Принимала участие в интернет - олимпиадах осенью 2011 г. и весной 2012 г. По итогам заочных олимпиад на « кубок Главы г. Челябинска », по обществознанию.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
учебный год Штыков Семён 5г. Участник форума для молодежи и школьников «Шаг в будущее»,конкурс «Творческие работы» Тема исследования: «Мой друг.
Advertisements

Кокоулина Мария от нашей гимназии участвует в районном конкурсе «Ученик года-2014», который третий раз проводится районным Советом старшеклассников Железнодорожного.
Победители гимназического конкурса «Ученик Года» 2011 – 2012 учебный год.
Отчет за уч. год Востряковой Александры ученицы 5 г класса МАОУ гимназии 23 ученицы 3 класса ДШИ 8 учащейся ССТ «Шаг Вперед»
Данила – победитель районного конкурса «Надежда года» в 2010, 2013 годах. Он является призером VIII и победителем IX научно практической конференции «Мир.
В ОСОШ 2 учится множество талантливых детей, которые принимают постоянное активное участие в олимпиадах не только школьного и районного уровня, а также.
Данила – победитель районного конкурса «Надежда года» в 2010, 2013 годах. Он является призером VIII и победителем IX научно практической конференции «Мир.
Челябинская область, г. Озёрск, МБОУ « Лицей 23», 7 класс.
МОУ «СОШ 61» г. Пермь Вшивков Андрей Николаевич участвуя в городском конкурсе «Учитель года – 2011» стал лауреатом городского этапа в номинации.
ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, МКОУ СО Школа 104, 10 класс ЗАТО г. Железногорск, п. Подгорный, МКОУ СО Школа 104, 10 класс Кравчуновский Антон Павлович.
Результаты школьного и муниципального (окружного) этапов всероссийской олимпиады школьников в учебном году ГБОУ СОШ 399.
Классное содружество Классное содружество 7 класса.
Ученица 10 А класса муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа 4 г.Десногорска Смоленской области Паспортные.
Школьный турУчастники - 22Участники - 20Участники - 22 Муниципальный тур Участники -14 Участники -13 Окружной турПобедители-3Победители-5Победители-
Портфолио учащегося Валькович Павел Владимирович г. Трехгорный Челябинской области МБОУ «СОШ 109» 8 «Б» класс.
2010 год -Участие в городском туре «Перспектива» по математике 3 место год - Всероссийские молодежные предметные чемпионаты «Физика» «математика»
Итоги года…. Качество обученности по параллелям в основной школе.
Наши успехи Грамоты и дипломы учащихся.
Участие учащихся школы в олимпиадах, конкурсах, НПК Название олимпиады, конкурса Количество учащихся КлассРезультат Школьный этап Всероссийской олимпиады.
Муниципальное общеобразовательное учреждение Краснопольская средняя общеобразовательная школа.
Транксрипт:

Принимала участие в интернет - олимпиадах осенью 2011 г. и весной 2012 г. По итогам заочных олимпиад на « кубок Главы г. Челябинска », по обществознанию и русскому языку вышла на очный тур, в котором по обществознанию заняла II место в Калининском районе (I место в Гимназии )

Принимала участие во II Международной Олимпиаде по страноведению «Go West» и имею сертификат участника I этапа И диплом I степени финалиста этой олимпиада

Являюсь участницей английского клуба «Ole- club» и награждена грамотой за активное участие в международном сотрудничестве.

Кроме полученных грамот и дипломов в этом учебном году я принимала участие в конкурсах : « Британский бульдог », « Золотое руно », « Русский медвежонок », « Кенгуру » « Британский бульдог », « Золотое руно », « Русский медвежонок », « Кенгуру », а так же за спортивные успехи выдвинута на участие в легкоатлетической эстафете ( бег 300 метров ) в легкоатлетической эстафете ( бег 300 метров ) за честь Гимназии 23, которая состоится 11 мая 2012 г.- надеюсь не подвести родную Гимназию, так как уже много лет занимаюсь спортом и в прошлом учебном году уже приносила медаль в копилку школы.