Визитная карточка 4Б класса МОУ СОШ Чехов-3 Классный руководитель: Бочкарёва Анастасия Владимировна.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Весна приходит перед зимой. Сова летает под землей. Карась проснулся над водой. Пчела летает под травой.
Advertisements

От улыбки хмурый день светлей, От улыбки в небе радуга проснётся. Поделись улыбкою своей, И она к тебе не раз еще вернется. Припев: И тогда наверняка,
Хоровод муз урок музыки в 1 классе. дидактическая игра «Вопросы Терпсихоры»
Муниципальное образовательное учреждение «Высоковская начальная общеобразовательная школа» Рамешковского района Тверской области Конспект внеклассного.
Вслушайся, весь мир поёт – Шорох, свист и щебет. Музыка во всём живёт! Мир её волшебен!
И муза вечная со мной. Вслушайся, весь мир поёт – Шорох, свист и щебет. Музыка во всём живёт! Мир её волшебен! М.Пляцковский.
От улыбки хмурый день светлей. От улыбки в небе радуга проснётся… Поделись улыбкою своей, И она к тебе не раз ещё вернётся. И тогда наверняка вдруг запляшут.
Кто в дружбу верит горячо, Кто рядом чувствует плечо, Тот никогда не упадет, В любой беде не пропадет. А если и споткнется вдруг, То встать ему поможет.
Портфолио группы Улыбка № 6
Музыка – наш вечный спутник. Музыка детства КОЛЫБЕЛЬНАЯКОЛЫБЕЛЬНАЯ.
р д о б р о т а ужа тст б ьвивчзы юолвь о едвиое к л нфилкт аопет имниев 1.Она может быть настоящая и мнимая(……) 2.Готовность помочь, отозваться на чужие.
Остров Домисолька Остров народной мудрости Остров Улыбки Остров Мечты Остров Знайки Остров Мастеров Остров Дружбы.
Час доброты. ДОБРОТА- это отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим.
"Если хочешь много знать, Многого добиться, Обязательно читать Должен научиться".
Д. Б. Кабалевский «Три подружки» Мелодия Лад мажорный минорный Ритм ровныйострый Регистр высокий средний низкий Динамика p – тихо mp – не очень тихо.
1. От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она к тебе не раз еще вернется И тогда наверняка вдруг запляшут.
Эмоциональные состояния. Таблица с эмоциями Улыбка, приветливость, доброжелательность страхсомнениевынужденная улыбка, недоверие удивлениегрусть любопытствоиспугужасгорескорбьбрезгливость.
Это страничка позитива для тебя, ЛИ, от меня, Юрия Александровича, с благодарностью! Я хочу подарить тебе немного хорошего настроения, дорогая ! И когда.
Л е т н и й о з д о р о в и т е л ь н ы й л а г е р ь Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «КАРЬЕРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»
Музыкальная игротека «Веснушка». Музыкальная викторина Кто в домике живет? Кто в домике живет? Какие ноты растут на грядках? Какие ноты растут на грядках?
Транксрипт:

Визитная карточка 4Б класса МОУ СОШ Чехов-3 Классный руководитель: Бочкарёва Анастасия Владимировна

Наш класс ЧЕБУРАШКИ Наш девиз: Большие уши – не беда, зато весёлые всегда!

Классная дама? Нет! Классная мама!

Досье класса Всего 18 человек 10 8

Список класса 1. АПЕЛЬ МИХАИЛ 2. БЕЗРУКОВА ИРИНА 3. БЕРЕЗИН ГЕОРГИЙ 4. БУЗУЕВА ЯНА 5. ВАСИЛЬЕВА ВЕРОНИКА 6. ВАГАНОВ АНАТОЛИЙ 7. ЗЕЛЕНКОВ ВЛАДИМИР 8. КУЗЬМИНА ТАТЬЯНА 9.ЛАПШИНА ЮЛИЯ 10. ЛИТВЯК АНАСТАСИЯ 11.МОЗЖЕРИН КИРИЛЛ 12. ПУЧКОВА ФАИНА 13. САФОНОВ АНДРЕЙ 14. СИНОШИНА ЕЛИЗАВЕТА 15. СУМЕРКИН МИХАИЛ 16. СЕРГЕЕВА АННА 17. ЧЕРНОВ ДАНИЛА 18. ШЕПТИЙ ЮЛИЯ

ЗАПОВЕДИ НАШЕГО КЛАССА Один и камень не поднимет, а вместе и гору перенесем! Один и камень не поднимет, а вместе и гору перенесем! Нет друга – ищи, а нашел – береги! Нет друга – ищи, а нашел – береги! Красив тот, кто красиво поступает. Красив тот, кто красиво поступает. Ум и здоровье всего дороже. Ум и здоровье всего дороже. Труд – дело чести, будь всегда на первом месте! Труд – дело чести, будь всегда на первом месте!

От улыбки хмурый день светлей, От улыбки в небе радуга проснётся. Поделись улыбкою своей, И она к тебе не раз еще вернется. Припев: И тогда наверняка, вдруг запляшут облака, И кузнечик запиликает на скрипке. С голубого ручейка начинается река, Ну, а дружба начинается с улыбки.

Качество знаний 2010 – 2011 учебный год

Наши Нашидостижения

Наша гордость Наша гордость Мы учились, все старались И упорно занимались. Есть отличница у нас- Познакомим вас сейчас. Пучкова Фаина Пучкова Фаина

Творческие личности Шептий Юлия Березин Георгий Безрукова Ирина

Наши спортсмены Сафонов Андрей Сумеркин Михаил Литвяк Анастасия

Структура ученического самоуправления Командир класса Литвяк Анастасия Помощник командира Бузуева Яна Культмассовый сектор Шептий Ю. Сергеева А. Лапшина Ю. Спортивный сектор Ваганов А. Сумеркин М. Сафонов А. Учебный сектор Синошина Е. Кузьмина Т. Зеленков В. Цветоводы Чернов Д. Васильева В. Пучкова Ф. Сектор порядка Мозжерин К. Апель М. Березин Г. Безрукова И.

Уровень воспитанности 2010 – 2011 учебный год

Мы - земляки писателя А.П. Чехова

День Здоровья

Музей памяти

Приокско-Террасный заповедник, г. Серпухов

Поздравляем наших мам!

Любишь кататься – люби и саночки возить!

В здоровом теле – здоровый дух!

Большие фантазии маленьких детей…

Спасибо за внимание!