Ученики 8Б класса с активной жизненной позицией. авторы: ученики 8б класса.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Эдельвейс ШКОЛЬНОЕ НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО Конкурс «Ученик года-2010» Томск –
Advertisements

Я талантлив! 9 – 11 классы. Варламова Надежда Я талантлива! Я, Варламова Надежда, ученица 11 класса школы- интерната 1. Я талантлива в области спорта.
Ансамбль эстрадной песни «Вернисаж» МОУ ДОД ДТДиМ.
Наш 10 класс. Учащиеся 10 класса Киле Александр Поляков Павел Ходжер Нина.
Данила – победитель районного конкурса «Надежда года» в 2010, 2013 годах. Он является призером VIII и победителем IX научно практической конференции «Мир.
Портфолио Склемина Вадима МАОУ Лицей 1 г.Балаково Саратовской области, 2013 год.
Г.Зеленогорск ( Красноярский край ) 8 «Б» класс г.
ЕвкинаНадеждаОлеговна МБОУ Лицей 103 «Гармония», 10 «М» класс Победитель Выездной интенсивной каникулярной школы «УМНЫЕ И ТВОРЧЕСКИЕ КАНИКУЛЫ»
С 6 лет занимаюсь на Станции юных техников, объединение «Юный программист» посещаю с 2011 года. За это время достигла следующих результатов :
Муниципальное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа 1 округа Муром.
Автор: Смирнов Федор Андреевич Студент группы 261 Профессия: «Машинист локомотива» Руководитель: Каштанова Оксана Геннадьевна Мой девиз: «Тяжело в учении.
Победитель Выездной интенсивной каникулярной школы "УМНЫЕ И ТВОРЧЕСКИЕ КАНИКУЛЫ" ЗАТО г. Железногорск, П. Подгорный, МКОУ СО Школа 104, 9 класс Мужайло.
В классе 26 ребят. Из них 12 девочек и 14 мальчиков. 1 сентября 2005 года они все пришли в 1-ый класс из разных детских садов города, а некоторые ребята.
Краевой конкурс детского фольклорного творчества «Солнцеворот»
Данила – победитель районного конкурса «Надежда года» в 2010, 2013 годах. Он является призером VIII и победителем IX научно практической конференции «Мир.
Дважды образцовый детский коллектив – театр песни «Ягодка» Лауреат премии Тульского комсомола. Лауреат II и III Международных фестивалей детского творчества.
Учебный год в нашем классе 8 Б класс учебный год Альманах 8 Б.
Кондрашова Марина Сергеевна Дата рождения: 22 сентября 1998 г. Школа 11 г. Саров Нижегородская область.
Челябинская область, г. Озёрск, МБОУ « Лицей 23», 7 класс.
Виртуальная выставка номинация «Современный ученик» Дмитриева Диана Михайловна 9-Б класса общеобразовательной школы 1 I-III ступеней г. Кировское.
Транксрипт:

Ученики 8Б класса с активной жизненной позицией. авторы: ученики 8б класса.

Наверно, всем известно, что некоторые дети, помимо учёбы в школе, ходят в разные секции, занимаются спортом, увлекаются танцами и добиваются определённых успехов в одной из этих областей. Именно таких учеников можно назвать людьми с активной жизненной позицией. В нашем классе таких людей очень много, но мы расскажем лишь о некоторых.

Шишкалова Екатерина. Начнём, пожалуй с нашей модели - Шишкаловой Кати. Летом в 2010 году её пригласили в модельное агентство. Она прошла собеседование и за небольшой срок обучения в этом агентстве успела поучаствовать в различных показах одежды и конкурсе красоты и моды «Top Model Omsk – 2011». В этом конкурсе она завоевала 2 номинации: «1-я вице-мисс Top Model Omsk-2011», «Мисс очарование Top Model Omsk- 2011». Начнём, пожалуй с нашей модели - Шишкаловой Кати. Летом в 2010 году её пригласили в модельное агентство. Она прошла собеседование и за небольшой срок обучения в этом агентстве успела поучаствовать в различных показах одежды и конкурсе красоты и моды «Top Model Omsk – 2011». В этом конкурсе она завоевала 2 номинации: «1-я вице-мисс Top Model Omsk-2011», «Мисс очарование Top Model Omsk- 2011».

Озёрская Анастасия. В нашем классе очень много девочек, которые занимаются танцами. Например, Озёрская Настя. Она занимается в Студии Государственного Омского русского народного хора - образцовом ансамбле «Солнышко». Вместе с ансамблем Настя ездит в другие страны на соревнования. Так, например, в 2008 году она вместе с коллективом ездила в Венгрию, Австрию и Словакию на фестиваль - конкурс «Дунайская радуга». Там они завоевали Гран- при. А в 2009 году они поехали в Италию на Международные Фольклорные Фестивали- 2009, где заняли 1 место. В нашем классе очень много девочек, которые занимаются танцами. Например, Озёрская Настя. Она занимается в Студии Государственного Омского русского народного хора - образцовом ансамбле «Солнышко». Вместе с ансамблем Настя ездит в другие страны на соревнования. Так, например, в 2008 году она вместе с коллективом ездила в Венгрию, Австрию и Словакию на фестиваль - конкурс «Дунайская радуга». Там они завоевали Гран- при. А в 2009 году они поехали в Италию на Международные Фольклорные Фестивали- 2009, где заняли 1 место.

Саратова Юлия. Саратова Юля также занимается танцами, только в «Школе Джаз- Модерн танца». Там она танцует уже 10 лет. Коллектив, в котором она занимается, занесён в книгу почёта Городского Дворца Детского (Юношеского) творчества. Юля участвовала во многих конкурсах: «Орлята России 2005,2007» в Туапсе, «Форум Славянских народов» в Ялте, «Надежда Европы» в Сочи, «Новые Имена» в Томске и др. Со всех конкурсов они приезжали победителями. У них всего два 1 места, все остальные Гран-при. Саратова Юля также занимается танцами, только в «Школе Джаз- Модерн танца». Там она танцует уже 10 лет. Коллектив, в котором она занимается, занесён в книгу почёта Городского Дворца Детского (Юношеского) творчества. Юля участвовала во многих конкурсах: «Орлята России 2005,2007» в Туапсе, «Форум Славянских народов» в Ялте, «Надежда Европы» в Сочи, «Новые Имена» в Томске и др. Со всех конкурсов они приезжали победителями. У них всего два 1 места, все остальные Гран-при.

Зефиров Александр. В наше время трудно найти человека, который всерьёз увлекается наукой. Но в нашем классе есть такой человек-Зефиров Саша. Его увлечением стала историческая наука, и он уже достиг в ней определённых успехов. В 2009 году он занял 2 место в лицейской олимпиаде по истории, а в 2010 году он занял 1 место и прошёл на городской этап, где занял 18 место. В 2011 году Саша в составе команды из учеников восьмых и одиннадцатых классов занял 1 место на городском этапе олимпиады по православию, а на области 2 место. Также Саша интересуется историей своей семьи, он написал несколько работ, участвовал в проекте «Тропинка к храму», отправил сочинение на городской конкурс. В наше время трудно найти человека, который всерьёз увлекается наукой. Но в нашем классе есть такой человек-Зефиров Саша. Его увлечением стала историческая наука, и он уже достиг в ней определённых успехов. В 2009 году он занял 2 место в лицейской олимпиаде по истории, а в 2010 году он занял 1 место и прошёл на городской этап, где занял 18 место. В 2011 году Саша в составе команды из учеников восьмых и одиннадцатых классов занял 1 место на городском этапе олимпиады по православию, а на области 2 место. Также Саша интересуется историей своей семьи, он написал несколько работ, участвовал в проекте «Тропинка к храму», отправил сочинение на городской конкурс.