PHILIPS разумно и просто Компания Irson совместно с компанией Sangfei объявляет об успешном окончании акции по мобильным телефонам Philips для менеджеров.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Лабиринты наук я районная научно-практическая конференция школьников Секция – английский язык и страноведение Школа 263.
Advertisements

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ КОМПАНИЯ GREENGREEN. Главное преимущество косметической компании Green&Green – это уникальная и неповторимая атмосфера, которая достигается.
Развитие мотивации к обучению и социальной деятельности.
Презентация проекта «Призодар» Преимущества рекламы в соц. сетях Преимущества нашего подхода Условия.
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 171 Выставка НАРОДЫ РОССИИ.
Налоговый вычет по ценным бумагам. Если Вы получили прибыль от торговли ценными бумагами, иногда, Вы можете в целях налогообложения уменьшить эту прибыль.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС – ИГРА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ « ОРЛЕНОК» 10 АПРЕЛЯ 2014 ГОД.
« Бисер надежды». Цель проекта: Поддержать веру в лучшее, помочь каждому проявить свои таланты через творческую самореализацию.
Повод для живого общения Студия спецпроектов «PR квадрат» Дегустация пива Алiварыя «Живое»
Что я могу рассказать о себе? Я ученица 10 «Б» класса химико – биологического профиля. Учусь хорошо. Я разносторонний человек. Увлекаюсь всеми видами.
Задача «Оптовый посредник бытовой техники» Задача выполнена по технологии Microsoft Office Access и содержит: Оптовый посредник осуществляет покупку бытовой.
Условия маркетинговой программы очень просты: 1. Покупка бизнес- пакета стоимостью 2000$. 2. Продажа двух бизнес- пакетов стоимостью 2000$. 3. Желание.
«В мире прекрасного» Неделя детского творчества в начальной школе.
Новый канал продаж Привычные каналы продаж Стоимость рекламы возрастает Стоимость вновь привлеченного клиента возрастает Прибыль Вашей компании.
Акция для Торговых Точек «Подарок за единицу продажи» Период проведения Акции: с «01» АПРЕЛЯ 2014 г. по « 30» АПРЕЛЯ 2014 г. УЧАСТНИКИ АКЦИИ: Коллективы.
Программа «Официальный представитель СЭВИ». Для кого программа «Официальный представитель СЭВИ» Преимущества программы «Официальный представитель СЭВИ»
План мероприятий, направленный на поддержку продаж в сети AVTO.
НОВОГОДНИЙ СЕМЕЙНЫЙ МЮЗИКЛ Настоящее представление с Новогодней Елкой, Дедом Морозом и Снегурочкой!!! а также.
Брендинг сетевой розницы Внешняя и внутренняя составляющие.
Выставка «Новогодняя игрушка в семье».. Выражаем огромную благодарность родителям, принявшим участие в выставке!
Транксрипт:

PHILIPS разумно и просто Компания Irson совместно с компанией Sangfei объявляет об успешном окончании акции по мобильным телефонам Philips для менеджеров розничных сетей, проходившей с 1 февраля 2012 года по 31 марта 2012 года

PHILIPS разумно и просто «Попробуй мир с Philips» «Попробуй мир с Philips»

PHILIPS разумно и просто Согласно условиям акции, лучшие продавцы Philips GSM были премированы бесплатными путевками на восемь дней в Тайланд.

PHILIPS разумно и просто С 22 по 30 апреля девять менеджеров розничных сетей провели в чудесной стране улыбок и вечного лета!

PHILIPS разумно и просто А продавцы, занявшие по результатам акции места с 4 по 9 получили ценные призы - телефоны Philips x622

Отдых и обучение, получение новых знаний и впечатлений.

Нам самим очень нравится ваша продукция!!! Продажи растут и растут с каждым днем!!! Мы непременно будем участвовать во всех дальнейших мотивациях, если конечно наша компания примет в них участие... Надеюсь, что мы вновь встретимся с вами где-нибудь под жарким солнцем. Еще раз огромное спасибо за предоставленную возможность выиграть такой замечательный приз!!!!!! Отзывы участников: Мы хотели бы выразить огромную благодарность за возможность участвовать и побеждать в подобных потрясающих акциях. Мы с ребятами получили массу ярких впечатлений, эмоций, удовольствий. Ваша компания действительно предлагает уникальные и заманчивые мотивации, которых нет у конкурентных брендов. Приехав домой и приступив к работе, мы снова убедились, что продавать вашу продукцию легко и приятно, так как клиент получает массу преимуществ при покупке вашей техники. При сравнительно невысокой стоимости он получает надежное качество, простоту и понятность, продолжительное время работы и возможность оставаться всегда на связи.

PHILIPS разумно и просто «Попробуй мир с Philips»

PHILIPS разумно и просто Жду в гости, приятель