ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА В сентябре 1964 года государственная комиссия подписала акт приемки школы в эксплуатацию.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Педагоги - выпускники Школа гордится своими выпускниками – педагогами.
Advertisements

Выполнила: ученица 10 класса МОУ СОШ с. Берёзово Гришунина Валентина.
Все изменится и забудется, Не забудетесь только Вы, В нашей памяти останетесь Воплощением доброты. Средняя школа 3, Октябрьский район, г. Красноярск.
Творческий проект Учитель –почётная профессия ( посвящается году Учителя ) Исполнитель: Щетникова Е., ученица 5 класса МОУ СОШ 13 р.п. Дружинино Руководитель:
Школьные годы чудесные… год. Первый состав оркестра народных инструментов под руководством Шиманова Александра Евдокимовича.
Члены педагогического коллектива Новокемской средней школы в 1968 году.
Муниципальное общеобразовательное учреждение « Малиновская средняя общеобразовательная школа » Томского района.
Заслуженный учитель Российской Федерации МБОУ «Ключевская СОШ 2»
Работу выполнила: ученица 5 б класса МБОУ «Смоленская СОШ 1» Кузнецова Анна. руководитель: Кузнецова Н.В.
1961 – 1962 г.г. Первый директор школы Куликова Анна Трофимовна. Это была уравновешенная, добродушная женщина, на долю которой выпало одно из самых трудных.
Учителями славится Россия Н аша школа помнит Вас Учителям Василёвской основной школы посвящается…
Откроем двери, позовем друзей, И будем вспоминать, что было с нами, Как мы учились в этой школе сами, Мы вспомним дорогих учителей. Сегодня снова мы сюда.
Выпуск 1962 – 1972 гг. Выполнили: выпускницы 9«Б» класса Лазарева Виктория и Куликова Ольга А так же ученики 6«В» класса Букина Татьяна, Кащеева Елена.
Визитная карточка Месюсиной Татьяны Алексеевны, учителя русского языка и литературы МОУ Гимназия 1 им.В.Я.Шишкова г. Бежецка Тверской области.
Школа педагогического мастерства Ю.И. Латышева – школа педагогического опыта и профессионального успеха.
ГОУ СОШ «Школа здоровья» 60 им. В. С. О париной е е имя носит школа. О парина В. С. Работу выполнили: ученицы 10 «А» класса Малишава Лаура Семенова Виктория.
Порог Юськасинской школы перешагнула 23 августа 1996 года. С тех пор и работаю в данной школе. Начала с работы старшей вожатой, заместителя директора по.
Наш Золотой фонд. Климова Нина Константиновна Дата о приеме на работу в школу г. Первый завуч гимназии Образование высшее. Учитель математики.
8 класс 1960 года Классный рук-ль: Пикалёва В.Г..
1832 – 2007 НАМ 175 ЛЕТ 1832 – 2007 НАМ 175 ЛЕТ Изборская школа МОУ «ИЗБОРСКИЙ ЛИЦЕЙ»
Транксрипт:

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА В сентябре 1964 года государственная комиссия подписала акт приемки школы в эксплуатацию

У ИСТОКОВ ШКОЛЫ Валентина Ивановна Иванова учитель русского языка и литературы Валентина Афанасьевна Жолобова учитель биология

КАПИТАНЫ ШКОЛЬНОГО КОРАБЛЯ ПЕРВЫЙ ДИРЕКТОР Кооп Яков Яковлевич руководил школой с 1964 по 1969 г. «Сколько надо было энергии, педагогического мастерства, чтобы сплотить коллектив учащихся и учителей, собранных из разных школ. Это удалось сделать первому директору 30 – ой школы Кооп Якову Яковлевичу.» Из воспоминаний В. И. Ивановой, учителя русского языка и литературы.

Константинова Галина Ивановна руководила школой с 1970 по 1973 г. «С Галиной Ивановной было уютно и хорошо в школе. О ней вспоминаю с теплотой и благодарностью. По – матерински она указывала на промахи и просчёты молодого учителя, поддерживала в трудные минуты.» Из воспоминаний В. И. Ивановой, учителя русского языка и литературы.

Усенко Владимир Максимович (руководил школой с 1974 по 1984 г.) «Владимир Максимович никогда не повышал голос на провинившегося ученика, находил нужные слова для каждого. Его любили, доверяли самое сокровенное» Из воспоминаний В. И. Ивановой.

У ИСТОКОВ ШКОЛЫ Педагогический коллектив школы 30, 1979 г

Кобелева Лариса Константиновна руководила школой с 1985 по 2002 г. и с 2004 по 2006 г. «Лариса Константиновна удивляет неуёмной энергией, оптимизмом, жизнерадостностью. Она всегда в поиске, делится с коллективом своими идеями, ищет новые формы работы». ПоповаС. С., учитель истории. «Мы признательны судьбе, что нам и нашим детям посчастливилось узнать Вас – обаятельную женщину, душевного и заботливого руководителя, замечательного педагога и друга». Из поздравления родителей 9 «д» класса, 2002 г.

Ряднова Елена Анатольевна руководила школой с 2002 по 2004 г. «Доброта, требовательность, чуткость, оптимизм идеально сочетаются в характере Елены Анатольевны. Много лет проработав заместителем директора по воспитательной работе, стиль сотрудничества, открытого обсуждения проблем, коллективного творческого дела она привнесла в работу директора школы». Н. Ю. Бородина, учитель математики

Ежова Елена Юрьевна руководит школой с марта 2006 г. «Елена Юрьевна работает в школе третий год. Большое внимание директор уделяет материально – техническому обеспечению образовательного процесса». Т. А. Санникова, завуч школы.

Городской семинар по представлению педагогического опыта 1982 г.

Ветераны педагогического труда

Не смейте забывать учителей…

ВЫПУСК 1970

ВЫПУСК 1975

ВЫПУСК 1980

ВЫПУСК 1990

Выпуск 1995

ВЫПУСК 2000

ВЫПУСК 2005

Выпускники 1975 года

30 лет спустя…

Школа гордится своими выпускниками

Школа гордится своими выпускниками - педагогами

ГИМН ШКОЛЫ Муз. Берковскогосл. Зворыгиной Л. Ю. Как корабль у прикола В круге тополей, Наша маленькая школа, Нет ее родней. Здесь у школьного порога Мы в семью влились, Наши разные дороги Все в одну влились. Припев: Школа – радость, школа – дело, Над волною парус белый – Круг горячих рук Школа – утро, день и вечер, Школа – дом и место встречи «Здравствуй школа – друг»!