Наша компания Небольшая группа единомышленников в 2000 году открыла в Киеве мастерскую по ремонту стартеров и генераторов. На сегодня наш коллектив насчитывает.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация кандидата в Дилеры INTERPARTS ООО «……», г. Москва. Дата: XX января 2000 г.
Advertisements

Мое главное увлечение Организация дистрибьютерских и дилерских сетей для оптовых продаж товаров. Эвоян Владимир.
Находится все, что продается. Содержание Ситуация на рынке Оптимизация работы План подключения к sklad.com.
Семинар «Интернет-магазин» для начинающих» «Правовое обеспечение Интернет-магазина» 12 августа 2009 года г. Днепропетровск.
Айс – Авто - одна из крупнейших оптово- розничных компаний в Санкт-Петербурге, занимающая 48% рынка в Северо-западном округе. Компания основана 30 апреля.
Маркетинговый план BI-СLASSIK ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НПО « Звезда»
1 ВТБ24. Возможности и предлагаемые услуги для малого бизнеса! 2014г., г. Мурманск. Комплексное обслуживание малого бизнеса.
«Петбург» сеть доступных зоомагазинов Франшиза. Зообизнес сегодня- это прибыльная и высокодоходная сфера деятельности Объем рынка зоотоваров в России.
RuProTec подготовлено для «Межрегиональной Организации Предпринимателей» март 2012 года.
Каналы распределения. Что такое канал распределения совокупность организаций и связей между ними, участвующих в процессе товародвижения от производителя.
1 – консультационная компания, специализирующаяся на управленческом и маркетинговом консультировании Информация о компании.
С Вами с 1996 года!. О Компании Торговый Дом Шкуренко» основан в 1996 году За годы работы Компания стала обладательницей самого большого портфеля мировых.
Ценообразование на на предприятияхЦенообразование.
п/п Факторы, влияющие на качество и стоимость безопасности На Вашем предприятии При абонентском обслуживании 1Затраты на содержание службы безопасности.
Современные решения для автобизнеса. Содержание Автоматизация бизнес-процессов – мощный инструмент развития Компания AutoSoft – поставщик готовых решений.
Компания «СибАтом» – один из лидеров оптового и розничного рынка в Иркутской области.
Технология ведения бизнеса. 8 класс
ФОРМИРОВАНИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ТРАНСПОРТНО- ЛОГИСТИЧЕСКОГО КЛАСТЕРА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ Гриценко С.И., д.э.н., профессор кафедры маркетинга Донецкого национального.
Пышненко Татьяна Константиновна Начальник отдела статистики строительства торговли и услуг.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ , город Тюмень ул. Ставропольская 101/3 тел. (3452) ,
Транксрипт:

Наша компания Небольшая группа единомышленников в 2000 году открыла в Киеве мастерскую по ремонту стартеров и генераторов. На сегодня наш коллектив насчитывает 20 профессионалов, которые прошли вместе с компанией путь от мастерской, в юридическом статусе частного предпринимателя - плательщика единого налога, до Общества с ограниченной ответственностью - плательщика налога на прибыль и НДС. С момента создания и по сегодняшний день, руководителем и владельцем компании является Виктор Руденький. Одним из основных принципов компании является рациональное использование собственных оборотных средств без привлечения кредитов, инвестиций со стороны, а также прочих заемных средств.

Структура компании Компания выбрала для себя два основных направления деятельности: - оптовая торговля комплектующими и агрегатами, - розничная торговля и ремонт агрегатов. На протяжении десяти лет мы сумели создать сеть оптовых клиентов в разных регионах Украины, которая насчитывает более трехсот юридических лиц и частных предпринимателей, занимающихся продажей комплектующих и агрегатов, а так же их ремонтом. Наша розничная сеть включает в себя магазин в Киеве, а также 3 мастерские в Киеве и 3 в регионах Украины (Ивано-Франковск, Донецк, Черкассы). Еще 2 мастерские в Киеве начнут свою работу уже с сентября, а еще 4 в начале 2013 г. Мастерская по восстановлению агрегатов начнет свою работу с ноября 2012 г. Мы обслуживаем, как оптовых, так и розничных клиентов. Среди наших клиентов дилерские и специализированные станции технического обслуживания автомобилей, оптовые и розничные магазины, интернет-магазины, транспортные компании, специализирующиеся на перевозках грузов и пассажиров.

Ассортимент По мнению наших клиентов и конкурентов, мы входим в тройку лидеров стартерно-генераторного бизнеса Украины. Ассортимент нашего склада максимально покрывает все потребности наших клиентов и в стоимостной оценке превышает евро. Около 10% остатка склада составляет товар китайских производителей. В нашем ассортименте производители: Bosch, Valeo, Delco Remy, HC-Parts, Hitachi, Mitsubishi, Nippon Denso, Niermann, Magneton, Mando, Unipoint, RNL, Cargo, Orme, Ika, Ghibaudi Mario, Mobiletron, Transpo, Zen, ZM. Ежемесячный оборот составляет от до евро в зависимости от сезона. С 2012 года наше предприятие стало официальным дилером Bosch на территории Украины. Наше предприятие аккредитовано на Киевской региональной таможне и заключило прямые импортные контракты с Valeo, Koyo, ERA S.p.A., Ika Gebe, Cargo, IACO, Mario Ghibaudi, Mobiletron, Niermann, Prestolite Electric LTD, Unipoint, Waiglobal Ежемесячный начальный планируемый оборот по INA евро.