Они в наших сердцах Мы с вас берём своё начало, Вы - нашей жизни цвет, - И пусть года, как свечи, тают, - Нам не забыть вас, нет! Путь длиною в 140 лет…

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
. Автор: выпускница школы им. Калинина, учитель русского языка и литературы Чижова Н. А Учителям, работавшим в школе им.Калинина, посвящается… УЧИТЕЛЬ!
Advertisements

Они работали директорами.. С года по года директором школы работал Стариков … … Елагина А.И. Директор школы с по
Добрый и мудрый старый учитель Слава ему и почёт Путь длиною в 140 лет…
Члены педагогического коллектива Новокемской средней школы в 1968 году.
«Гордость и слава нашей школы» Не вечна жизнь. Недолог срок людской. Уходят ветераны на покой. Мы благодарны им за честный труд. Их знания и опыт не.
Здание церковно-приходской школы, построенное в 1893 году.
МОУ Краснинская средняя школа. Изведав всё : и радости, и беды, И тяжесть ран от вражьего свинца, Они дожить сумели до Победы, Пройдя войну до самого.
90 лет 2011 год В этом доме размещалась начальная школа в хуторе Комиссаров (х.Семичный). В ней обучалось 25 человек. Первым учителем была Мартынова.
Ах, сколько грусти в слове "ветеран"! Но, сколько в нём почёта и тепла! Ведь лишь трудом почет людской был дан, И в школе лучшие прошли года! 2010 г.
Всем учителям школы 1279 в день её 50-летия посвящается!!! Ваш скромный труд цены не знает, Ни с чем он не сравним! И все с любовью величают Вас именем.
Тема: «Из истории абанской восьмилетней школы 7». (исследование) Возрастная категория Автор - Толпинская Татьяна, Абанская СОШ 3, Краеведческий клуб.
Все существует до тех пор, пока кто-то об этом помнит. Джоди Пиколт. Джоди Пиколт.
С чего всё начиналось… Каргапольцев Вячеслав Фёдорович Орлов Николай Фёдорович Жукова Татьяна Александровна, Саламатов Геннадий Петрович История Пижемской.
«Коммунистическая партия в портретах её Самарских лидеров (1917 – 1991 гг.)» Биографический справочник Владислав Геннадьевич Буевич, директор ГУСО «СОГАСПИ»
МОУ «Бикбардинская основная общеобразовательная школа» ВЕТЕРАН ЖИВЕТ РЯДОМ Подготовил краеведческий отряд «Поиск» Руководитель: Л.А. Бардасова.
ИНСТИТУТ КАК ПУТЕВКА В ЖИЗНЬ к 70-летию Кудымкарского учительского института.
АТАМАНЦЕВ Степан Сергеевич работал в 24-й школе с 1954 по 1958 год завучем и учителем математики. Родился Степан Сергеевич в 1932 году. Окончил физико-математический.
1900 – е годы – церковь после снятия колокольни - школа С начала был молебный дом, клуб, спортзал школы. История школы.
Ими гордится Верхнеачакская средняя общеобразовательная школа.
О тех, кто уже не придет никогда…. ПОСВЯЩАЕТСЯ Басов Иван Иванович Могозин Иван Иванович.
Транксрипт:

Они в наших сердцах Мы с вас берём своё начало, Вы - нашей жизни цвет, - И пусть года, как свечи, тают, - Нам не забыть вас, нет! Путь длиною в 140 лет…

Коллектив учителей Бикбардинской школы 9 июня 1941год 9 июня 1941год

Учитель Шевнин Владислав Фёдорович

Ширяева Александра Васильевна 1946 год год. Одна из первых Одна из первых воспитательниц детдома. воспитательниц детдома год. Последняя встреча выпускника детдома Ерошенко Э.П. со своей бывшей воспитательницей

Морозова Таисия Кузьмовна 1950 год. Воспитательница детдома с бывшими воспитанницами

Педагоги детдома и школы 13 августа 1970 год

Захаров Василий Захарович С 1953 года работал директором школы С 1953 года работал директором школы Учитель математики Учитель математики

Яшин Борис Михайлович С 1975 года назначен завучем С 1975 года назначен завучем Учитель истории Учитель истории

После войны работал: 1947 г. Дойнинская школа 1947 г. Дойнинская школа 1950 г. директор образцовой школы в Нижней Барде 1950 г. директор образцовой школы в Нижней Барде 1958 г. 3-ий секретарь райкома партии в Ошье 1958 г. 3-ий секретарь райкома партии в Ошье – гг. Бикбардинская средняя школа, учитель истории, завуч – гг. Бикбардинская средняя школа, учитель истории, завуч.

Галимов Александр Григорьевич С 1975 года является директором школы С 1975 года является директором школы Учитель физики Учитель физики

Солодов Дмитрий Иванович После войны работал директором детского дома, а после того в Бикбардинской средней школе учителем географии и технического труда у мальчиков

Тайгин Анатолий Ильич С 1953 года завуч С 1953 года завуч Учитель математики Учитель математики

Из воспоминаний Тайгина Анатолия Ильича «В 1932 году в Бикбарде была образцовая начальная школа. С 1932 по 1935 год в районе работает одна средняя (девятилетка) школа в с. Бикбарда, ехали отовсюду, чтоб получить среднее образование: приезжали даже из Красноуфимска и других населенных пунктов. В 1953 году обучалось около 700 учащихся. Было даже пять параллелей 5 классов».

Торжественная линейка «Последний звонок»

Лузин Владимир Петрович Лузин Владимир Петрович Щеткова Фаина Ивановна Щеткова Фаина Ивановна Галимова Лилия Андрияновна Галимова Лилия Андрияновна Куликова Людмила Куликова Людмила

Мы с вас берём своё начало, Вы - нашей жизни цвет, - И пусть года, как свечи, тают, - Нам не забыть вас, нет!