Конкурсная работа на проект «Твоя идея – супер!» Исполнитель: Ветошкина Кристина, 22 года.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Фестиваль анимационной социальной рекламы. Формирование команд, выбор командиров (сделано)
Advertisements

« Бисер надежды». Цель проекта: Поддержать веру в лучшее, помочь каждому проявить свои таланты через творческую самореализацию.
1 =) КАК ЭТО БЫЛО =) 2 Продвижение имиджа общественной организации «Группа романтиков 42!» с помощью реализации комплекса специальных мероприятий на территории.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕСТНАЯ ХАКАССКАЯ НАЦИОНАЛЬНО- КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ "АЛТЫН СЫЫН" (ЗОЛОТОЙ МАРАЛ) Г.КРАСНОЯРСК ОРГАНИЗАЦИИ ПАРТНЕРЫ: ДВОРЕЦ ТРУДА.
Творчество Цели программы 1. Создание эффективной системы выявления и дальнейшего продвижения молодых талантливых авторов в сфере культуры и искусства.
Пресс-мероприятие по итогам серии «Зачётных вечеринок от Бобров» Номинация: Лучший ивент для бренда.
Генеральный спонсор Генеральный партнёр конкурса.
Фестиваль Москва, Фестиваль «ПЕРЕПЛАСТИКА» – это масштабное просветительское мероприятие в рамках Года охраны окружающей среды в России Миссия.
LOGO Проект создания арт-парка в городе Барнауле Арт-парк.
РЕКЛАМНО – ИНФОРМАЦИОННАЯ ГАЗЕТА 9 декабрь 2014 г. РЕКЛАМНО – ИНФОРМАЦИОННАЯ ГАЗЕТА Биография и творчество Леонида Утесова Выпуск подготовила: Гусак Ольга.
Слоган: "Сделай шаг на новый уровень!" Актуальность данного проекта заключается в том, чтобы объединить в одном Фестивале культуру и спорт. Фестиваль.
Итоги реализации проекта 2008 года «Забытое ремесло»
Что такое творческий проект и как его разработать? Методические рекомендации по подготовке к уроку по ОРКСЭ.
АНО Культурный Центр «Белые облака» в рамках реализации социально значимого направления Формирование мотивации молодежи на здоровый образ жизни, создание.
Соприкоснись с гармонией…. Когда? мая 2012 года 10:00-20:00 Академия при Президенте Украины в Днепропетровске ул. Гоголя, 29 Сайт ДРИГУ НАДУ:
ДЕНЬ ХОРЬКА Социально-экологическая акция пропаганды отказа от убийства животных ради меха.
Межшкольный сетевой проект Школа социального предпринимателя Координатор проекта МАОУ «Планирование карьеры»
Интернет технологии в патриотическом воспитании молодежи.
Зачётные вечеринки «Свежий сезон» для бренда «Бобров» компании Heineken в Беларуси НОМИНАЦИЯ: B 2 Event-мероприятия и спонсорства событий Подготовлено.
Моя мама-учитель.. Профессии прекрасней нет на свете… Профессии прекрасней нет на свете- Источник знаний вы несете детям. И наш учитель- наш кумир, С.
Транксрипт:

Конкурсная работа на проект «Твоя идея – супер!» Исполнитель: Ветошкина Кристина, 22 года

Моя идея состоит в … … Создании и проведении арт- фестиваля для нашего города. Этот фестиваль будет иметь следующие составляющие…

Выставка-продажа товаров Мастер-классы нон-стоп ручной работы ФотовыставкаБлаготворительная акция для школы-интерната г. Херсона

ЦА проекта – активная и прогрессивная молодежь нашего города, ценители handmade-работ

Почему я загорелась этой идеей? 1.Очень хочу сделать для нашего города хороший праздник! 2.Очень хочу поддержать наших херсонских мастеров и дизайнеров! 3.Очень хочу дать возможность жителям нашего города увидеть новые течения в искусстве, ознакомиться с разными техниками и довести, что предметы ручной работы – это доступно и эксклюзивно!

В других городах Украины подобные мероприятия проходят ежемесячно. Пора и нам присоединяться к их числу…

Шаги реализации моей идеи: 1.Составление бюджета мероприятия и базы контактов участников 2.Поиск партнеров (волонтеры, спонсоры) и помещения для фестиваля 3.Работа с коммуникациями (распространение информации) 4.Проведение фестиваля 5.Подведение итогов, анализ работ

Этот фестиваль наш город Херсон увидит уже в этом году! Я обещаю! И если вы со мной – весьма буду благодарна!