Работу выполнили ученики начальных классов Школы 154.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мама в доме, что солнышко на небе От чистого сердца простыми словами Давайте, друзья, потолкуем о маме.
Advertisements

Мамочка любимая родная
­ Самый милый человек на свете! С годами став взрослее, в чувствах строже. Вдруг сердцем начинаешь понимать. Нет человека ближе и дороже. Чем женщина,
Мама – это небо! Мама – это свет! Мама – это счастье! Мамы лучше нет! Мама – это сказка! Мама – это смех! Мама – это ласка!
Маленчак Александра Григорьевна Учитель начальных классов СОШ 21 пос.Чульман Нерюнгринского района РС(Я) КЛАССНЫЙ ЧАС, посвященный международному.
С праздником милые мамы!!!. С весёлой улыбкой Тебя, наша мама, Готовы мы видеть везде и всегда. Желаем Тебе мы огромных успехов, Здоровья и счастья на.
Поздравление нашим мамам от 1- а класса Поздравление нашим мамам от 1- а класса.
Презентация для детей 4-7 лет. День матери отмечают во многих странах мира, правда, в разное время. В этот день поздравляют только матерей и беременных.
От чистого сердца простыми словами давайте, друзья, потолкуем о маме.
Воспитатель : Тахмазова О.А.. Мама, очень-очень Я тебя люблю! Так люблю, что ночью В темноте не сплю. Вглядываюсь в темень, Зоpькy тоpоплю. Я тебя всё.
Лучше всех на земле – мама!. Мы будем вечно прославлять Мы будем вечно прославлять Ту женщину, чьё имя – мать! Муса Джалиль Муса Джалиль.
«Главное слово на любом языке» Подготовила: Шумейкина О.И. учитель 1 кл. МБОУСОШ 24.
МБДОУ «Детский сад 20» Группа 7 «Верные друзья» Воспитатель Бузина Лариса Борисовна.
Простыми словами Давайте, друзья, Потолкуем о маме.
Простыми словами Давайте, друзья, Потолкуем о маме.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Подготовила воспитатель: Морозова Е.В. Хорошо рядом с ней, милой мамочкой.
Ты добрый и ласковый ангел, Родней не найти никого. Спасибо, любимая мама, За нежное сердце твое. Внимательной, чуткой и близкой Была и останешься ты.
Наши добрые ангелы – мамы.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: - Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил:
Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
презентация ко Дню Матери
Транксрипт:

Работу выполнили ученики начальных классов Школы 154

МАМА Я так люблю тебя! Мне нужно, чтобы ты И в час и в день любой Всегда была со мной. Я так люблю тебя, Что и сказать нельзя! Hо не люблю, когда В слезах твои глаза. Я так тебя люблю! Хоть обойди весь свет, Тебя красивей нет, Тебя нежнее нет. Добрее нет тебя, Любимей нет тебя Никого, Нигде, Мама моя, Мама моя, Мама моя!

Кто пришёл ко мне с утра? Мамочка. Кто сказал: «Вставать пора»? Мамочка. Кашу кто успел сварить? Мамочка. Чаю в пиалу налить? Мамочка. Кто косички мне заплёл? Мамочка. Целый дом один подмёл? Мамочка. Кто цветов в саду нарвал? Мамочка. Кто меня поцеловал? Мамочка. Кто ребячий любит смех? Мамочка. Кто на свете лучше всех? Мамочка. Моя мама - самая лучшая! Тараторкин Денис

Сколько звезд на ясном небе! Сколько колосков в полях! Сколько песенок y птицы! Сколько листьев на ветвях! Только солнце - одно на свете. Только мама - одна на свете. Моя мама – самая добрая, я её очень люблю Вероника Коновалова

Мама долго хлопотала: Все дела, дела, дела… Мама за день так устала, На диване прилегла. Я ее не буду трогать, Только возе постою. Пусть поспит она немного - Я ей песенку спою. К маме стану я поближе - Очень я ее люблю! Жалко только, что не слышит Мама песенку мою. Нету песенки чудесней. Может, спеть погромче мне, Чтобы маме эту песню Слышно было и во сне?. Моя мама самая красивая! Она работает в банке Боргун Лиза

Весна шагает по дворам В лучах тепла и света. Сегодня праздник наших мам. И нам приятно это. Уже кругом синеет даль, А снег лежит упрямо. Сегодня солнцу очень жаль, Что нет у солнца мамы. Стоит мимоза на столе В хороший день весенний. Пускай все мамы на земле Не знают огорчений. Наш детский сад поздравить рад Всех мам на всей планете. Спасибо! – мамам говорят И взрослые и дети. Моя мама умет вкусно готовить, она красивая и очень внимательная Танечка Рожкова

Мамочка, любимая, родная, Солнышко, ромашка, василек, Что мне пожелать тебе не знаю В этот замечательный денек, Пожелаю радости и счастья, Мира и удачи на твой век, Чтобы сердце не рвалось на части, Милый мой, родной мой, человек! Мамуличка – ты самая классная, добрая, красивая! Я тебя люблю!!!! От Алеши Ерохина

Моя мама самая нежная, добрая и красивая От Виолетты Токаревой Мама, очень-очень Я тебя люблю! Так люблю, что ночью В темноте не сплю. Вглядываюсь в темень, Зоpькy тоpоплю. Я тебя всё вpемя, Мамочка, люблю! Вот и зоpька светит. Вот yже pассвет. Hикого на свете Лyчше мамы нет!

Дорогая мамочка! Я знаю – быть мамой – это самая сложная работа без праздников и выходных дней. Я бесконечно благодарна тебе за то, что ты так хорошо выполняешь эту работу. Ты делаешь все, чтобы вырастить порядочного и воспитанного человека. Сколько же труда и терпения для этого надо! Мамочка, ты у меня самая лучшая. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, бодрости, хорошего настроения, побольше радостных и светлых дней. Я очень люблю тебя!