Работа с программами «Личная карточка абитуриента» и «Архивариус»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Запустите программу для сканирования документов В диалоге работы со сканером выберите пункт «Фото/документы (планшет)» Сканирование производится в формат.
Advertisements

Запуск Word: Пуск Программы Word, или с рабочего стола:
Подача заявки. Загрузка файла заявки Внимание! Файл заявки рекомендуется загрузить на сервер раньше времени начала приема заявок. Для загрузки нажмите.
Гражданские дела (первая инстанция) Урок 1.4.б. Рассмотрение гражданского дела (результат судебного заседания, регистрация решения в окончательной форме)
Как сохранить документ в службах Coogle?. зайдите в свой почтовый ящик Gmail слева вверху в строке меню найдите раздел Документы.
Импорт отчетов ДОУ в web-версию ИАС «Аверс: Сводная отчетность»
Создание фильма с использованием ресурса FOTOFILMA Составитель Баюрова Василиса.
ВСТАВКА ОБЪЕКТОВ В ТЕКСТОВОМ ПРОЦЕССОРЕ WORD. меню «ВСТАВКА» В документ Word можно вставить объект из другого приложения и редактировать этот объект,
Работа с ярлыками. Определение Ярлык в Windows используется для быстрого доступа к объектам. Ярлык в Windows используется для быстрого доступа к объектам.
Зашифрованные файлы можно использовать совместно с другим пользователем или между двумя компьютерами. Зашифрованные Чтобы использовать зашифрованные файлы.
Блок «Люди»: права доступа к разделу, тип вводимой информации, переход к разделу.
Заходим в админ-панель Для этого необходим Логин Пароль Защитный код.
Информация о технологии подачи апелляций с использованием автоматизированной информационной системы «Обработка результатов государственной (итоговой) аттестации»
МОУ Зуевская СО школа. ШАГ 1 – зайти на сайт по ссылке n.ru/communities.aspx?cat no=2168&tmpl=com n.ru/communities.aspx?cat no=2168&tmpl=com ШАГ 2 – авторизоваться.
Подготовка изображений для загрузки в Интернет Отдел дистанционного обучения.
Программа подготовки презентаций OpenImpress.. Создание презентации.
Инструкция по работе с сервисом Calaméo предоставляет прекрасную возможность публиковать в Интернете свои документы, искать нужные.
Работа с Файлами и Папками в среде ОС Windows. Создание папки На Рабочем столе нажать Правую кнопку мыши (ПКМ) Появится меню: Это меню называется «Контекстным.
«Простейшее соединение ПЭВМ посредством инфракрасного порта» Работу выполнил Студент группы ПИ-1 Войтюшенко Д. В. Лабораторное занятие 2.
Информация о технологии подачи апелляций с использованием автоматизированной информационной системы «Обработка результатов государственной (итоговой) аттестации»
Транксрипт:

Работа с программами «Личная карточка абитуриента» и «Архивариус»

Нажмите на форме просмотра карточки абитуриента кнопку «Электронные документы»

1. Выберите необходимую категорию документов для загрузки 2. В окне для работы с документами нажмите кнопку «Загрузить» 1.Выберите необходимую вкладку 2.Нажмите кнопку «Загрузить»

Обратите внимание Это значит, что невозможно будет загрузить 3 страницы электронной копии диплома, тогда как в карточке абитуриента в типе документа об образовании стоит: «Аттестат о среднем образовании» (где требуется загрузка только одной страницы) Тип документа, указанный в карточке абитуриента, должен соответствовать загружаемой электронной копии

В диалоге загрузки документа нажмите кнопку выбора файла Нажмите кнопку обзора файлов

В диалоге выбора файлов, откройте папку с электронными копиями документов и выберите документ для загрузки 1. Выберите документ 2. Нажмите кнопку «Открыть»

После выбора электронной копии документа для загрузки на форме загрузки нажмите кнопку «Загрузить» Нажмите кнопку «Загрузить» Максимальный размер файла должен составлять 2-3 МБ

Как только загрузка документа будет завершена, он появится в форме для просмотра

В диалоге загрузки документа нажмите кнопку выбора файла Нажмите кнопку Выбора файла

В диалоге выбора файлов, откройте папку с электронными копиями документов и выберите документ для загрузки 1. Выберите документ 2. Нажмите кнопку «Открыть» Максимальный размер файла должен составлять 2-3 МБ

Повторите процедуру выбора документа для загрузки для остальных страниц электронной копии документа Нажмите кнопку Выбора файла

Как только будут выбраны все страницы электронного документа для загрузки, нажмите кнопку «Загрузить» Нажмите кнопку «Загрузить»

Как только загрузка всех страниц документа будет завершена, они появятся в форме для просмотра