Возможности использования общественными организациями.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МАРКЕТИНГ В Е. Группы пользователей Твиттера в Украине : Маркетологи и специалисты PR, Интернет- маркетологи Журналисты Гики, программисты и IT- специалисты.
Advertisements

Твиттер и СМИ. Твиттер и масс-медиа Твиттер и СМИ. Автоматическая трансляция Aвтоматическая трансляция заголовков новостей со ссылками на оригинал новости.
Twitter для бизнеса Дмитрий (dimok) Голополосов twitter.com/dimokru ROTAPOST.RU - эффективная реклама в блогах.
Маркетинговые возможности. Маркетинг в Твиттере Что мы о нем знаем?
«Социальные сервисы». Социальный сетевой сервис – виртуальная площадка, связывающая людей в сетевые сообщества с помощью программного обеспечения, компьютеров,
7 мифов о бизнесе в Интернете. Избавьтесь от мифов.
Web 2.0 для обучения в ВУЗе активное обучение для современных людей.
Продвижение бизнеса в социальных медиа Сергей Деркач Интернет агентство АК47
Елизавета Фетисова, Руководитель службы по бренд-коммуникациям, ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») Репутационный менеджмент в сети Презентация для конференции.
Жители Интернета Ковтун Антон 9 А. Интернет Каждый десятый житель планеты Земля теперь стал пользователем Всемирной Паутины Именно Всемирная Паутина (Интернет)
Агентство интернет-PR "Green", 2010 Виктория Димитрюха Агентство «GreenPR» Продвижение в социальных сетях.
Поиск партнеров в LinkedIn Managing Partner SMM Group | Business People Вита Кравчук Business.People 2012.
Поиск во всемирной сети Что? Как? Почему?. Что представляет собой Интернет?
Моя страница + Эволюция внутренних коммуникаций KM Core Новый сервис на Интранете:
Телекоммуникационная образовательная сеть «Образование web 2.0»
Интернет-благовестие 2.0 Интернет-благовестие 2.0: SMO и SMM: новые инструменты для служений в Сети Алексей Ефетов Конференция «Христианство.
Вывод на российский рынок средства для ухода за кожей с помощью PR в Интернете.
Зачем нужен сайт? Алексей Третьяков, коммерческий директор, Регионинфо.
Бизнес Час на КорреспонденТ.net. Содержание Что такое Бизнес Час и какие преимущества он Вам дает? Как выглядит Бизнес Час? Как работает Бизнес Час? Какой.
Twitter в рунете Только начало? Никита Кабардин twitter.com/wackum.
Транксрипт:

Возможности использования общественными организациями

Twitter - бесплатный сервис микроблоггинга, который позволяет публиковать сообщения длиною в 140 символов ( Ваш twitter - это ваша лента сообщений/новостей, на которую может подписаться любой желающий (follower). То же можете сделать и вы.

Немного статистики Во всем мире пользователей сервиса Twitter насчитывается более 60 млн. По версии Яндекс.Блогов русскоязычный твиттер данными на 25 февраля 2010 года насчитывает блогов. И количество пользователей неизменно растет.

Время появления новостей Burson-Marsteller

ЧТО ДЕЛАТЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В ТВИТТЕРЕ?

Возможности 1.Формирование сообщества единомышленников 2.Формирование общественного мнения 3.Поддержка события 4.Поиск единомышленников и партнеров 5.Сбор средств и пожертвований 6.Коммуникация с общественностью, единомышленниками, участниками общественной организации. 7.Информирование. 8.Сбор информации и отслеживание новостей и т.д.

Поиск в твиттере

Информирование новости организации проводимые акции (репортаж в виде сообщений с хештегом) ссылки на отраслевые новости сведения из жизни организации (фотографии офиса и сотрудников, интересные и смешные истории и т.п.) проекты, их развитие и т.п.

Кто уже в Твиттере?

"Громадська сила"

Международная общественная организация "Интерньюз-Украина"

Проект "Интерньюз-Украина" для Твиттера

Гражданская сеть "Опора"

ОО "Интернет Инициативы" в лице ее основателя Ярослава Ажнюка

Сбор средств (иностранный кейс) Некоммерческая организация Epic Change (ее цель преобразование общества за счет общения между людьми) в День благодарения запустила интернет-сайт Tweetsgiving. Они обратились к пользователям с просьбой присылать на сайт сообщения о том, кому и за что те благодарны. Полученные ответы были размещены на с хештегом #tweetsgiving, все пользователи имели возможность пожертвовать деньги на строительство школ в Танзании. За время кампании, длившейся 48 часов, на сайт Tweetsgiving зашли человек; 360 из них пожертвовали в общей сложности $

Рекомендации сделайте брендированую страничку не пишите много сообщений за короткий отрезок времени общайтесь публикуйте действительно эксклюзивные новости поддерживайте дружеский тон отвечайте и DM как можно быстрее не спамте

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Задавайте вопросы Карелина Дарья компания «New