Команда 5 «А» класса «РУСИЧИ» МОУ лицея 159 г. Екатеринбург.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ты самая любимая, Ты самая прекрасная, Ты самая светлая, Школа ты моя.
Advertisements

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад 26» Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад.
Я и мои одноклассники Выполнила: Кирпиченко Анастасия Ученица 7 класса МОУ «Сергеевская СОШ» Руководитель: Гармс Е.А.
Моя семья Моя сестра Мою сестру зовут Лиза. Ей 7 лет. Она любит играть в куклы и слушать музыку.
Мир, в котором мы живём. Презентация учащегося 3 класса школы при Посольстве России в Австрии Блохина Вадима Я – ребёнок, я - человек!
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад « ЧЕБУРАШКА » группа 2 Тема: «Роль детского сада в развитии ребенка» Воспитатели:
«Мне нравится учиться в нашей школе, потому что здесь работают хорошие учителя».
13 Группа «Колобок» Наш девиз Колобок - румяный бок. Мы играем, мастерим, Мы без дела не сидим. Мы поем здесь и танцуем, Мы и лепим, и рисуем.
ГРУППА « АНЮТКИ ». Познакомьтесь - это мы ! ! ! Дети в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку вместе ходят. Вместе.
Один день из жизни группы «Одуванчик». В садик с радостью иду, Меня любят здесь и ждут. Очень быстро день пройдет, За мной мамочка придет.
Группа 5 «Лягушата». Мы весёлые ребята- просто «супер-лягушата»
Наша группа «Чебурашка» Приглашает всех зайти. Наши детки, как ромашки, Их ведь лучше не найти! МАДОУ ЦРР Детский сад 167 г.Тюмень.
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение «Детский сад 43 г.Владивостока» Волынец Ольга Николаевна.
Привет!!! Я – Настя Михайлова, ученица 8 –ого класса, президент детской организации имени Героя России Е.Г.Борисова МОУ «Шатьмапосинская ООШ».
Буквики 4 «В» класс гимназии Карьямаа. Наш девиз Мы ребята просто класс, победи попробуй нас!
В группе «Пчёлки» так живут: Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, Незаметно подрастают.
ГБДОУ д/с 61 Группа «Фиалки». Есть особый сад на свете, Не деревья в нём, а дети, Он – для маленьких ребят И зовётся детский сад. Это просто добрый дом,
Творческая работа учащихся (1 класс) по теме: Проект "Мой класс и моя школа"
Класс у нас Большой и дружный - Вместе мы одна семья!!!
Мы ребята – 2 «В»! Самые веселые! Нету пошустрее нас, Мы ребята – просто класс! Очень все прикольные, Всем всегда довольные.
Транксрипт:

Команда 5 «А» класса «РУСИЧИ» МОУ лицея 159 г. Екатеринбург

5 «А» класс МОУ Лицей 159 Как мы любим наш лицей! Утром шумною гурьбой В класс приходим самый- самый… Этот класс - конечно мой.

Нет на свете школы краше: Здесь уютно и тепло. И с учительницей нашей Нам, признаюсь, повезло. Не ругается сердито, Даже если ставит «два», А покажет деловито, Где ошибка, нам сама.

Мы ребята-непоседы. Трудно нам сидеть без дела, Нужно нам играть, резвиться, Двигаться и веселиться!

Наш веселый, умный класс- Он всегда подружит нас. Мы живем одной семьей: В класс спешим, как в дом родной. Верность, честность и добро- Наш девиз уже давно.

Капитан наш просто класс, В Интернете супер ас. Кирилл спортом увлечен, Неудач не знает он. А Сергей в футбол играет, Чемпионом стать мечтает. Саша – лучший наш фотограф, Саша- будущий спецкор. Он заснял нас всех на пленку, Снимков сделал миллион Владик в шахматы играет, Алена гнется, как змея, Леша лучше всех читает,, А художник- это я. Маша будет балериной И покажет мастер-класс. Вот такая вот команда Получилась у нас.