ООО «Транс Ком» Московская транспортно- экспедиционная компания Мы являемся стабильной и ответственной Московской транспортно- экспедиционной компанией,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ООО «Транс Ком» Московская транспортно- экспедиционная компания Юридический адрес : город Москва, Ильменский проезд, дом 4, строение 2 Почтовый.
Advertisements

Необходимо доставить груз??? No problem. Транспортная компания «Континент» - надежный и ответственный партнер,на которого можно положиться и доверить.
ООО «ТРАНСКОМ» ТРАНСПОРТНАЯ ЛОГИСТИКА И ТАМОЖЕННОЕ ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИИ ГРУЗОВ В РОССИИ.
Транспортно-экспедиционная компания. Наша компания предоставляет для своих клиентов грузовые автомашины для транспортировки различных грузов по России.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ПЕРЕСТРАХОВАНИЮ. О Компании Динамика Развития Компании Наши Партнеры Облигаторное Перестрахование Факультативное Перестрахование.
« Нет ничего более легкого, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным » Ален Маккензи.
ООО Балт Карго Трейд. Ltd Balt Cargo Trade. Таможенное оформление. Доставка грузов по всему миру.
Веста-Транс Транспортно-экспедиционная компания. Фотогаллерея перевозок.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ПЕРЕСТРАХОВАНИЮ. О Компании Динамика Развития Компании Наши Партнеры Облигаторное Перестрахование Факультативное Перестрахование.
Вам или Вашей организации требуется надежная и оперативная доставка товара? ТОО «Fish Trans Logistics» (Транспортно- экспедиторская компания) выражает.
ООО "ФРИЛАЙНЗ", Тел.: +7 (812)
Мы на рынке уже 13 лет!. ООО «Агентство АВИАФРАХТ ПЛЮС» было образовано в 1998 году. Основным направлением деятельности организации является экспедирование.
Корпоративное обслуживание сайт: тел.: 8 (800) (495)
О нас: Монтажная организация ООО «Фрегат» уже 8 лет успешно предлагает свои услуги на рынке России. Ежегодно наша компания проводит обучение своих сотрудников.
Транспортные услуги. ЯНАО, ХМАО, Красноярский край.г. Новый Уренгой.
1 Предложение о сотрудничестве «НОМОС-Партнер» Отдел методологии Розничного бизнеса, 2012.
Компания «Союз» оказывает весь спектр транспортно-логистических услуг, основным направлением которых являются международные (экспортно- импортные) грузоперевозки.
ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИТОРСКИЕ УСЛУГИ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИТОРСКИЕ УСЛУГИ ООО «Питер-Транс» предлагает Вам комплекс эффективных и качественных услуг в области.
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ООО«РегионТрансАвто» Транспортно-экспедиционная компания.
Мы работаем на рынке транспортных услуг с 2007 года, и за это время зарекомендовали себя как надежный партнер. ООО «Влад-Транс» входит в состав Транспортно-Логистической.
Транксрипт:

ООО «Транс Ком» Московская транспортно- экспедиционная компания Мы являемся стабильной и ответственной Московской транспортно- экспедиционной компанией, предоставляем качественные услуги по грузоперевозке на всей территории России. Имеем собственный автопарк (машины оборудованы ГЛОНАСС, рабочие размеры ш/д/в 2,50/13,6/2,75) Мы еще молодая компания, но уже заработали авторитет в области грузоперевозок и логистики, мы успешно развиваемся и добросовестно относимся к своей работе. Наши машинки доставят Ваш груз из точки в точку в целости и сохранности, а главное быстро! К каждому клиенту мы подбираем индивидуальный подход, для постоянных партнеров предусмотрены скидки, возможно страхование груза. Предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество!!! По всем возникшим вопросам, мы с радостью ответим Вам по телефонам: – офис Вусал – начальник транспортного отдела Кира – ведущий логист Александр – зам.генерального директора Электронный адрес Сайт компании