Нашей школе 45! В школу мы идём опять. Будем мы с тобой учиться На переменках веселиться.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мы снова вместе Если ты с утра проснулся И увидел за окном: Все нарядны и с цветами, И веселья полон дом. Если видишь по дороге Много школьников идёт.
Advertisements

6 «А» класс поздравляет всех с Новым Годом! и желает …
Здравствуй, школа! Снова осень. Вновь зовет учебный класс. Мы учителя попросим Увести в мир знаний нас.
ЗДРАВСТВУЙ, ОСЕНЬ!. Классный час «С днём рождения, город Новочебоксарск!»
А У НАС ЮБИЛЕЙ!
3 «В» 3 «В» НАШИ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЛЮБИМЫЕ МАМЫ МАМЫ. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МАМ С ПРАЗДНИКОМ С ПРАЗДНИКОМ.
Живет и учится с нами мальчишка. Увлекается спортом, любит принимать участие в интересных делах. Жизнерадостный, кажется, никогда не унывающий, общительный,
С днём рождения! Ура ура ура. Наша бабушка Спасибо тебе Спасибо бабуля за поддержку твою. Ты нас всех одарила заботой. Кормила поила и ты нас растила.
Бенгальские огни, ёлочные свечи. Бенгальские огни, ёлочные свечи.
Кто нас учит? Кто нам знания дает? Это школьный наш учитель - Удивительный народ. С Вами ясно и светло, На душе всегда тепло. И простите, если в срок Был.
С Новым 2013 годом ! Уважаемые учителя, ученики, родители! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом ! Мы искренне желаем исполнения всех.
Поздравляем Вас с праздником - Днем защитника Отечества! Желаем Вам мирного неба над головой, крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в службе.
День знаний – это праздник всей страны! Когда все школы двери открывают, И всюду смех счастливый детворы, И клёны в красном в школах всех встречают, Мы.
Поздравляем Вас с профессиональным праздником ! Желаем вам успехов во всех ваших делах, счастья, здоровья, мудрости ! С лучшими пожеланиями Ученики 9Б.
Мой дедуля дорогой, Самый смелый и родной. Поздравляю с днем рождения, Здоровья, радости, терпения. Чтоб везде ты успевал, Никогда не уставал, Чтоб душой.
С днём Рождения! Шаблон презентации-поздравления для девочки 3 годика
Контрастный душ - путь к здоровью и красоте.
Дорогая Галина Дмитриевна! От всей души поздравляем Вас с днем рождения, с юбилеем!
К огда сменяет осень пору летнюю И урожаем радует земля, На всей планете первый день осенний Считают красным днем календаря. Нас школа встретит классами.
Малыши-карандаши 11 «В» класса Детство от нас не уходит, Детство всегда вместе с нами.
Транксрипт:

Нашей школе 45! В школу мы идём опять. Будем мы с тобой учиться На переменках веселиться.

Здравствуй, школа! Снова осень. Вновь зовёт учебный класс. Мы учителя попросим Увести в мир знаний нас. Всех с юбилеем поздравляем, И всем от всей души желаем Здоровья крепкого, терпенья, И стойкости, и всепрощенья! 5в класс