С моей семьёй позвольте вас Всех «познакомить сей же час». И пусть нас очень мало (Бабуля, я и мама), Живём в согласье дружном - Оно для счастья нужно!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Я так люблю тебя! Мне нужно, чтобы ты И в час и в день любой Всегда была со мной.
Advertisements

Папа, мама, я – Папа, мама, я – дружная семья! дружная семья!
Улыбнись новому дню
Меня зовут Алина, мне 4 года. Я познакомлю Вас с моей семьёй!
ДС 217 гр Морячки Все для мамочки родной!
Семья. План изучения материала: 1) Что такое «семья»? 2) Как традиционные религии относятся к семье? 3) Как должны относиться друг к другу родные люди?
Моя семья. Боуфал Ирина 7а «Погранично – таможенно – правовой лицей.»
Семья. Семейные ценности. Улыбнись новому дню!!!
Семья. Семейные ценности. Цель: формирование у детей понятия «семья» и «семейные ценности». Задачи: Конкретизировать с учащимися понятия «семья» и «семейные.
Счастливые семьи.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Галерея посвященная ко Дню Матери Выполнила воспитатель: Морозова Елена.
МОУ-ЛИЦЕЙ , Россия, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Горького, 7/3.
«Жить – значит меняться, меняться – значит взрослеть, а взрослеть – значит непрестанно творить себя самого»
Что скажут о тебе другие, если ты сам о себе ничего сказать не можешь? К. Прутков.
Шкаева Елизавета Сергеевна Ученицы 5 «В» класса План Введение Моя семья А вот и Я! Наши традиции Пословицы.
Семья - ______________________________________ Я ХОЧУ, чтобы МОЯ БУДУЩАЯ СЕМЬЯ БЫЛА____________________________ _____________________________________________________.
Я и моя семья. «Я и моя семья»
Семья. Семейные ценности.
Чистый, юный Новый год С добрым чувством к вам придет, Будет радовать весь год – Вот такой простой расчет.
Простыми словами Давайте, друзья, Потолкуем о маме.
Транксрипт:

С моей семьёй позвольте вас Всех «познакомить сей же час». И пусть нас очень мало (Бабуля, я и мама), Живём в согласье дружном - Оно для счастья нужно! Все трое мы – одна семья, А значит, лучшие друзья. Пусть я не маменькин сынок, О ней срифмую пару строк. Коллеги с ней мы целый год: Уроки русского ведёт. У ней ГИА, ЕГЭ, контроль И персональный, и простой. Такая вот морока Быть сыном педагога! И что, скажите, делал я, Когда б ни бабушка моя?! Она во всём всем нам пример, Хотя давно пенсионер. А в прошлом очень лихо Работала ткачихой. Почётных грамот не сочтёшь… Бабуль, «Портфолио» даёшь! На бабке держится весь мир… Она у нас в семье кумир, И древнегреческий Сократ, И прокурор, и адвокат, Во всех пертурбациях Последняя инстанция! Такая славная семья – Бабуля, мамочка и я, Хоть мир весь обойдёте – Дружнее не найдёте, Талантливей, красивей, А также всех счастливей. Никитин Матвей МОУ Иванковская СОШ, 2 класс Номинация «Семейный портрет»; «Юный фотограф» (2 фотографии) «Моя счастливая семья»