Вы наверное не раз видели весла, которыми гребут на различных лодках. А на какой лодке гребут вот таким веслом? КАНОЭ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Классный час « Если хочешь быть здоров » г. Хабаровск МОУ НОШ « Открытие » МОУ НОШ « Открытие » учитель Хабарова В. Н.
Advertisements

БЕРЕГИ ЗДОРОВЬЕ С МОЛОДУ!. Здоровье – это состояние полного физического, психического, духовного благополучия. Здоровье – состояние духа, создающее условия.
Здоровая семья- здоровые дети Составил учитель 3 В класса МБОУ лицея «Созвездие» 131 г.о. Самара Чугурова Татьяна Викторовна.
МОУСОШ 4 с. Малые Ягуры Составила: Ломонос Ольга Сергеевна старшая вожатая МОУ СОШ 4 С.Малые Ягуры.
ЗАГАДКИ О ЗДОРОВОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ Утром раньше просыпайся, Прыгай, бегай, отжимайся. Для здоровья, для порядка Людям всем нужна …
Классный час Растем здоровыми! Здоровый образ жизни!
Классный час «Здоровые дети – в здоровой семье!» Провела во 2 Б классе МБОУСОШ52 Бакулина Л.В.
ЗАГАДКИ ПРО СПОРТ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. Любого ударишь – Он злится и плачет. А этого стукнешь – От радости скачет! То выше, то ниже, То низом, то вскачь.
Спортивные загадки. Сащенко А.А.. О спорт – ты красота !
ВЕСЁЛАЯ ПЕРЕМЕНКА. Ясным утром вдоль дороги На траве блестит роса. По дороге едут ноги И бегут два колеса. У загадки есть ответ. Это мой.....
Г. Лангепас ХМАО – Югра ЛГ МАДОУ ДСОВ 6 « Росинка» Гузело Марина Анатольевна 1 Загадки про спорт для дошкольников.
1 сентября 2013 год. Что нужно, чтобы каждый рос С прямыми стройными ногами, С широкой грудью моряка, Чтоб рот был с крепкими зубами, Чтоб с силой поднялась.
Игра-путешествие «Законы улиц и дорог» Автор: Петрова Елена Сергеевна, методист, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДОД идентификатор:
Библиотека МОУ-СОШ 7 г. Белгорода «Дисциплина на улице – залог безопасности!»
Аукцион здоровых идей. Внимание! Аукцион! Лот 1 Легкая атлетика.
Олимпийская символика На поле ледовом Такая картинка: Гоняют спортсмены Каблук от ботинка!
Игра «Угадай дорожный знак» МКОУ Прихолмская СОШ 4, Ученики 11 класса Прочитайте загадку и выберите знак-отгадку.
Задание 3 УГАДАЙ - КА. Ясным утром вдоль дороги На траве блестит роса. По дороге едут ноги И бегут два колеса. У загадки есть ответ Это мой … велосипед.
Сыскова Ирина, 1 « П » класс. Холода не бойся, сам по пояс мойся!
Праздник Зимней олимпиады для детей 5-7 лет МБДОУ г.
Транксрипт:

Вы наверное не раз видели весла, которыми гребут на различных лодках. А на какой лодке гребут вот таким веслом? КАНОЭ

В программе зимних Олимпийских игр есть такой вид спорта, в котором нужно не только быстро бегать на лыжах, но и метко стрелять из винтовки: лежа, с колена, стоя. Назови этот вид спорта в красной полоске, если правильно, то впишите название спортивных снарядов нарисованных рядом. ш А К Д С ЙА ТШ ЕЛИ НГА Г Л О А Н Т Н ОМ А ЬОК В А Т Л О Н И Б

Если ты решишь кроссворд правильно, то в выделенных клетках по вертикали прочтешь, какой предмет используют во время тренировок эти спортсмены? футболист боксер альпинист лыжник гимнаст плавец каратист баскетбол и ст

Утром раньше поднимайся, Прыгай, бегай, отжимайся. Для здоровья, для порядка Людям всем нужна …. зарядка1 Дождик теплый и густой, Это дождик не простой: Он без туч, без облаков Целый день идти готов. душ2 Хочешь ты побить рекорд? Так тебе поможет … спорт3 Он с тобою и со мною Шел лесными стежками, Друг походный за спиною На ремнях с застежками. рюказк4 В новой стене, В круглом окне Днем стекло пробито, На ночь вставлено. прробьу5 Ясным утром вдоль дороги На траве блестит роса. По дороге едут ноги И бегут два колеса. У загадки есть ответ Это мой … влесоипед6 Есть, ребята, у меня Два серебряных коня. Езжу сразу на обоих – Что за кони у меня? ькикон7 Чтоб большим спортсменом стать, Нужно очень много знать. И поможет здесь сноровка И, конечно, … етрниоракв8