Детский Языковой лагерь на Мальте «Остров мечты».

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Загораем, купаемся, снимаемся в кино и создаем фильмы для детского кинофестиваля !
Advertisements

Презентация на тему : Организация питания в гостиницах.
Программа конференции в ПОРТУГАЛИИ Аэропорт Домодедово г. Москва. 14:30 Встреча с представителем заказчика 15:10 Начало регистрации.
English language training Ежедневные тренинги по английскому языку с использованием авторских разработок Comfortable accommodation Размещение на базе.
1. Самый здоровый климат на Земле; 2. Уникальная греческая культура; 3. 90% англоговорящее население; 4.Чистые пляжи; 5. Фестивали цветов, Карнавал; 6.
Тест на здоровое питание. 1. Сколько фруктов и овощей вы едите ежедневно? а) 0-1 порция; б) 2-3 порции; в) Больше 4 порций.
Детский оздоровительный комплекс «СПУТНИК» Путевки можно приобрести по адресу: г. Архангельск, ул. Набережная Северной Двины, 26 Наш телефон: (8182) ,
Классный час «Пирамида здорового питания» Учитель 1 категории: В.В.Ворошилова 2011 г.
СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ ММЦ КОНТИНЕНТ. ТЕРРИТОРИЯ Молодежный лагерь расположен в самом большом курортном комплексе Болгарии – Солнечный берег на площади более.
Дорогие друзья! Приглашаем Менеджеров и Директоров Орифлэйм Краснодарского Филиала на 4 –ый выездной семинар в пос. Ольгинка (Черное море) октября.
СПб 2011 ГБОУ гимназия 205 Автор презентации зам. директора по ВР: Делюкина Е.Б.
Родительское собрание « Правильное питание – залог здоровья школьника» учитель начальных классов МОУ гимназия 4 г. Новороссийска Шайтар Светлана Владимировна.
Правильное питание подростков Информационный час.
Петрова Ольга Валериевна, организатор мероприятий по формированию ЗОЖ.
ЕДА Каждый день человек ест, поэтому еде уделяют особое внимание.
Программа Все Включено для Спорт Отеля (начинается с ) Менеджмент и персонал отеля привестствуют Вас и желают Вам приятного отдыха в отеле Конкорд.
Урок –конференция. «Здоровый образ жизни». Тем, кто хочет быть здоров, позабыть про докторов…
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ поездка учащихся 8-в класса в Германию –
Программа «Все включено» Фронт Отель 2014 Менеджмент и персонал Отеля приветствуют Вас и желают Вам приятного отдыха в Отеле Конкорд Эль Салам Шарм Эль.
«Национальная кухня Англии и России» ученицы 5 «А» класса Александровой Анны Дмитриевны.
Транксрипт:

Детский Языковой лагерь на Мальте «Остров мечты»

Наш лагерь – это: Полноценный отдых на Средиземном море Изучение английского языка в интернациональных группах Безопасность Комфорт Профессиональная компетентность и ответственность персонала Содержательный досуг

Мальта-это: Средиземное море Чистый и теплый воздух Ярко-синее небо Ласковое солнце

МАЛЬТА Многолика и самобытна Безопасна и приветлива

Подарите Вашим детям Мальту VIP-программа «ОСТРОВ МЕЧТЫ»

РАЗМЕЩЕНИЕ «САНКРЕСТ ОТЕЛЬ»**** Расположен на берегу моря в районе Сан Полс Бей. Отель прошел реконструкцию в начале 2007 года. На территории отеля: рестораны, бассейны (закрытый, открытый с горкой), частный пляж с солнечной террасой, кафетерии и магазинчики, водные виды развлечений.

ПИТАНИЕ П ПП ПОЛНЫЙ ПАНСИОН В связи с климатическими особенностями (жаркие дни и прохладные вечера), меню составлено по многолетней средезимноморской традиции – плотное питание оставлять на вечер. ЗАВТРАК: чай, кофе, соки, молоко, мюсли, йогурт, хлеб, масло, яйца, джем, холодная нарезка, сыр. ОБЕД: паста или бюргеры, или куриные нагетсы с жареным картофелем, сэндвичи, хлеб, мороженое, минеральная вода 0,5 литра. УЖИН: шведский стол (горячий суп, закуски, на выбор два горячих блюда (мясные и/или рыбные), различные гарниры, блюдо для вегетарианцев, десерты, свежие фрукты), минеральная вода 0,5 литра.

ОБУЧЕНИЕ В лингвистической школе АЛЬФА (Alpha School of English)- город Сан Полс Бей. Трансфер в школу на комфортабельных автобусах с кондиционером (10-15 мин.) ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ: Британские стандарты преподавания английского языка. Квалифицированные преподаватели. Занятия ежедневно с понедельника по четверг с 9 часов утра по 4 академ. часа. Группы до 10 человек в зависимости от уровня знания языка (в первый учебный день проводится тест). Интернациональные группы. По окончании выдается сертификат, подтверждающий уровень знаний учащихся.

Программа помогает: преодолеть «языковой» барьер, применить уже имеющиеся знания, приобрести новые, сделать язык более живым и современным.

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА Основные экскурсии Посещение столицы Мальты – города Валлетта и просмотр слайдового фильма Исторический путь Мальты в кинозале Malta experience.

Основные экскурсии Экскурсия в древнюю столицу острова – город Мдина. Поездка на лучший пляж Мальты Голден Бей. Поездка в торгово- развлекательный центр Бей Стрит. Поездка на остров Гозо!

Дополнительные экскурсии Поездки на молодежные и студенческие вечеринки (для детей от 14 лет). Морская прогулка. Поездка на фесту (знаменитые мальтийские фейерверки). Поездка в город Слима. Посещение аквапарка.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА Развлекательная программа готовится и проводится группой педагогов и психологов и направлена на: Сплочение коллектива, Раскрытие способностей каждого ребёнка. Программа проводится ежедневно и включает: Посещение пляжа и бассейна, Игры на свежем воздухе, Конкурсы, Концерты, Творческие задания, Конкурсы актерского мастерства, Психологические тренинги, которые помогу детям гармонично адаптироваться в новом коллективе, в новой стране и в новой языковой обстановке. Ребята находятся под присмотром педагогов постоянно и круглосуточно. Подробный план развлекательной работы – на нашем сайте wwww wwww wwww.... ssss tttt bbbb tttt oooo uuuu rrrr ssss.... rrrr uuuu

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ Руководитель лагеря – НОВИКОВА ИРИНА (выезжает в этот лагерь уже седьмое лето). Педагогический состав лагеря: Руководитель, старший педагог-психолог, педагоги отрядов, владеющие английским языком и имеющие опыт работы с детьми, в том числе, за рубежом. Все дети (не более 50 человек) формируются в отряды по человек. Каждый отряд имеет своего постоянного вожатого, который несет личную юридическую ответственность за жизнь, здоровье и безопасность детей.

Доверьте нашим специалистам отдых Вашего ребенка, и мы сделаем его незабываемым, потому что мы уверенны, что нет трудных и неспособных детей, есть просто равнодушные взрослые. Мы найдем ключик к сердцу каждого ребенка, научим его любить и понимать ближних, подарим частичку своего сердца, поможем ему максимально раскрыться и реализовать свои творческие способности.

МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ Наш ДОКТОР – опытный московский педиатр с полным набором необходимых медикаментов. Все дети в программе застрахованы Военно-страховой компанией. Полис покрывает все расходы, связанные с оказанием первой медицинской помощи, включая экстренную стоматологию. Помимо оказания медицинской помощи, доктор курирует вопросы соблюдения гигиены, режима дня и купания в море.

ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ МАЛЬТУ Подарите им «ОСТРОВ МЕЧТЫ»