Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет тольк о любовь к ученикам, как отец, мать он будет лучше того учителя,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Помните, что вы УЧИТЕ ДЕТЕЙ, а не просто учите. Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к.
Advertisements

"Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, – он будет лучше того.
ТВОРЧЕСКИ Й ПРОЕКТ НА ТЕМУ:. « ПЕДАГОГ БУДУЩЕГО : КАКОЙ ОН ?»
Как современное требование профессионализма учителя Конкурентоспособность как современное требование профессионализма учителя.
Учитель истории и обществознания МОБУ СОШ 85. Квалификация – учитель истории Специальность – «История»
Портфолио (творческая работа).
Учитель первой квалификационной категории по биологии МОУ СОШ с. Кировское ПОБУРАНОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА.
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, - он будет лучше того учителя,
Я - успешный Мои убеждения: Человек сам себя делает ЧЕЛОВЕКОМ.
ПОБЕДИТЕЛИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ ГОДА »
Лучший молодой Специалист
Использование информационно- коммуникационных технологий, как средство повышения качества знаний обучающихся, развития их творческих способностей.
ПРОЕКТ: Спортивно- патриотический танец с элементами акробатики «Россия вперед» Автор: Фетищева Л.И.
УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ. Годы работы в школе ( ). Педагогический стаж-48 лет. Работала в школе до 71 года. Александре Титовне нравилось работать.
Лауреат профессионального конкурса «Педагог года Дона 2014» НАТАЛЬЯ ДОРИЕВНА РАДИОНОВА.
Ученица 8 класса Юдина Арина приняла участие в многоэтапном межрайонном конкурсе «Эрудит » и заняла III место. Имеет Диплом III степени в номинации.
«В копилку профсоюзного опыта» МБОУ Чертковская СОШ 2.
ТВОРЧЕСКИЙ УЧИТЕЛЬ – ТВОРЧЕСКИЙ УЧЕНИК Каким должен быть современный учитель?
Личный сайт учителя истории и обществознания МБОУ СОШ 13 г. Лениногорска Миндрахмановой Гузель Рафгатовны Фото школы Меню Главная --- О себе Научная деятельность.
ПаульсЛюдмилаНикифоровна МОБУ ООШ 93 г. Сочи 93 г. Сочи.
Транксрипт:

Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет тольк о любовь к ученикам, как отец, мать он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он совершенный учитель. Л.Н. Толстой

Цель : - развивать творческие способности учащихся на своих уроках. Задачи : - применять в работе различные методы обучения; - стимулировать познавательную и практическую деятельность учащихся; - формировать практические умения.

Участие на республиканских олимпиадах и конкурсах. Вперед, к победе!

Пантина Мария – ученица 9-го класса защищала творческий проект на тему: «Невероятные превращения шариков и их приключения».

Воробъева Лиля – ученица 11 класс защищала творческий проект на тему: «Мода, стиль и я.»

Сидорова Ксения получила Диплом третьей степени за участие на Республиканском конкурс, посвященный Году спорта(в номинации «Рукотворный мир», лоскутная техника). Тарасова Алиса заняла третье место на Республиканском конкурсе «Государственная символика России и Татарстана» (выполнила герб Татарстана в технике «бумажная филигрань»)