13 апреля 2012 года ДЕНЬ ДУБЛЁРА. Развитие ученического самоуправления - это ключевая задача воспитательной работы школы. Самоуправление делает школьную.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ В ЯПОНИИ И РОССИИ. СИСТЕМА ШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Япония Начальная школа с 6 до 12 лет(1-6- й классы) Средняя школа-с 13 до 15 лет(7-9-
Advertisements

Международный российско-украинский класс Презентационный материал проекта.
8 НОЯБРЯ 2012 ГОДА НА БАЗЕ ГБОУ СОШ 498 ПРОШЕЛ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ СОВМЕСТНО С УЧИТЕЛЯМИ ГБОУ СОШ 467.
МОУ Юго- Камская средняя общеобразовательная школа Пермского района Проект модернизации основной школы «Школа развития и становления личности» 2011 год.
Из опыта работы классного руководителя МОУ «Вейделевская СОШ» Валентины Николаевны Шерстюк.
От системы оценки качества образования в деятельности педагога к системе оценки качества образования в школе Цель: определить наиболее эффективные компоненты.
Органы ученического самоуправления МБОУ«СОШ 15» Совет старшеклассников.
Школьное самоуправление МОУ Стремуткинская средняя общеобразовательная школа.
АНАЛИЗ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ШКОЛЫ учебный год.
Школьный фестиваль «ДНИ НАУКИ» Известно, тот кто ищет – свое всегда находит В делах, мечтах и песнях, и в области идей. И наши Дни науки, что здесь.
Сообщение учителя начальных классов Семиной Ольги Валентиновны по теме: «Организация эффективной воспитательной работы в школе. Повышение роли классного.
Школа – это маленькая модель общества. Поведение ребенка в школьном коллективе – это поведение взрослого в обществе. Если ребенок инициативен и самостоятелен.
МОУ «Увинская СОШ 2» ИМЦ «Использование идей В.А.Сухомлинского в учебно- воспитательном процессе»
Актив библиотеки «КлаРоФэн» (классика, романы, фэнтези) БИЦ (библиотечно-информационный центр ) МОУ гимназии 28 города Костромы.
Родители и созидательное сообщество детей и взрослых.
РОДИТЕЛИ УЧЕНИКОВ – МОИ ГЛАВНЫЕ ПОМОЩНИКИ Из опыта работы Кострулиной Е.В. классного руководителя МОУ СОШ с УИОП 2 им. А. Жаркова.
Фамилия, имя должность название органа УС Название образовательного учреждения Территория 2013 Областной конкурс «Лидер ученического самоуправления» Давайте.
ПРОГИМНАЗИЯ 1762 «Я люблю то, что делаю, и делаю то, что люблю…» Александрова Мария Владимировна классный руководитель 3 класса.
СИСТЕМА ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ МБОУ СОШ 13 города Костромы города Костромы Педагогический совет
Самоуправление в начальной школе. Ученическое самоуправление - управление жизнедеятельностью школьного коллектива, осуществляемое учащимися, основанное.
Транксрипт:

13 апреля 2012 года ДЕНЬ ДУБЛЁРА

Развитие ученического самоуправления - это ключевая задача воспитательной работы школы. Самоуправление делает школьную жизнь предметом совместного творчества всех её участников. Практическая реализация идеи ученического самоуправления - проведение Единого дня дублёра, который позволяет активизировать интеллектуальный и творческий потенциал учащихся и мотивировать ребят к выбору педагогической профессии. 13 апреля 2012 года в школе 498 прошёл Единый день дублёра. В нашей школе День самоуправления традиционно проводится уже 4 год весной. Учащиеся старших классов попробовали себя в роли учителей - дублёров. На протяжении месяца ребята готовили свои уроки, получали консультации у учителей – предметников и в результате совместной деятельности подготовились к урокам на «отлично». Учащиеся начальной школы очень любят этот день и относятся к нему как к настоящему празднику. Старшеклассники провели в этот день 45 уроков, выступив в роли дублёров учителей начальной школы. В Едином дне дублёра было задействовано 36 старшеклассников. Мы надеемся, что Единый день дублёра в следующем учебном году привлечёт большее количество ребят и станет настоящим праздником для всей школы.