www.startext.deal.by Здравствуйте! Вас приветствует текстильная компания «STARTEXT»!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Компания Casucci была основана в 1970 году. Изначально компания занималась производством джинсов по заказам известных производителей. Но уже начиная с.
Advertisements

Экспресс Офис- надежный партнер ВАШЕГО БИЗНЕСА! Экспресс Офис- надежный партнер ВАШЕГО БИЗНЕСА!
«УКР-КИТАЙ ИНТЕРЬЕР» За лучшим по реальным ценам Индивидуальные шоп туры в Китай за мебелью и интерьером.
О компании Укртекс ООО «Торговый дом «Укртекс» - это команда профессионалов, более 15 лет работающих в текстильном и швейном бизнесе. Используя многолетний.
Интернет-магазин Лель. Ярославская майолика и изразцы. Авторские работы ярославских мастеров. Тел.: (4852) сайт:
КАК ОТКРЫТЬ СОБСТВЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Почему сотрудничество с TargetDist выгодно? Сейчас расскажем.
ШКОЛА-2016 КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ,г.Пинск,ул.Первомайская, 159, Республика Беларусь
ООО «ПТФ Детская одежда НАРНИ» Одежда для школы сезона гг.
Новое лицо для Вашей мебели… Отчет о выставке «Евроэкспомебель/ ЕЕМ 2010» прошедшей с 12 по 15 мая в выставочном центре Кокус Экспо.
КРАСИВО, ЧИСТО, ЛЕГКО! ООО «Хозпоставка» Производство и продажа хозтоваров (губки и мочалки для кухни и дома, для ванной и тела, серии для ухода за авто.
SARA … MENONOVA. Представляем Вашему вниманию Итальянские торговые марки SARA…и Menonove. Компания производитель этих торговых марок занимает лидирующее.
Презентация программы «Автосервис-партнер». Компания Автоклад это: -Опыт работы на рынке автозапчастей 15 лет, положительная и заслуженная репутация -Зарегистрированный.
Cеть магазинов бижутерии и модных аксессуаров «Amore Mio» Москва. Московская область.
ООО «ТПХ»КиА» успешно работает на рынке России с 2008 года сотрудничая с компаниями Украины, России, Китая, которые выпускают мясную и рыбную продукцию.
Мебельная фабрика Лавр приглашает Вас к сотрудничеству по открытию бренд-секций Бренд-секцией называется отдельная торговая точка, либо визуально выделенная.
Fm Group World. Это молодая, динамично развивающаяся компания, которая производит и продвигает под своим брендом « Federico Mahora » элитный парфюм. Компания.
МАРКЕТИНГ ВЫСТАВКИ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЖУРНАЛЫ, КАТАЛОГИ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ МЕБЕЛИ ВЫСТАВКИ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЖУРНАЛЫ, КАТАЛОГИ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ МЕБЕЛИ И ФУРНИТУРЫ.
Компания «Эко-Свет» « Эко-Свет»: 7 лет на электротехническом рынке России. Компания «Эко Свет» образована в 2004 г.
Мы предлагаем офисную и бытовую технику от производителей, по индивидуальному заказу покупателя.
ОАО « Юрьев - Польская ткацко-отделочная фабрика «Авангард»
Транксрипт:

Здравствуйте! Вас приветствует текстильная компания «STARTEXT»!

Наши филиалы и представительства: ЧУП «Супер Текс» в Минске (Беларусь) Представительство ЧУП «Супер Текс» в Бресте (Беларусь) ООО «Скин Текс» в Гродно (Беларусь) ООО «Стильный текстиль» в Смоленске (Россия)

Руководители

Наша команда

Наши дипломы

На выставках

Производители, с которыми мы сотрудничаем: STARTEXT Super Tex Польша Турция Корея Индонезия Тайвань Китай Япония Украина Россия

С производителями

Наши Клиенты: в г. Гродно: ООО «Орхидея Стар», ЧПУП «Орхидея Голд», ЧУП «Орхидея-Стиль», ООО «Манкловер», ООО «Ламазо» в г. Минск: ООО «Данаида», УП «АСВ модный дизайн», СП «Фонтема» в г. Солигорск: ЗАО «Калинка» в г. Жодино: ООО «АверсСтиль-Торг» в г. Брест: «Ксения», «Ника», «Николь Мореф» в г. Витебск: «Фэшн Корс»

Почему выгодно работать с нашей компанией?

Являясь нашим Клиентом: Вы приобретаете ткани высокого качества; Вы заказываете ткани от производителей из разных стран; Вы выбираете ткани из любого сырья, любой фактуры и отделки; Вы выбираете ткани, представленные в разнообразной цветовой гамме;

Являясь нашим Клиентом: Вы выбираете ткани, имеющие современный дизайн; Вы сами придумываете дизайн и заказываете его изготовление на той ткани, которая Вам нужна;

Являясь нашим Клиентом: Вы имеете возможность выбирать ткани на сайте компании, в офисе, или мы приезжаем к Вам; Вы получаете нарезку образцов тканей, имеющихся в наличии или предлагаемых производителями; Вы имеете возможность приобрести купоны для пошива опытного образца;

Являясь нашим Клиентом: Вы получаете заказ в быстрые сроки; Вы сотрудничаете с нами по гибкой системе скидок и предоплаты!

Текстильная компания «STARTEXT» - это Оптимальное соотношение «Цена – Качество»! Богатый выбор продукции! Изготовление тканей по Вашим эскизам! Быстрые сроки изготовления и поставки! Гибкая система скидок и предоплаты!

«Мода смотрит в забвение, а стиль в вечность» Александр Васильев

Вы создаёте стильные вещи! С нашей помощью Вы создаёте стильные вещи!

Результат: ассортимент расширяется увеличиваются продажи доходы растут Результат: ассортимент выпускаемой Вами продукции расширяется, увеличиваются продажи, и доходы растут!

Благодарим Вас за внимание!