Старшая вожатая высшей категории МОУ СОШ 28 г. Томска Карташова Галина Юрьевна.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Сердце отдаю детям Сердце отдаю детям АЛБУТОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА АЛБУТОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА Зам. дир. по ВР Зам. дир. по ВР МОУ «Хочашевская СОШ» МОУ «Хочашевская.
Advertisements

Сливченко Юлия Александровна. Мой девиз: Дела? Проблемы? Все пустое! Душа ребенка - вот святое! Цветок в душе еще так мал! Успей полить, чтоб не завял!
«Учительство – это искусство, труд не менее творческий, чем труд писателя или композитора, но более тяжёлый и ответственный.» Дмитрий Лихачёв «Учитель,
Детская организация МОУ «Фокинская СОШ 2» «Юная Россия»
презентация ко Дню Матери
Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
Структура дружины " Буревестник " МОУ СОШ 12 МОУ СОШ 12 Сбор дружины Совет дружины Председатель дружины Сектор традиций Сектор истории Сектор природы.
МБОУ «Зубово – Полянская средняя общеобразовательная школа 1» ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА учителя начальных классов Гришиной Ирины Ивановны.
Девизы дня для ребят и учителя. Усольцева В.М. 1 класс.
СНТ 15 сентября 1990 год Союз Наследников Татарстана.
Классный час в 5 А классе МОУ М-Курганской СОШ 3 Классный руководитель Ильина Н.И.
Визитная карточка педагога-психолога Кокориной Н.А.
Тепло родного очага. Родительское собрание. Моральную культуру и нравственность питают 4 важнейших источника: Совесть Стыд Ответственность Долг.
«Изучение мотивов обучения в различные возрастные периоды» Автор: учащаяся 10 б класса Цымбалова Анастасия Научный руководитель Прилепа О.В. Муниципальное.
Учительница первая моя! Моисеева Галина Юрьевна учитель начальных классов МОУ СОШ 3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Кстово Нижегородской.
«Учитель, будь солнцем, излучающим человеческое тепло, будь почвой, богатой ферментами человеческих чувств, и сей знания не только в памяти и своих учеников,
Привет, я знаю что ты читаешь моё смс-сообщение.Можешь не отвечать, я тебе больше мешать не буду,
Эссе МОЯ ПРОФЕССИЯ – ВОСПИТАТЕЛЬ! Составила воспитатель первой младшей группы «Божьи коровки» Смирнова Анна Александровна.
С Днём учителя! Посвящается мамам и бабушкам, выбравшим профессию Учителя. Презентацию подготовили учащиеся МБОУ – СОШ 3 им. А.С. Пушкина г. Орла 7 «А»
Анализ ответов учащихся МОУ «Совхозная СОШ» Подготовила учитель русского языка и литературы Алексеева О.Н.
Транксрипт:

Старшая вожатая высшей категории МОУ СОШ 28 г. Томска Карташова Галина Юрьевна

Быть учителем- непросто, А вожатым быть- вдвойне. Если нужен ты другому, Значит, счастлив ты вполне

воспитать человека сообразно с его природой, сделать детей такими, какими должен стать каждый из них, помочь ребёнку найти себе дело по душе.

мои простые правила на каждый день мои простые правила на каждый день 1. Как можно шире и глубже осваивать молодёжную субкультуру, т. е. проявлять больше компетентности в вопросах, интересующих молодых 2. Не забывать о чувстве юмора, не бояться шуток, смеха, розыгрышей-они не мешают, а помогают в работе с детьми. 3. Гнать из школы скуку. Не забывать, что праздники украшают жизнь школы, весёлые затеи связывают школьников и меня с ними 4.Улыбаться! Не срывать на школьниках плохое настроение, свои служебные и прочие неприятности. 5. Мастер не учит, создаёт ситуации

создание условий для творческого сотрудничества детей и педагогов

Дети-хозяева школы Сами придумали, сами сделали, сами пользуемся сделанным

Моя визитная карточка-умение располагать к себе

Незабываемые моменты из школьной жизни за гранью урока Вожатая у нас Экстра, супер, просто класс!

Школа-это моя жизнь Мне говорят, что слишком много Любви я детям отдаю, Что материнская тревога До срока старит жизнь мою… Но что я смогу я им ответить, Сердцам бесстрастным, как броня? Любовь, мной отданная детям Сильнее делает меня

Мой девиз: Иди против ветра! На месте не стой! Пойми, не бывает Дороги простой! Мой девиз: Иди против ветра! На месте не стой! Пойми, не бывает Дороги простой! Многое, о чём мечталось и думалось, удалось осуществить. Но почему-то в душе нет успокоения: вечный поиск, вечная работа, одним словом,, за далью даль, за вехой веха. По такому принципу должен жить человек, если он хочет чего-то добиться и самоутвердиться. Многое, о чём мечталось и думалось, удалось осуществить. Но почему-то в душе нет успокоения: вечный поиск, вечная работа, одним словом,, за далью даль, за вехой веха. По такому принципу должен жить человек, если он хочет чего-то добиться и самоутвердиться.