вице-президент, председатель совета директоров компании.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выпускники МОУ «СОШ 23». Горюнов Владимир Выпускник 1998 года. Затем учеба в Оренбургском Государственном Университете, на транспортном факультете, по.
Advertisements

Презентация ТАМБОВ 2013 г. «Юридическая наука, образование и просвещение»
Портфолио педагога-хореографа МОУ «Сятракасинская СОШ» Моргаушского района ЧР.
Екатерина Андреевна выпускница техникума 2007 года по специальности «Экономика и бухгалтерский учет». За время обучения была Губернаторским стипендиатом.
Кафедра Финансы и кредит. Кафедра «Финансы и кредит» основана 1 сентября 2000 года. Руководит кафедрой доктор экономических наук, профессор Владыка Владыка.
Лыжня успеха. Головко Евгений Владиславович, тренер- преподаватель МОУ ДОД ДЮСШ 1 Томский район.
Ясенев Вячеслав Николаевич профессор, кандидат экономических наук, декан финансового факультета ННГУ им. Н.И. Лобачевского Почетный работник высшего профессионального.
С 2006 года Элеонора Петровна избрана членом областного бюро регионального отделения ВСМС (всероссийского совета местного самоуправления). Была избрана.
Ошуркова Н.А. РЕЗЮМЕ Н.А. Ошурковой учителя русского языка и литературы.
Институты Екатеринбурга В настоящей презентации представлена информация об институтах нашего любимого города. Таковых мы насчитали несколько десятков.
Козлова Светлана Андреевна, учитель технологии и предпринимательства МОУ СОШ 38 города Костромы РЕЗЮМЕ.
Ровно 40 лет назад школа 29 открыла свои двери для учащихся. Много интересных личностей стали выпускниками школы: учёные, педагоги, военные, инженеры,
Кочегаров Анатолий Дмитриевич Генеральный директор Некоммерческого партнёрства «Жилкоммунсертификация - Межрегиональный Центр научных, информационных и.
Биографическая справка Виктор Леонидович Матросов (родился 7 октября 1950 г. в Москве) – российский математик, академик РАН с 2008 года). В.Л. Матросов.
Урок успеха.. За 14 лет (с 1996 по 2009 годы) в Махоновской школе получили среднее образование 74 ученика. Из них окончили школу на «хорошо» и «отлично»
СТУДЕНЧЕСКИЙ ТЕАТР Студенческий театр Брянского государственного университета был создан в 2007 году. Художественный руководитель – Заслуженная артистка.
Директор Владимирского филиала Финансового Университета при Правительстве РФ.
Эта презентация расскажет Вам о преподавателях Ивановского энергетического колледжа, которые участвовали в областном конкурсе «Учитель года»
Наталия Юрьевна Дашкова ГБОУ СПО РО Каменский техникум строительства и автосервиса преподаватель информатики.
Средняя и старшая школа Обучение в средней и старшей школе. Достижения учащихся и педагогический состав.
Транксрипт:

Наши выпускники сегодня …

Андрей Клишас окончил школу в 1990 году Клишас Андрей Александрович, вице-президент, председатель совета директоров компании «Интеррос». Родился 9 ноября 1972 года в Екатеринбурге (Свердловске). В годах обучался в Уральском государственном университете (специализация «история философии»). В 1998 году получил степень бакалавра юриспруденции Российского университета дружбы народов (РУДН). В 2000 году с отличием закончил магистратуру РУДН с присвоением степени магистра юриспруденции. Доцент кафедры конституционного и муниципального права Юридического факультета РУДН. Доцент кафедры конституционного и муниципального права Московского университета МВД России. Доктор юридических наук.

Имеет более 35 публикаций по конституционному и муниципальному праву России и зарубежных стран и вопросам конституционной юстиции России и зарубежных стран. В настоящее время является вице- президентом компании «Интеррос», председетелем совета директоров компании «Интеррос»; председателем совета директоров компании «Открытые инвестиции»; членом советов директоров Росбанка, компаний «Полюс Золото», «Норильский никель»;членом Национального совета по корпоративному управлению (НСКУ). Член Общественного совета при Министерстве внутренних дел РФ и Попечительского совета Ассоциации юристов России. Президент общероссийской общественной организации «Федерация охотничьего собаководства» (РФОС).

Награжден орденами Русской православной церкви преподобного Сергия Радонежского II степени; святого благоверного князя Даниила Московского III степени и памятным знаком Русской православной церкви Святителя Николая I степени. Имеет грамоты и благодарности от Святейшего Патриарха Алексия Второго. В апреле 2007 года награжден медалью Анатолия Кони за значительный вклад в реализацию государственной политики в сфере юстиции, обеспечение прав и законных интересов граждан и государства, за активное содействие в решении задач, стоящих перед Минюстом России. Приказом министра промышленности и энергетики РФ награжден Почетной грамотой за большой личный вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд и в связи со знаментальной датой образования «ГМК «Норильский никель». В октябре 2008 года указом президента РФ награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Алёна Вугельман окончила школу в 1992 году Шеф-редактор Новостей телекомпании "4 Канал". Начала работать на телевидении ещё будучи первокурсницей факультета журналистики УрГУ (который, кстати, окончила в 1997 году с красным дипломом). Параллельно с учёбой работала в Новосибирске на местной телекомпании "НТН-4", делала Новости и информационно-аналитическую программу "Постскриптум". В 1996 году вернулась в родной Екатеринбург. Работала корреспондентом и ведущей в программе "Бизнес-референт" (телекомпании "10 канал"), спецкором программы "Известия" ("АТН"). В 1997 году по приглашению Анны Титовой перешла на "4 канал". За 3,5 года работы на "Четвёрке" прошла путь от репортёра и выпускающего редактора утреннего блока новостей до шеф - редактора. В 1998 году прошла стажировку на телекомпании НТВ. Увлечения – любит путешествовать (побывала более, чем в 100 городах). Дома живёт кот Антон сибирской породы. Жизненное кредо: "Все мы творцы. Творите. Натворите, будете отвечать".

Мария Колегова окончила школу в 2003 году. Мария КОЛЕГОВА Танцовщица, педагог – хореограф. Выпускница школы современного танца Екатеринбургского центра современного искусства. Закончила Екатеринбургский государственный театральный институт по специальности актер драмы и кино. В 2004 г. получила первую премию на Международном конкурсе в городе Сеуле (Южная Корея ) за соло «Замок» (хореография Ларисы Александровой ). Лауреат конкурса молодых хореографов в г. Санкт-Петербурге (2004) - 1-я премия за постановку миниатюры «Наслаждение». В 2005 г. призёр конкурса «Лиса» в Будапеште. Ведущая танцовщица мюзикла «Монте Кристо» В настоящий момент – танцовщица Русского камерного балета «Москва», педагог по современному танцу в Театре-студии современной хореографии (Москва).

Константин Таран обучался в школе с 1 по 10 класс. В 2001 году был приглашен на съемку худ. фильма «Привет, Малыш!» После работы над фильмом продолжил обучение в Москве. Кадры из фильма «Привет, Малыш!» (Свердловская киностудия, 2001 г.) Реж: В. Макеранец В гл. роли: К. Таран Константин Таран (актер) В 2007 году окончил РАТИ (курс М. Розовского). Актер театра «У Никитских ворот». Играет в спектаклях: "Живой труп" (Судейский) "Над пропастью во ржи" (Холден Колфилд)

Елена Лукманова окончила школу в 1998 году Лукманова Елена читает стихи М.Цветаевой. Лукманова Елена окончила с красным дипломом Свердловское областное училище искусств и культуры по специальности режиссура. Была принята в труппу театра «Волхонка» на должность актрисы, где и работает по сей день. Редактор одноименной газеты. Параллельно творческой деятельности занимается наукой. После училища поступила в Ургу на заочное отделение филологического факультета и спустя год после окончания продолжила учёбу в статусе аспирантки филологического же факультета кафедры классической литературы.

Максим Карелин окончил школу в 1997 году В центре управления полетами Карелин Максим выпускник Иркутского военного авиационно-технического училища. Летчик. В настоящее время работает в центре подготовки космонавтов (Звездный городок).Обучает космонавтов проводить стыковку с космической станцией.

Игорь Глазков окончил школу в 1990 году. Глазков Игорь окончил факультет финансов и кредита Российского государственного социального Университета по специальности экономист. В настоящее время директор ООО «Фрэшли Ростэд Кофе» Является профессионалом в области продаж на рынке чая и кофе, развития специализированной собственной розницы. Одним из первых провел переговоры с чайными фабриками в Китае и организовал контрактные поставки сортов элитного чая из Китая.

Андрей Шефер окончил школу в 1998 году В настоящее время выступает за череповецкую "Северсталь". Окончил Череповецкий государственный университет, факультет физической культуры. Выступал за клубы: "Северсталь" (Череповец), "Галифакс" (Канада), СКА (Санкт-Петербург), ЦСКА (Москва). Защищал цвета молодежной сборной России на чемпионате мира Бронзовый призер чемпионата России Серебряный призер чемпионата России в составе "Северстали". В минувшем сезоне в составе московского ЦСКА сыграл 59 матчей. Забросил 4 шайбы, сделал 15 результативных передач.

Антон Белошицкий окончил школу в 2003 году Окончил дневное отделение Финансового факультета Уральского государственного экономического университета с красным дипломом. С первого курса – староста группы. С первого по третий курс – Президент Дискуссионного клуба при факультете дополнительных профессий. С третьего по пятый курс – член стипендиальной комиссии факультета. На четвертом курсе получил звание Губернаторского стипендиата. В том же году занял 2-е место на Всероссийской олимпиаде по финансам. На пятом курсе получил звание Стипендиата Правительства РФ. В июле 2008 приглашен на работу в девелоперскую компанию менеджером по развитию.

Мария Алексиюк окончила школу в 1998 году Окончила УрГУ, филологический факультет по специальности филология, но свою жизнь связала с журналистикой. Уже будучи студенткой 3 – 5 курсов стала активно сотрудничать с редакциями газет «Уральский рабочий»(с 2000 г. - корреспондент службы информации газеты "Уральский рабочий«) и «Телемир» (с 2001 г. - корреспондент газеты "Телемир») и поэтому сразу после окончания университета стала собственным корреспондентом газеты «Телемир».Благодаря её умению «разговорить» даже самого молчаливого человека, ей удались интервью с Витасом, Л.Долиной, Ж.Фриске, А.Розенбаумом. В настоящее время – корреспондент журналов "АвтоУрал", "Максималист".

Сергей Малахов окончил школу в 1992 году Окончил экономический факультет Свердловского института народного хозяйства по специальности менеджер. В настоящее время является директором по развитию розничной сети компании «Кардинал».Открыл магазины «Кардинал» в Нижневартовске, Магнитогорске, Тюмени, Челябинске, Новоуральске, и др. За большой вклад в развитие торговли в Свердловской области награждён Почётными грамотами Министерства торговли Свердловской области. В 2008 году А.М. Чернецкий наградил Сергея почётной медалью,посвященной юбилею г. Екатеринбурга. Любимое занятие в свободное время – игра в футбол.

Оксана Вздорнова окончила школу в 1995 году Окончила математический факультет Свердловского государственного педагогического института, аспирантуру при Российской академии наук. В 2006 году защитила кандидатскую диссертацию. Приглашена на работу в РАН. Занимается научной деятельностью. Неоднократно была награждена грандами за научные работы и статьи. Принимала участие в международных конференциях в Болгарии, Германии, Польше, Китае,

Софья Коробкова окончила школу в 2001 году Лауреат фестиваля «Весна – УПИ» - 1 премия по репортажной съемке и 2 премия по художественной съемке. В 2006 году Коробкова Софья удостоена гранда Раушенбаха за творческую работу, в которой слились воедино математика и искусство. В настоящее время Софья продолжает обучение в Аспирантуре Европейского Университета г. Санкт – Петербурга. Продолжает активную научную деятельность, учувствует в международных конференциях молодых аспирантов и учёных. В 2007 году в библиотеке им. Белинского была представлена фотовыставка Коробковой Софьи из Санкт – Петербурга по истории искусства 30-х годов. Окончила факультет искусствоведения УрГУ с красным дипломом. Будучи студенткой 4 курса Софья организовала собственные фотовыставки, которые проходили в библиотеке им. Белинского и музее Митенкова.

Елена Шушкова окончила школу в 1996 году В 2001 году окончила УрГПУ факультет русского языка и литературы. В настоящее время Елена является преподавателем Уральского института государственной противопожарной службы МЧС России. Активно занимается воспитанием курсантов. Параллельно с педагогической деятельностью Елена Шушкова продолжает обучение в заочной аспирантуре УрГПУ. Имеет несколько научных печатных работ, участвует в городских, областных и международных конференциях. Недавно стала мамой. Очень счастлива!

Наталия Кутырева окончила школу в 1990 году Учитель английского языка МОУ СОШ 147. Начала работать в школе учителем музыки после окончания Свердловского музыкально – педагогического училища 2 в 1994 году. Служила в армии. Позже поступила в Московский государственный открытый университет им. М.Шолохова по специальности английский язык и с 2003 года работает в нашей школе. В 2005 году награждена грамотой А.М. Чернецкого за вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения. Учитель по призванию. Прабабушка, бабушка и мама Наташи тоже учителя! После выхода на пенсию Кутыревой Т.И. её заменила Наталия. Любит путешествовать, кататься на коньках, общаться на английском языке с иностранными гражданами.

Кирилл Зарубин окончил школу в 1989 году Окончил Екатеринбургский колледж транспортного машиностроения. Но любовь к искусству, фотографии и музыке победила. Некоторое время Кирилл работал в студии А.Новикова. Затем был приглашен на телевидение, где и работает по сегодняшний день. Начинал с оператора студии звукозаписи на «10 канале». Позже – режиссер монтажа. Более десяти лет трудился в качестве ассистента режиссера на «4 канале». В настоящее время работает режиссером на СГТРК. Зарубин Кирилл – очень давно на телевидении, хоть и не видим, но всегда с нами!

Сергей Панин окончил школу в 2001 году В 2001 году поступил на факультет журналистики Уральского государственного университета им. М.Горького. В 2002 году получил Потанинскую стипендию. С 2005 года работает в журнале "Деловой квартал". Сначала в должности журналиста, а с 2008 года редактор портала "Деловой квартал" ( Получает второе высшее образование на экономическом факультете Уральского госуниверситета.

Сергей Лыков окончил школу в 1997 году Окончил математико-механический факультет УрГУ им. Горького с красным дипломом. Бакалавр математики, Имеет степень магистра. В 2006 году окончил аспирантуру там же. С 2002 года преподавал математический анализ и теорию функций комплексного переменного на физфаке. С г. пел в Большом хоре УрГУ, с 2002 г.поет в церкви, начинал в Екатеринбурге, в мужском архиерейском хоре, в Свято- Троицком кафедральном соборе. С 2002 – 2005г. ездил на гастроли с хором "Дон Казакен" в Австрию и Германию, летом поездка на 4 всемирную хоровую олимпиаду в Xiamen (город и остров в Китае, южное побережье) с хором из Сургута - привезли 2 серебряных медали. Далее Москва - с сентября 2006г. Сначала работал в компании «Микроком», системным аналитиком, работал с проектом для «Росавтодора». С июля 2007 по настоящее время - специалист по закупкам транспортных услуг в компании Марс. Пел в хоре Большого театра, в настоящее время поет в церкви, в храме Косьмы и Дамиана. Параллельно с работой в Москве принимает участие в конкурсах с хором УрГУ. В настоящее время задействован в проекте по строительству нового завода Марс в России.

Елена Филатова окончила школу в 1996 году Окончила Гуманитарный университет, юридический факультет, специализация - гражданско-правовая. После, работала 2 года единственным юрисконсультом в холдинге объединяющем производство продуктов питания, агентство недвижимости, стоматологические клиники. Ушла в новое и современное, динамично развивающееся направление - сотовую связь(компания МегаФон). Проработала почти 4 года. Начала с просто специалиста по работе с клиентами, менее чем через год – руководитель обособленного подразделения, еще менее чем через год – руководитель субдилерской сети в УрФО (большой отдел с представительствами во всех субъектах УрФО). В данной должности покинула компанию и ушла в Эльдорадо, руководителем Уральского Филиала по направлению "Контракты и услуги". Затем руководитель отдела по работе с операторами в ЗАО "Ультра" (бренд Евросеть). В данный момент руководитель отдела продаж в одной из ведущих компаний IT- разработчиков (Интернет, мультимедиа). Увлечения все те же, экстремальный спорт, путешествия, цифровые технологии, автомобили, фотография. Мастер спорта по плаванию и легкой атлетике.

Это лишь некоторые наши выпускники, достижениями которых мы гордимся. А потому, продолжение следует…