Здравствуйте! Мы рады приветствовать организаторов и участников биолого- экологической викторины. У нас впервые появилась возможность принять участие.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мы любим читать, очень много заем! Мы – поклонники красоты!
Advertisements

Немного обо мне.. Меня зовут Матвиенко Алина. Мне 14 лет. Я Учусь в школе 20 в 8б классе. Меня зовут Матвиенко Алина. Мне 14 лет. Я Учусь в школе 20 в.
Я учусь в 7 классе средне образовательной школы поселка Приморск Красноярского края У меня есть старший брат он в этом году заканчивает эту же школу.
ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ КОМАНДА ШКОЛЫ ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ КОМАНДА ШКОЛЫ.
Здравствуйте! Рад рассказать вам о себе и моей активной жизни!
Немного обо мне… Меня зовут Лаптева Алина. Я учусь в школе 20 в 8б классе. Я стараюсь принимать активное участие во многих мероприятиях.
Предмет 2 класс 3 класс 4 класс МХК 555 Физкультура 555 ИЗО 555 Музыка 555 Хореография 555 Иностранный язык 555 Хор 555 Русский язык 555 Математика 555.
Немного обо мне… Мне 16 лет, я учусь в 10 классе; Дата рождения: г..; Мой знак зодиака: лев; Люблю читать детективы, общаться с друзьями, ходить.
Г. Москва ГОУ СОШ «Школа надомного обучения» 196 Команда учащихся 10 класса: Девиз команды:
Наш девиз для всех один - Квадриллион непобедим!
"Я – юный журналист". Здравствуйте, я Кизилова Валерия Игоревна, ученица 10 класса МОУ «Кутырлинская СОШ» Колосовского района. Я родилась и воспитываюсь.
Меня зовут Ульяна Давлетшина. Мне 11 лет. Я живу в Детском доме 1 города Перми. Учусь в 4 классе школы 155.
МУЗЫКА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА г.р. Ученица 8 «б» класса, школа 222, г. Заречный Пензенской области.
Г. Москва Школа 1011 Название команды: «Охотники за знаниями» Девиз: «Человек боится только того, чего не знает»
Телекоммуникационный конкурс по русскому языку «Секреты орфографии » для учащихся 1 – 4 классов 2 этап «Визитная карточка» Бекболотова Амина МАОУ СОШ 22.
Мы – граждане страны великой! МОУ "Москаленский лицей"
Я живу в с. Мотовилово. Учусь в 10 классе Мотовиловской СОШ. Мне 17 лет!
Мой девиз: Всегда, везде и всюду – хочу, могу и буду!
Я – ученик года Таширева Мария Ученица 10 класса МОУ СОШ 50 г.Комсомольска-на-Амуре.
ЭНДЕМИК Команда экологов МОУ «Карагайская СОШ 2». Наши руководители: Трефилова Раиса Поликарповна, учитель биологии, заместитель директора по экологическому.
Транксрипт:

Здравствуйте! Мы рады приветствовать организаторов и участников биолого- экологической викторины. У нас впервые появилась возможность принять участие в таком проекте. Живем мы в замечательном крае, который называют Уральской Швейцарией. Красота нашей природы завораживает. Наша команда очень любит путешествовать по родным местам. В походах мы изучаем свою малую родину, заботимся о ее сохранности. Немного о себе: Растегняева Наталья Кроме путешествий увлекаюсь музыкой. Занимаю активную жизненную позицию. Люблю участвовать в дискуссиях. Главное в моей жизни – творчество. Даже в самых обыденных делах стремлюсь увидеть необычное. Волхонцева Мария

Одореско Олег Самокритичен, самоироничен и еще несколько само… Обладаю чувством юмора. Люблю пофилософствовать Савинкова Инна Мне нравится участвовать во всех мероприятиях, которые проводятся у нас в школе или городе Бондарь Светлана Интересуюсь тяжелым роком. Играю в школьном театре. Мой девиз: «Хочу все знать!» Колина Светлана Много читаю, увлекаюсь фантастикой. Своими знаниями щедро делюсь с друзьями. Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше