23-го февраля – в день защитника Отечества, девичий коллектив 9Б класса решил поздравить своих, парней с этим праздником. 23-го февраля – в день защитника.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Слава защитникам Отечества!
Advertisements

C днем защитника Отечества, дорогие наши мальчики!
Уважаемые коллеги! Дорогие защитники Отечества! Поздравляем вас с праздником 23 февраля! Желаем вам сильной воли, уверенности, исполнения задуманного,
Наш 3 б Вот мы какие! Грамота за лучший букет Так мы веселимся.
Февраль 2010 В феврале в нашей школе прошло много интересных мероприятий, в которых наш класс активно участвовал. Очень запомнилась неделя географии. В.
Мальчикам 7 «А» в честь праздничка посвящается…. Будьте мужественными и храбрыми, пореже доставайте нас, ведите себя хорошо (как будто это возможно),
С праздником 23 февраля!
1 Вот и прошли в нашей школе соревнования по баскетболу, волейболу и пионерболу. В этом году было много побед. Пускай и внутри в нашей школы, но зато каких!
Вот и прошел еще один праздник «День защитника Отечества». Поскольку эта дата посвящается всем защитникам отечества, будущим в том числе, она должна запомниться.
Семейные праздники. Проект. Выполнила: Потапова М. ученица 7 класса МБОУ СОШ 7 им. Ю.А. Гагарина п. Корзуново.
Выражаю огромную благодарность за проведение детского утренника Коллективу детского сада «Родничок» - огромное Вам спасибо! Семья Кашинины. Большое спасибо.
22 февраля в подготовительной группе 11 проходило мероприятие,посвященное празднованию Дню защитника отечества.
Конкурс : « А ну-ка парни !», посвящённый празднованию « Дня защитника Отечества.»
Знакомьтесь – это наши мальчишки… это наши девчонки!
День Знаний Еженедельная дискотека Спортивные праздники Новогодние представления Мероприятия к 23 февраля и к 8 марта к 8 марта Участие в районном конкурсе.
Последний месяц зимы в нашем детском саду закончился спортивным соревнованием «День Защитника Отечества». Вот в музыкальный зал под торжественную музыку.
23 февраля в начальной школе. 20 февраля для начальных классов был организован праздник, посвященный 23 февраля, назывался он «Русский солдат умом и силой.
Принят Государственной Думой 10 февраля 1995 года Федеральный закон Российской Федерации «О днях воинской славы России» Февраль, 1995.
В первой младшей группе прошел праздник, посвященный дню 8 марта. Праздник прошел очень весело, дети пели и танцевали, участвовали в конкурсе вместе с.
Дружно в классе мы играем, В школе так заведено- Все мы вместе заодно. Все мы дружная семья. Хоть отдельно каждый – Я.
Транксрипт:

23-го февраля – в день защитника Отечества, девичий коллектив 9Б класса решил поздравить своих, парней с этим праздником. 23-го февраля – в день защитника Отечества, девичий коллектив 9Б класса решил поздравить своих, парней с этим праздником.

Идея празднования была такой: устроить чаепитие с домашней выпечкой а, чтобы не было скучно, провести веселые конкурсы. Каждая из нас старалась, все действовали дружно и сообща.

Хочется отметить, что праздник получился на славу: обильный праздничный стол, теплая атмосфера и веселое настроение. Конкурсы тоже прошли на ура: парни веселились, с удовольствием играли. Проведя несколько часов вместе, мы нисколько не пожалели, ведь именно такие мероприятия сближают всех нас, делают единой школьной семьей.