Поздравляем Юлию Сергеевну с выходом в финал областного конкурса «Учитель года»!!! Душою красивы и очень добры, Талантом сильны вы и сердцем щедры. Все.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
И снова в позолоте тополя, А школа - как корабль у причала, Где ждут учеников учителя, Чтоб новой жизни положить начало.
Advertisements

С днем учителя!!! Ваши любящие ученики 6 «В» класса!!!
Профессии прекрасней нет на свете! Источник знаний Вы несете детям. И наш учитель наш кумир, С которым познаем мы мир. И в этот день хотим Вам обещать,
Школа – это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения. Надо крепко держать её в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее.
«Всякий человек есть история Непохожая ни на какую другую» А Каррель.
учебный год. Непрерывное совершенствование педагогического мастерства учителей, их эрудиции и компетентности в области русского языка и литературы,
Презентация Проекта « Музей кукол». Наш девиз Душою красивы и очень добры, Талантом сильны и сердцем щедры. Все наши идеи, мечты о прекрасном, Музеи,
А вот и Валентина Геннадьевна Валентина Геннадьевна – учительница ИЗО и технологии. Кроме того она преподаёт элективный курс «Выбор профессии». Она ещё.
«Учитель вечен на земле» Авторы проекта: учащиеся 10 класса МОУ «СОШ с.Антоновка» Афанасьева Анастасия и Халеева Таисия.
2 4 октября 2010г. В номере: Немного из истории праздника Поздравления учеников и коллег Памятники учителям.
Васильева Людмила Вячеславовна Дата рождения 15 мая 1975года Место рождения г. Таганрог ВУЗ Ростовский государственный педагогический университет, 1998.
Третий год мы в школе этой Познаем азы науки. В школе чистой, доброй, светлой Места нет тоске и скуке. Ранним утром, двери настежь Открывает школа детям.
Итоги работы МО учителей истории, обществознания и МХК учебный год Барнаул 2012.
Я, ТЫ, ОН, ОНА- ВМЕСТЕ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ 2 класс 1. Биженаров Николай 2. Голубятников Пётр 3. Данилова Яна 4. Работкин Никита 5. Сафроно в Вадим 6. Сыромятников.
Деятельная модель урока в условиях реализации ФГОС.
Формирование здоровьесберегающей среды на уроке. Учитель начальных классов МОУ СОШ 40 города Твери Голубева Наталья Васильевна.
ШКОЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ Качественное образование – ресурс устойчивого развития общества и школы.
Выпускникам 1992, 2002 г. г. посвящается !. Выпуск 1992 года Абдрахимова Лариса Русских Алексей Блинова Наталья Сергина Алёна Бакланова Наталья Слободчикова.
1 Педагогический Совет МАОУ24 Обучение и воспитание успехом.
Испамбетова Лидия Васильевна, учитель географии 1 категории «Рудный қаласының 13 орта мектебі» ММ.
Транксрипт:

Поздравляем Юлию Сергеевну с выходом в финал областного конкурса «Учитель года»!!! Душою красивы и очень добры, Талантом сильны вы и сердцем щедры. Все ваши идеи, мечты о прекрасном, Уроки, затеи не будут напрасны! Вы к детям дорогу сумели найти, Пусть ждут вас успехи на этом пути!