На этом корабле Под парусами Мы в дальние дали Отправимся с вами. Мы всех, кто захочет, с собой повезём. Ну что же, согласны? Решили? Плывём!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 сентября Поздравляем Вас, ПЕРВОКЛАШКИ !. Путешествие в страну Знаний На этом кораблике под парусами мы в дальние дали отправимся с Вами. Мы всех кто.
Advertisements

Первый раз – в первый класс!. Здравствуй, школа! Первый класс! Не узнать сегодня нас. Взоры всех людей страны Теперь на нас устремлены.
1 сентября Поздравляем Вас, ПЕРВОКЛАШКИ !. У каждого в жизни единственный раз Бывает свой первый, Свой памятный класс. И первый учебник, и первый урок,
Здравствуй, школа! Вот пришел желанный час. Ты зачислен в первый класс. А чтобы не было проблем Запомнить это нужно всем, Как учиться,
Мы теперь не просто дети – мы теперь ученики! Здравствуй, школа!
Мы тут А вы там.
Вот пришел желанный час: Ты зачислен в первый класс. Ты, дружок, послушай нас, Мы дадим тебе наказ: Всем о школе расскажи, Честью школы дорожи! Содержи.
Пальчиковая гимнастика в стихах * Пальчиковая гимнастика или пальчиковые игры – это различные коротенькие сказки и рифмованные истории, обыгрывание сюжета.
Отправляемся в путешествие на корабле! - Вы согласны?
ПРЕЗЕНТАЦИЮ ВЫПОЛНИЛА УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ МАОУ ГИМНАЗИИ 12 Г. НОВОСИБИРСКА КУЗНЕЦОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА.
МОУ «Ирбитская средняя общеообразовательная школа 10» Учитель Епанчинцева Ирина Сергеевна.
Утренник в 1 классе Автор: Пшизова С.А., учитель начальных классов МБОУ СОШ 6 п. Дружба Кошехабльского района.
Урок – праздник « По дорогам Страны Знаний». -Дорогие дети, вот вы и переступили порог чудесной страны Знаний. Путешествуя по ней, узнаете много интересного.
Гусеницы две ползут, Башню с пушкою везут. Работа с загадкой.
Урок «Морское путешествие» по теме «Прибавление числа 2. Закрепление пройденного» Цель: работа над числовым рядом; повторение состава чисел; закрепление.
1 сентября Среди многих воскресений И особых дней в году Есть обычный день осенний В славном праздничном ряду. По одной простой примете Узнаём мы этот.
Логопедическое занятие – путешествие Тема «Развитие анализа и синтеза слов различной слоговой структуры» Лопатина В.Г., учитель-логопед. МОУ Шатровская.
Урок – праздник « По дорогам Страны Знаний» Цели: познакомить детей с правилами поведения в школе; научить обращаться со школьными принадлежностями; воспитывать.
Путешествие по Бразилии. А давай мы с тобой сегодня отправимся в Бразилию. Знаешь, где она находится?Далеко в Ю.
Транксрипт:

На этом корабле Под парусами Мы в дальние дали Отправимся с вами. Мы всех, кто захочет, с собой повезём. Ну что же, согласны? Решили? Плывём!

Две ладошки прижму И по морю поплыву. Две ладошки, друзья, - Это лодочка моя. Паруса подниму - Синим морем поплыву. А по бурным волнам Плывут рыбки тут и там.

Принимает часто школа Ребятишек в первый класс, Но сегодня день особый Вы пришли! А мы встречаем вас. Здравствуй Школа! Первый класс! Не узнать сегодня вас, Взоры всех людей страны Теперь на вас устремлены.

Вот пришёл желанный час, Ты зачислен в первый класс. Ты дружок, послушай нас, Мы даём тебе наказ.