Родился: 10 августа 1895 Умер: 22 июля 1958. Афоризмы и высказывания Смысл жизни не в том, чтобы удовлетворять свои желания, а в том, чтобы иметь их.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мотивация Мотивация К (стремление) Мотивация ОТ (избегание) Твои Правила: Избегание проблем или стремление к лучшему будущему?
Advertisements

С днем рождения! В июне: Ломаева Вика Июле: Скрипов Андрей Качалов Илья Августе: Иванов Антон Николаева Таня Сегодня, в День рожденья твой, Желаем сердцем.
«Откуда флаг пришёл?». августа 22 День Российского флага.
Планируя личную профессиональную карьеру, нарисуй свой образовательный маршрут – это твой путь, в котором ты последовательно пройдешь различные уровни,
У каждой нации, У каждой семьи, у каждого человека есть своя мечта. Кто из нас по настоящему знает что такое мечта? Мечта довольно странное чувство. С.
МУДРЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ.
Якубова Умида Мухтаровна. Родилась 22 августа 1991г. В 2004г. закончила профессионально- промышленный колледж. Трудовую деятельность начала в этом же.
Июль Январь.
Я хочу быть таким как Ты Мой сосуд в Твоих руках Я хочу быть таким как Ты.
С днём рождения! С тринадцатилетием тебя! Ты уже почти взрослый человечек! Я желаю тебе никогда не терять детского беззаботного веселья. Хочу, чтобы у.
Что в дубе необыкновенного? Как он растёт? Растет он в обе стороны.
Лев Николаевич Толстой , творчество писателя , биография
Если утром от мысли о работе тебе делается плохо….
«АЛХИМИК» ПАУЛО КОЭЛЬО. Алхимик" - это художественная притча. Смысл произведения сводится к тому,что у каждого человека есть свое предназначение, но многие.
Есть ли что-нибудь, что тебе не нравиться и возмущает тебя……?
Как умываются животные В мире животных.
ТГПИ 1 Процесс принятия решения ТГПИ 2 Цель: выяснить Как мы принимаем решения? Что такое анализ и выбор; принятие решения и поступок.
Подготовила А.И.Гараган учитель начальных классов МБОУ НОШ 1 пос.Эльбан.
Вопрос Это сражение продолжалось 900 дней и ночей с 10 июля 1941 по 9 августа 1944 года Это сражение продолжалось 900 дней и ночей с 10 июля 1941 по 9.
Транксрипт:

Родился: 10 августа 1895 Умер: 22 июля 1958

Афоризмы и высказывания Смысл жизни не в том, чтобы удовлетворять свои желания, а в том, чтобы иметь их. Спи скорей, твоя подушка нужна другому. А желающие - не хотят Человек животное довольно странное.