Моя семья Это я - Лавриненко Руслан Так же как и все я пока учусь в школе, в 6 классе. Но после учёбы я люблю весело проводить время !

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Родился в городе в Балаково. Мне 14 лет. У меня есть мама, папа и младшая сестра. Я весёлый, общительный, доброжелательный человек с оптимистическими.
Advertisements

МОЯ ЧИТАЮЩАЯ СЕМЬЯ. В нашей семье все любят читать книги. У нас их очень много!!!!
Самопрезентация пример. Я родилась в городе Орске 14 февраля 1998 года. Я живу в дружной веселой семье. Я люблю свою маму, папу, сестру и брата.
Выполнил ученик 5 «Б»класса Забегалин Сергей «Я люблю то, что делаю, и делаю то, что люблю…»
Крапивин Андрей.. Краткое обо мне. Мне 13 лет, я учусь в школе, в 6 классе! Я живу в селе Попово. Моя семья это мама, папа и 4 брата. Моя семья это мама,
Презентация к уроку по окружающему миру (1 класс) на тему: Проект: "Моя семья" (автор: Лапенко Евгений)
Привет!!! Я – Настя Михайлова, ученица 8 –ого класса, президент детской организации имени Героя России Е.Г.Борисова МОУ «Шатьмапосинская ООШ».
Моя МАМА!! красивая, любимая, добрая.
Проект «Моя семья» Автор: Панова Лиза 1 «В» класс.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ НА ТЕМУ «Я И МОЯ СЕМЬЯ». Иванова Полина ГБОУ СОШ класс "А" 2014 г.
Семья: общее пространство интересов Проект подготовил: Гусев Никита 1 «А» класс.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПО ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ ( УМК «ШКОЛА 21 ВЕКА» «ЧТО ТАКОЕ СЕМЬЯ?»
ПРОЕКТ Автор: Смуров Павел, ученик 9 «В» класса © МОУ Гимназия 8 им.Л.М. Марасиновой.
Это моя семья – папа, мама, сестра, собака и Я! Папа у нас работает в полиции, мама в компании по продаже сантехники, собака Бета раньше работала с папой.
Классный руководитель Зиборова Елена Владимировна Дорогие друзья! Хочу рассказать вам о своей школьной семье, а значит о любимых детях - учениках 2 «А»
Семья - ______________________________________ Я ХОЧУ, чтобы МОЯ БУДУЩАЯ СЕМЬЯ БЫЛА____________________________ _____________________________________________________.
Моя семья Семья – родственники, живущие вместе Родственники – близкие и любимые люди.
Презентация на тему: «МОЯ СЕМЬЯ» Ученика 1 «В» класса Ковалева Александра.
Проект на тему: «МОЯ СЕМЬЯ» Выполнил Ученик 1 класса Махов Илья.
Транксрипт:

Моя семья

Это я - Лавриненко Руслан Так же как и все я пока учусь в школе, в 6 классе. Но после учёбы я люблю весело проводить время !

В свободное время я люблю читать книги из серии «S.T.A.L.K.E.R.». Открывая страницы книг «Сталкер» я погружаюсь в мир заражённой радиацией, Вместе с героями этих книг Скрываюсь в другом городе под чужим именем, ищу причины провала предыдущей операции, расследую запутанные дела. Книги этой серии заставляют задуматься в каком мире хотим мы жить. В мире полном добра и радости или в мире страдания, злобы, разрушений ? …

Ещё я очень люблю заниматься плаванием. По моему, плавание очень увлекательный вид спорта. Он развивает силу, выносливость, выдержку, способствует формированию характера.

Это мой папа – Лавриненко Дмитрий Викторович У моего отца высшее военное образование. Он окончил ВВАИУ. У Папы очень сложная работа и он редко бывает дома, но когда он свободен мы любим отдыхать вместе.

Моя сестра – Лавриненко мира Моя сестра тоже учится в школе, в 4-ом классе. Она также как и я увлекается плаванием. На соревнованиях она занимает призовые места!

Моя мама – Лавриненко Елена Александровна У моей мамы высшее образование. Она окончила БГПУ. Кем она только не работала! Любую работу она выполняет ответственно. Мама очень любит жизнь и любит дарить праздник всем тем, кто ее окружает. Именно поэтому все ее профессии связаны с детьми и творчеством.