Ученик, желая испытать учителя, принес в руке пойманного мотылька, при этом он рассуждал так: «Спрошу учителя – жив этот мотылек или мертв, если скажет.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Психологическая Воспитательная Хозяйственная На чистом белом листе из предложенных материалов вырезают и составляют портрет « Типичной женщины» и «Типичного.
Advertisements

СЧАСТЬЕ Дети Семья Здоровье Карьера Деньги Путешествия, отдых.
Презентация учеников 1- а класса Селезнёвых Клима., Никиты.
Семья и семейные ценности.. Семья… Семья – это то, что мы делим на всех, Всем понемножку: и слёзы, и смех, Семья – это то, что с тобою всегда. Пусть мчатся.
Средь суматохи будней бесконечных, Средь важных дел и мелочных хлопот В мир возвратиться юности беспечной Дарует шанс наш школьный вечер встречи.
Семья – это то, что с тобою всегда. Правила: Здесь мы все равны. Можно высказывать любое мнение, не задевая при этом достоинство присутствующих. Говорит.
Классный час «День Семьи» СОШ 32, 7 д класс Олецкая Ю.В.
Семья – это то, что мы делим на всех, Всем понемножку: и слёзы, и смех, Семья – это то, что с тобою всегда. Пусть мчатся секунды, недели, года, Но стены.
Целый год пролетел, Словно миг один, Вы совсем повзрослели, Лето ждёт впереди? От 1 сентября 2011 до 30 мая 2012 года.
Урок семьи и семейных ценностей 1 сентября Указ президента Российской Федерации от 1 июня 2012 г. «О национальной стратегии действий в интересах.
Я И МОЯ СЕМЬЯ Разговор с учащимися. У меня семья большая - Папа, мама, ну и я, (Я сестренку не считаю - У неё своя семья). Папа занят на работе Ну почти,
Скоро рассвет нового дня.. 1. Скоро рассвет нового дня. Приходит весна, Приходит весна, Увидим Его таким, как Он есть Увидим Его таким, как Он есть Он.
Моя семья- моя радость Составила Лукьянова Лариса Васильевна, учитель начальных классов МКОУ «Садовая СОШ»
7я Корни и крона семьи В семейном кругу мы с вами растем, Основа основ – родительский дом. В семейном кругу все корни твои, И в жизнь ты входил из семьи.
Педагог – психолог Игнатьева Валерия Семья и семейные ценности.
Семья и семейные ценности. Составила: Яныкина И. М., классный руководитель 11 класса МКОУ СОШ 8 г. Пятигорска.
Основа основ - родительский дом! В семейном кругу все вместе растем! В семейном кругу все корни твои И в жизнь ты выходишь из семьи! Основа основ - родительский.
День за днем Тебя прославлю За Тобой легко идти Ты со мной я это вижу И верю любишь Ты Мне не выразить всем сердцем Так Ты близок, так велик.
МОЯ СЕМЬЯ Презентация ученика 1-а класса МБОУ «Алтайская средняя общеобразовательная школа 2» Гапеева Егора.
«Семья вся вместе - душа на месте» Классный час. «Семья вся вместе - душа на месте» В семейном кругу мы с вами растем Основа основ – родительский дом.
Транксрипт:

Ученик, желая испытать учителя, принес в руке пойманного мотылька, при этом он рассуждал так: «Спрошу учителя – жив этот мотылек или мертв, если скажет – мертв, я раскрою ладонь, и он улетит, а если скажет – жив, я сожму пальцы, и он погибнет». Учитель сказал: «Все в твоих руках

Мне повезло! Я полюбила школу, С минуты первой, с первого же дня. Нет, не давят бременем тяжёлым Уроки и ученье на меня. Учитель начальных классов и информатики, I категории МОУ «Шляпниковская средняя общеобразовательная школа», Классный руководитель 9 класса

В день дождливый, а может погожий, Или осенью, или зимой, Тороплюсь, как обычно в школу Я как будто к себе домой.

И, несмотря, на любые невзгоды, Начинаю я вечный свой труд. Свято веря, что добрые всходы И в недоброе время взойдут.

Цель воспитательной системы класса : Создание условий для формирования духовно- развитой, творческой, нравственно - и физически здоровой личности. Воспитательная система школы «Человек – творческая индивидуальность»

Каждый день, заходя в свой класс, Я вижу, устремлённые на меня, Двадцать шесть пар замечательных глаз

Я с гордостью смотрю в любимый класс, На дружных и талантливых детей. У них всегда хороший результат Достойный образованных людей. Ребята остроумны и умны Их разум полон замечательных идей. И верю, я прославят школу в будущем они, Как Пушкин в творчестве восславил свой Лицей

Учёба здравствуй, школа, здравствуй!

Если Вы учитель, Вы тогда поймёте, Что такое радость, встреча с детворой

Мы внимательны и добры Равнодушных нет у нас. Тем, кому нужны На помощь, Мы приходим в тот – же час

Ждем на Новый год гостей, Приходите поскорей!

Негромкие песни военной поры, Мы вас позабудем едва - ли. Какие пространства,какие миры Вы нашим сердцам открывали.

Каждый из нас скажет смело отныне: « Я посвящаю жизнь - России!»

Сегодня мы учителя

Перемена! Отдохните хорошенько Можно бегать И шуметь, Танцевать И песни петь, Можно сесть И помолчать, Только- чур- Нельзя скучать! А. Шибаев

Семья – это то, что мы делим на всех, Всем понемножку: и слезы и смех…

Семья – это то, что с тобою всегда. Пусть мчатся секунды, недели, года, Но стены родные, отчий твой дом – Сердце навеки останется в нем!

Проводим мы рыцарские турниры. Выставки и викторины КВН, часы познавательные Игры и встречи замечательные. Мероприятий просто не счесть, Потому, что на свете дружба есть.

Откровенно вам скажу, что больше всех на свете, Люблю профессию свою, Мне радость дарят дети!