С днем рождения! В июне: Ломаева Вика Июле: Скрипов Андрей Качалов Илья Августе: Иванов Антон Николаева Таня Сегодня, в День рожденья твой, Желаем сердцем.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Л ЮБИМАЯ БАБУШКА,. Сегодня, в день рожденья твой Желаю сердцем и душой Здоровья, бодрости и смеха, Во всех делах твоих успеха! И чтоб светила бы всегда.
Advertisements

День рождения школы День рождения школы День рождения школы День рождения школы.
сердце
УСПЕХОВ В РАБОТЕ.
Успехи
ПОЗДРАВЛЯЮ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЕНОЧКА! Пусть звезды светятся в глазах Твоих, Пусть счастье, как шампанское, искрится, Пусть слезы никогда не блещут в.
* С днем рождения, наш хороший!. P.S. Твои сестренки.
Сегодня Для меня этот день не такой как все...
С днем рожденья поздравляю счастья вам любви желаю. И успехов вам во всем, пусть удача входит в дом.
Контрастный душ - путь к здоровью и красоте.
Не ожидали, без сомненья, Средь общих выходок шальных От елки слышать поздравленье? А чем я хуже остальных!
Художники... Айвазовский Иван Константинович. Год рождения:29 июля 1817 Дата смерти:5 мая 1900 г Страна:Россия.
С днем рождения!!! Дорогая Даша! Мы всем классом поздравляем тебя с днем рождения!
Поздравок на День Рождения. Поздравления! Красивые поздравления!
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 5» г.Канаш Классный руководитель: Фадеева Любовь Ивановна.
Низкий поклон Вам за труд и терпенье, За теплоту Вашей светлой души! Радости, счастья, добра, вдохновенья! В Вашей работе успехов больших!
Родился: 10 августа 1895 Умер: 22 июля Афоризмы и высказывания Смысл жизни не в том, чтобы удовлетворять свои желания, а в том, чтобы иметь их.
Поздравляем Вас с профессиональным праздником ! Желаем вам успехов во всех ваших делах, счастья, здоровья, мудрости ! С лучшими пожеланиями Ученики 9Б.
Нет сегодня приятней занятий, Чем от сердца нам Вас поздравлять. Самых страстных желаем объятий, И вниманье мужчин принимать! Лицо твое не увядает, Все.
Желаем вам сказочных событий и грандиозных успехов!
Транксрипт:

С днем рождения! В июне: Ломаева Вика Июле: Скрипов Андрей Качалов Илья Августе: Иванов Антон Николаева Таня Сегодня, в День рожденья твой, Желаем сердцем и душой: Здоровья, бодрости и смеха, Во всех делах твоих успеха!