Здоровье. Красота. Процветание. АССОРТИМЕНТ КОМПАНИИ АРТЛАЙФ 2010.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Функциональные продукты компании Артлайф Первые и вторые блюда.
Advertisements

КИСЕЛЬ – лечебно- профилактический продукт от компании АРТЛАЙФ.
Каши для полдника Беби Полезные и вкусные новинки в ассортименте.
НАПИТКИ С КОЛЛАГЕНОМ МОЛОДОСТЬ И КРАСОТА МОЛОДОСТЬ И КРАСОТА Коллаген белок, составляет 25% общей белковой массы тела и является основным структурным.
Что влияет на наше здоровье в современном мире? Неправильное питание Плохая экология Стрессы Вредные условия труда Повышенные нагрузки Дисбактериоз кишечника.
Линия средств по уходу за волосами CRISTEL с технологией глубокого восстановления волос и системной активной защиты цвета, которые действуют одновременно.
Эксперты швейцарской компании Swiss Pet Nutrition Group GmbH, совместно с европейскими диетологами и ветеринарами несколько лет изучали влияние питания.
Состав : экстракт гриба хоу - тоу экстракт белого навозника экстракт белого древесного гриба экстракт чёрного древесного гриба экстракт шиитаке папаин.
Выполнила: ученица 11Б класса ГОУ СОШ 769 Лузикова Марья. Руководитель: учитель химии Розовик С.Ю.
Биологически активная добавка КОЛЛАГЕН-УЛЬТРА ООО НПФ «МЕДИКОМЕД» 2008 г. КОЛЛАГЕН-УЛЬТРА – БАД на основе гидролизата коллагена и витамина.
Новинки Для сияющей красоты Вашей кожи. МОТИВЫ РАЗРАБОТКИ Стрессовые ситуации, нарастающие воздействия окружающей среды, нехватка времени для интенсивного.
ЗДОРОВАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ПИЩА Выполнила: ученица 9 «А» класса Ткаченко Ася.
СЕРИЯ: Бальзам - ополаскиватель для волос «Яичный » В домашней косметологии для ухода за волосами издавна используются натуральные продукты, такие как.
Состав : экстракт шиитаке экстракт рейши экстракт дерезы китайской экстракт кориолуса экстракт артишока пыльца сосны,.
Рациональное питание Мы едим для того, чтобы жить, а не живем для того, чтобы есть. чтобы есть.
Плоды шоколадного дерева Theobroma cacao привез в Европу из Америки в 16 веке первооткрыватель Христофор Колумб. В течение нескольких веков рецептура.
Представляем Вашему вниманию новинку – коллекцию шампуней и бальзамов для волос «Поляница» BIO. ЧЕРЛИН ® ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОСМЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ Шампуни.
ЦА - косметологи. Биоинженерная косметика компании Plasmolifting TM.
БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫЕ ДОБАВКИ. "Пищу можно охарактеризовать как чрезвычайно сложный химический комплекс, содержащий тысячи основных и сотни тысяч минорных.
НОВАЯ ЛИНИЯ ОТ EVELINE COSMETICS ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА И ТЕЛА ЛИНИЯ ОБОГАЩЕНА ЭКСТРАКТАМИ СИБИРСКИХ ТРАВ Natural Dream Spa!
Транксрипт:

Здоровье. Красота. Процветание. АССОРТИМЕНТ КОМПАНИИ АРТЛАЙФ 2010

Ассортимент компании Артлайф – это эффективная система построения здорового организма

Ассортиментная концепция разнообразие видов товаров с учётом типологии потребителей разные ценовые предложения продукция, находящаяся на разных стадиях жизненного цикла уровень обновления ассортиментных позиций инновации товарный ассортимент формируется по результатам анализа рынка

Биологически активные комплексы 15 линий продукции более 50 наименований 2/3 ассортимента БАД прошли процедуру добровольной сертификации 2008 г. – новая концепция упаковки

ЦветНазвание группы комплексов Наименование комплексов, входящих в группу Комплексы системного действия Грин Стар, Ивлаксин, Лецитин, Кларивит, Новомегин, Комплекс ферментов плюс, Токсфайтер Люкс Сердечно-сосудистая система Атеролекс, Б.П.Формула, Венатол, ФерроДок Мочевыделительная система Ренсепт, Фиторен Пищеварительная система Фитосорбовит, Артемизин Холегон, Хепар Формула, Гепатон-2,Гастрокалм, Ацидобак, Бифидобак, Пробинорм Классификация биологически активных комплексов

ЦветНазвание группы комплексов Наименование комплексов, входящих в группу Иммунная системаДискавери Сила, Дискавери Очарование, Дискавери Отличник, Рудвитол, Персифен, Кошачий коготь, АСЕвит, ИНКАПС, Авирол Дыхательная системаПульмоклинз ЗрениеГлазорол Нервная системаНейростронг, Нейростабил, Мемори Райз Эндокринная системаГлюкосил, Бурдок-С, Формула женщины, Формула мужчины Опорно-двигательная система Джойнт Флекс, Кальцимакс

Инновационная программа H&B Программа «H&B control» – это система перехода на правильный режим питания, оптимизация калорийности рациона, методика восстановления нарушений обмена веществ, лежащих в основе избыточного веса. Результат возобновление использования поступающей с пищей глюкозы как главного источника энергии. препятствие накоплению избытка углеводов в виде жирового запаса улучшение функционирования каждой клетки организма.

Элитные биологически активные комплексы Антиоксидантная защита на 24 часа (Цифрол-5) Направленное и пролонгированное действие Запрограммированное высвобождение активных веществ из каркасной таблетки Удобство в применении Эффективность на уровне фармпрепаратов при большей безопасности Отсутствие эффекта привыкания и других побочных эффектов

Фитогели и симптом-гели Действуют в 3 раза быстрее таблеток или капсул Улучшают состояние слизистой ЖКТ благодаря обволакивающей основе Просты в употреблении Натуральный состав Высокая скорость биологического действия (через минут после попадания в организм) Удобство в применении: не требуется запивать фитогели водой Выраженное направленной действие в зависимости от состава купажного экстракта

Инновационные технологии Безупречное качество натуральность Конкурентоспособность ассортимента БАД эффекти вность

Технологии производства Преимущество - возможность комбинации нескольких несовместимых веществ в одной капсуле. Желатиновая оболочка защищает материал от неблагоприятных факторов как по скорости, так и по локализации действия. Процесс включения микрочастиц вещества в тонкую оболочку из биополимерных веществ. Технология позволяет защитить активные вещества от влияния внешней среды и сохранить их на длительное время. Кроме того, в состав микрокапсул включены вещества, улучшающие свойства исходных компонентов. Кошачий коготь Грин стар Кальцимакс Кларивит Атеролекс Би Пи формула Твёрдые желатиновые капсы, внутри которых заключена активная маслянистая субстанция с добавлением порошков в виде суспензий и/или пеллет. Технология впервые позволяет совмещать в одном продукте ранее технологически несовместимые вещества, например, жиро- и водорастворимые. Пробинорм Ацидобак АСЕвит

Технологии производства Прессование активного компонента и вспомогательных веществ. Специальное плёночное покрытие позволяет повысить прочность таблетки, защитить её от внешних воздействий, маскировать неприятный вкус и запах таблетки. Состоит из трёх типов гранул с действующими веществами, которые высвобождаются в определённом порядке. Это обеспечивает возможность высвобождать активные компоненты в разных отделах ЖКТ с заданной скоростью. Её структуру можно сравнить с губкой, поры которой заполнены множеством активных веществ. Это позволяет оптимизировать фармакодинамические свойства активных компонентов, исключить фарм- и химический антагонизм при комбинации несовместимых веществ., уменьшить число приёмов в сутки. Артемизин Ивлаксин Пульмоклинз Комплекс ферментов плюс Фитосорбовит Дискавери Сила Дискавери Очарование Дискавери Отличник Комплексы Элитной серии

Технологии производства Количество активных компонентов не ограничено и, как правило, продукты гелевой формы отличаются многокомпонентным составом. Активные вещества находятся в мелкодисперсной форме, что уменьшает потерю при метаболизме и увеличивает время всасывания. Абсолютно биосовместимы, так как обладают сходством с природными мембранами клеток по химическому составу. Фитолипосомы сохраняют как липофильные, так и гидрофильные биологически активные вещества. Линия фитогелей Линия симптом-гелей биокомплекс НВ3 НовОмегин Нанесение на сухой носитель полуфабриката с последующим гранулированием. Низкая температура гранулирования позволяет сохранить ценные компоненты используемого сырья. Гранулы содерджат повышенную концентрацию полезных веществ в единице объёма продукта благодаря большой плотности. Лецитин Послойное нанесение компонентов рецептуры на сферический твёрдый носитель позволяет соединить конкурирующие между собой вещества. Последовательность всасывания содержимого капсулы обеспечивает максимальное всасывание содержимого капсулы. Ферродок Венатол Рудвитол

ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Компания Артлайф в числе первых начала активную работу по реализации концепции функционального питания в России. Сегодня Артлайф – признанный лидер по производству продукции для здоровья, которые играют важную роль в оздоровлении населения.

Функциональные продукты позволяют восполнить дефицит эссенциальных (незаменимых) пищевых веществ; в определенной степени направленно менять метаболизм отдельных веществ, в частности, токсикантов, что очень важно для эндоэкологической реабилитации; повысить сопротивляемость организма к воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды; получить механизм немедикаментозного безопасного пути регулирования и поддержки функций отдельных органов и систем.

Active – активная роль действующих компонентов Функциональные продукты, биологическая эффективность которых основана на сбалансированном сочетании активных растительных компонентов, витаминов и микроэлементов. Объединяет группу продуктов, в состав которых включены штаммы полезных бактерий (пробиотиков) и веществ, активизирующих их активность (пребиотиков) Функциональные продукты, биологическая эффективность которых основана на сбалансированном сочетании компонентов с высокой пищевой и энергетической ценностью, в частности, полноценных белков растительного и животного происхождения. Функциональные продукты, биологическая эффективность которых осуществляется благодаря биологически активным веществам, содержащихся как в натуральных ягодах и фруктах, так и в компонентах обогащения.

Линейки продуктов TimeBaby EnergyLight

Питание для различных групп населения. Основной цвет фона упаковки обозначает линейку, к которой продукт относится «Light» - функциональные продукты для людей, поддерживающих оптимальный вес «Вaby» - функциональные продукты для детей «Time» - функциональные продукты для деловых людей, ограниченных во времени «Energy»- функциональные продукты для активных людей

Группа безглютеновых продуктов Целиакия – хроническое инвалидизирующее заболевание, характеризующееся повреждением слизистой оболочки тонкой кишки глютеном (точнее его составной частью – глиадином) - растительного белка, клейковины, которая содержится в злаковых. Данные нарушения исчезают при полном исключении из пищи глютена. Какао, кофе Все чайные напитки Пинотель Конфеты Все плодово-ягодные кисели, кисели на фруктозе Каша по-домашнему с яблоками, каша гречнево- рисовая с курицей Суп-крем по-французски, суп-пюре с курицей Картофельное пюре с печенью

СТРУКТУРА АССОРТИМЕНТА КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ НОВАЯ ЛИНИЯ Линия ProBiocosmetics Линия Functional Cosmetics Линия Incaps Линия N-Zim Линия лечебно- профилактических средств Линия SPA уход НОВЫЕ СРЕДСТВА

Линия ProBiocosmetics НАПРАВЛЕНИЕ: VIP уход за кожей лица ИДЕЯ: восстанавливает иммунитет, оказывает видимое омолаживающее действие, насыщает кожу энргией и сиянием молодости. принцип Beauty Inside – красота снаружи и изнутри. Линия ProBiocosmetics включает в себя питьевую косметику – биокомплекс Пробинорм КОНЦЕПЦИЯ: Логотип линии Образ орхидеи Общий стиль дизайна линии

Линия ProBiocosmetics Крем для кожи вокруг глаз Крем обеспечивает надежный уход и защиту нежной кожи вокруг глаз. Он эффективно разглаживает морщины, значительно уменьшая их глубину. Укрепляет и восстанавливает структуру кожи.

Сыворотка для лица Комплексное средство активизирует естественные защитные процессы кожи против старения. Разглаживает морщины и препятствует появлению новых, заметно подтягивает кожу. Интенсивно питает и увлажняет кожу, нейтрализует действие свободных радикалов. Линия ProBiocosmetics

Линия Functional Cosmetics НАПРАВЛЕНИЕ: косметический уход за кожей и волосами ИДЕЯ: трансдермальный перенос активных компонентов в глубокие слои кожи КОНЦЕПЦИЯ: логотип линии линии по направлениям: волосы; кожа лица, тела общий стиль дизайна линии

Линия Incaps НАПРАВЛЕНИЕ: уход за жирной и проблемной кожей ИДЕЯ: технология инкапсулирования биологически активных компонентов транспортный агент – циклодекстрин принцип Beauty Inside – красота снаружи и изнутри. Линия Incaps включает в себя питьевую косметику – биокомплекс Инкапс КОНЦЕПЦИЯ: логотип линии общий стиль дизайна линии

Линия N-Zim НАПРАВЛЕНИЕ: средства по уходу за полостью рта ИДЕЯ: биоактивные молекулы фермента папаина, полученные из млечного сока папайи КОНЦЕПЦИЯ: логотип линии общий стиль дизайна линии

Линия лечебно-профилактических средств НАПРАВЛЕНИЕ : лечебно-профилактическое действие ИДЕЯ: средства направленного действия решают конкретные проблемы КОНЦЕПЦИЯ: деление на линии линия ACTIVE: крем «Joint Flex» гель «Vazolex» линия действующая на волосы и кожу головы: шампунь с маслом чайного дерева NATURASEPT линия действующая на кожу: Бальзам для ног NFTURASEPT бальзам «универсальный»

Линия Active КОНЦЕПЦИЯ: названия средств с окончанием «LEX» графическое изображение проблемы решаемой с помощью средств (сустав, венозная сеть) пиктограммы (показания к применению)

Линия SPA уход НАПРАВЛЕНИЕ: косметический уход за кожей тела ИДЕЯ: витамины для кожи Vitamin Mix ПРОДУКТЫ ЛИНИИ: Гель для душа Крем-суфле для тела Скраб для тела

Vitamin MixКОНЦЕПЦИЯ: деление на линии: Flowers Exotic

Vitamin Mix Flowers с экстрактами одуванчика и мелиссы

с экстрактом мускатного ореха и маслом макадамского ореха Vitamin Mix Exotic

Концепция новинки Новые формулы продуктов Новомегин. Артемизин-S. Введение активных веществ с уникальными свойствами Тема природного антибиотика: создание продукта на основе усниновой кислоты, экстрагированной из ирландского мха. Цитразин. Продукты для новых целевых групп потребителей Молодёжь; люди, ведущие активный образ жизни (фитнесс, йога). Новые направления в ассортименте компании Эко среда: создание продуктов, которые помогают человеку адаптироваться к изменяющимся условиям среды обитания (влияние электроизлучений, резкие перепады температуры, экологическая обстановка). Линия Эколайф. Серебряная таблетка. Моно-продукты Комплекс с витамином С в липосомированной форме. Витамин Е в липосомированной форме.

Достаточная мощность эффекта БАД «Цетразин» достигается сочетанием в одной таблетке биологически активных соединений различного происхождения: концентрированных вытяжек из лекарственных растений, лишайника, а также «пчелиного клея» - прополиса ЦЕТРАЗИН «Цетразин» обладает антибактериальными, противовирусными, противопротозойными, фунгицидными, антисептическими, противовоспалительными, гепатопротекторными, адаптогенными свойствами, стимулирует деятельность желез внутренней секреции желудочно-кишечного тракта, способствует усилению иммунитета, нормализации обмена веществ. Оказывает комплексное профилактическое воздействие на грамположительные и грамотрицательные бактерии, грибы, простейшие, вирусы. Безопасен при длительном применении. Положительно влияет на микрофлору кишечника (без дисбактериоза). Интересный внешний вид, привлекающий внимание своей необычностью; Необходимый для активной жизни молодежи набор витаминов и аминокислот; Высокая биодоступность компонентов; Быстрое действие активных компонентов. МОЛОДЁЖНЫЙ ПРОДУКТ В новой молодежной линейке представлено 3 продукта, отвечающих стилю жизни 3 продукта, отвечающих стилю жизни и потребностям современной молодежи

УНИКАЛЬНОСТЬ новой разработки состоит в использовании технологии, в использовании технологии, позволяющей создать продукт в двух фазах – твердой и жидкой.

Благодарю за внимание! Здоровье. Красота. Процветание.