О привлечении денежных средств образовательным учреждением.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
О НЕДОПУЩЕНИИ НЕЗАКОННЫХ СБОРОВ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ С РОДИТЕЛЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ.
Advertisements

Дополнительные источники финансирования образовательных учреждений Предоставление дополнительных платных образовательных услуг и иных предусмотренных.
О соблюдении законодательства в сфере образования.
Устав Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад 13» Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения.
8 ноября 2010 года N 293-ФЗ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН N 293-ФЗ 8 ноября 2010 г. О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием контрольно-
О реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях Ступникова.
Правовое обеспечение деятельности фондов местных сообществ Илья Чукалин, исполнительный директор Фонда «Саратовская губерния», заместитель председателя.
Ларина А.С. Группа ограничение конституционных прав каждого на свободу выезда за пределы Российской Федерации и беспрепятственного возвращения.
Деятельность кредитных потребительских кооперативов после вступления в силу Федерального закона «О кредитной кооперации» 190-ФЗ Карпова Тамара Анатольевна.
Пенсионный фонд РФ Пенсионный фонд РФ образован в целях государственного управления финансами пенсионного обеспечения в РФ и является самостоятельным финансово-кредитным.
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ 130 ИМЕНИ ВЛАДИМИРА.
Департамент финансов Томской области О параметрах областного бюджета и возможностях при формировании «Народного бюджета» Первый заместитель начальника.
Проект по модернизации общего образования начат в 2011 году по инициативе премьер-министра РФ В.В. Путина Правительством Российской Федерации совместно.
Создание качественных условий для качественного образования Обсуждая проект федерального закона « Об образовании в Российской Федерации », определяем перспективы.
Федеральный закон об образовании в Российской Федерации Глава 13. Экономическая деятельность и финансовое обеспечение в сфере образования.
Саратов 2011 БЮДЖЕТНОЕ СОБРАНИЕ Управление Федерального казначейства по Саратовской области.
Профилактика нарушений законодательства образовательными организациями по вопросу взимания платы с родителей (законных представителей) несовершеннолетних.
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.
ЧТО ТАКОЕ ШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ?. Школьное образование – это: 1) Багаж знаний и умений, который приобретается человеком в школе, для того чтобы быть успешным.
Транксрипт:

О привлечении денежных средств образовательным учреждением

Рекомендации о порядке привлечения денежных средств образовательными учреждениями В соответствии с Конституцией Российской Федерацией и Законом Российской Федерации «Об образовании» получение гражданами начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования бесплатно на всей территории Российской Федерации.

В соответствии с пунктом 8 статьи 41 Закона Российской Федерации «Об образовании» образовательное учреждение вправе привлекать дополнительные финансовые средства за счет добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц.

ВСЕГО ПОСТУПИЛО в сентябре- октябре 2011 года Остаток за май 2011 год Приобретение картриджа для компьютера в школьной библиотеке Оплата за установку интерактивной доски в кабинете информатики Оплата за пропитку огнезащитным составом сцены, занавесок и занавеса в актовом зале Оплата за ремонт мясорубки в школьной столовой Приобретение медикаментов в школьный медпункт Комиссии за ведение счета и банковские операции в ООО Банке «Кузнецкий» ИТОГО Остаток за октябрь 2011 год Отчет общественного благотворительного фонда «Лира» за сентябрь-октябрь 2011 года