Команда «Созвездие Орион». Девиз: «Мы созвездие Орион, Старший друг у нас «Протон».

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МАОУ «СОШ 81» г.Перми Команда 4А класса «КЛАСС». «КЛАСС» Классные Классные Любознательные Любознательные Активные Активные Современные Современные Самостоятельные.
Advertisements

НАШ ДЕВИЗ Живи, за чужие плечи не прячась! И не боясь испытаний любых, Живи, про свою забывая радость, Чтоб видеть радость в глазах других!
10 класс… Наш девиз:Один - за всех, и все -за одного.
Репортаж с Дня Ученика Когда мы пришли в среднюю школу, День Ученика стал для нас одним из любимых общешкольных мероприятий. В этом году мы приняли активное.
Сетевой проект «Космические дали» Команда «НЛО» МАОУ «СОШ 10» г. Перми.
Вас приветствует команда «SiriuS» Руководитель команды: Черешнюк Татьяна Анатольевна.
Меня зовут Марина. Мне 7 лет. 1 сентября 2012 года я пошла в 1 класс. Мне нравится здесь учиться, потому что у меня здесь много друзей и хороших учителей.
Вы наша любимая самая! Вы самая классная мама! Запишем и Вас в родители, А не в классные руководители. Все с Вами работы посильны нам, Наш милый, классный.
До свидания, детский сад! Выпуск Дорогие наши дети, любимые и замечательные воспитанники, сегодня вы прощаетесь с нашим детским садом и отправляетесь.
Мы ребята – 2 «В»! Самые веселые! Нету пошустрее нас, Мы ребята – просто класс! Очень все прикольные, Всем всегда довольные.
1. В дни невзгод и печалей Помни только одно: Сколько б зла не встречали, Всё ж не вечно оно. 1. В дни невзгод и печалей Помни только одно: Сколько б зла.
3 декабря 2015 года дети нашей группы приняли участие в 1 этапе 8 Спартакиады дошкольных учреждений « Весёлые старты» по Лужскому району. Наша команда.
КВН «Космические дали» 8 апреля старшая вожатая Магомедова З.М. провела КВН, посвященный ко дню космонавтики «Космические дали». Цели мероприятия: ознакомить.
06 февраля 2014 года в ГБОУ СПО КО УОР состоялся турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»
Команда «КИСЛОТЫ» Игровой номер: x174 ДЕВИЗ : Мы команда - высший класс! Вы услышите о нас. Назвались «Кислоты» мы не зря, Ведь мы не только товарищи,
Ученики нашей школы участвуют в жизни района, школы, села.
Смирнов Артём Ученик недели 1»А» класса апреля.
В Планетарии Экскурсия 2 «А» класса Классный руководитель: Банцерова Оксана Викторовна.
Королевы химии Мы девчонки высший класс Химии научим вас! Верно формулы составить, Как всё по местам расставить, Что такое СО2? От чего горит вода? Где.
Корочанской школы-интерната Вас приветствует команда.
Транксрипт:

Команда «Созвездие Орион»

Девиз: «Мы созвездие Орион, Старший друг у нас «Протон».

С нами весь десятый класс! Команда звёздная у нас. Можем горы своротить, Новые миры открыть!

Школа классная у нас, Нет в Перми такой у вас. Хоть Ляды и далеко, Успеваем мы легко Принять активное участие В любом мероприятии. Любим мы гостей встречать И достойно принимать! Вы про нас не забывайте - На «Зарницу» приезжайте!

Вот эмблема перед вами Видите вы это сами

Синквейн команды «Созвездие Орион» Орион Странный, загадочный. Манит, чарует, зовёт, В просторы Вселенной влечёт. Созвездие.

В космические дали отправляясь, Соперникам желаем от души Бороться честно и достойно И не пропасть в космической глуши. Пожелание соперникам Мы желаем всем успехов, Всё суметь и все успеть, Весело и с интересом Пообщаться через сеть.