Итоги воспитательной работы 3 «Б» класса «Дружные» МОУ СОШ 2 за 2009-2010 учебный год посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Классный.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Наш классный Классный руководитель 7 класса МОУ «Адабайская ООШ» Моргаушского района Чувашской Республики Антонова Маргарита Ивановна. Стаж работы с классным.
Advertisements

ПОРТФОЛИО 2 «Б» класса МБОУ СОШ 3 города Заринска.
Внеклассное мероприятие Прикоснись «Прикоснись ко мне добротой... ко мне добротой...»
Юманайская средняя общеобразовательная школа Шумерлинского района Чувашской Республики.
Презентация ЛДП "Теремок"
УРОК ЛИТЕРАТУРЫ В 6 КЛАССЕ Тема дружбы в рассказе Ю.Нагибина «Мой первый друг, мой друг бесценный» Учитель: Ческидова Л.А.
Презентация к уроку (4 класс) по теме: Презентация по курсу ОРКСЭ на тему "Дружба"
Вместе весело шагать Вместе весело шагать по просторам По просторам, по просторам. И конечно припевать лучше хором Лучше хором, лучше хором. Спой-ка с.
Добро пожаловать в наш класс. Наш девиз «Один за всех и все за одного»
Грамота Награждается За участие в школьном конкурсе рисунков, посвященном 65-летию победы в Великой Отечественной войне. Директор МОУ «СОШ 3» Лошкарева.
Автор: Куварзина Валерия, ученица 5 класса МБОУ СОШ 11 п.Зареченск.
Добро пожаловать в наш класс «Дружба». Наш девиз «Один за всех и все за одного»
Работу выполнила: Ученица 5-го класса «А» МОУ СОШ 15 Попова Наталья.
Отчёт по воспитательной работе Классный руководитель 7 «А»Товкун М.А.
История пионерской организации Кто такой пионер? Пионер - это ребёнок, носящий красный галстук, соблюдающий пионерские законы и.
День Неизвестного солдата МАОУ Сладковского района Новоандреевская СОШ 3 декабря 2014 г.
Традиционные мероприятия школы и КУЦ на учебный год, год 70 летия Победы в Великой Отечественной войне Сентябрь. День здоровья памяти В.В.Шиньковича.
Отчёт о проведении месячника военно – патриотического воспитания и оборонно – массовой работы под девизом: «От великих побед - к олимпийским медалям» МБОУ.
СИСТЕМА ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ. Патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда являлось одной из важнейших задач современной школы, ведь.
План воспитательной работы 1 класса на учебный год Классный руководитель: Мухамадеева Мария Владимировна.
Транксрипт:

Итоги воспитательной работы 3 «Б» класса «Дружные» МОУ СОШ 2 за учебный год посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Классный руководитель: Безрученко Людмила Анатольевна

Задачи, которые ставлю перед собой, реализуя план воспитательной работы. Задачи, которые ставлю перед собой, реализуя план воспитательной работы. 1.Проводить гражданско – патриотическое воспитание. 1.Проводить гражданско – патриотическое воспитание. 2.Воспитывать любовь и уважение к семье, и близким людям. 2.Воспитывать любовь и уважение к семье, и близким людям. 3.Учить сберегать здоровье своё и окружающих людей. 3.Учить сберегать здоровье своё и окружающих людей. 4.Прививать интерес к познанию и развивать любознательность. 4.Прививать интерес к познанию и развивать любознательность. 5.Учить иметь собственное мнение и отстаивать его. 5.Учить иметь собственное мнение и отстаивать его. 6.Вести экологическое воспитание. 6.Вести экологическое воспитание. 7.Прививать культуру поведения. 7.Прививать культуру поведения.

Песня: Песня: "Дружба крепкая не кончается" "Дружба крепкая не кончается" Дружба крепкая не сломается, Дружба крепкая не сломается, Не расклеится от дождей и вьюг, Не расклеится от дождей и вьюг, Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, Вот, что значит настоящий, верный друг! Вот, что значит настоящий, верный друг! Мы поссоримся и помиримся, Мы поссоримся и помиримся, "Не разлить водой"- шутят все вокруг. "Не разлить водой"- шутят все вокруг. В полдень или в полночь, В полдень или в полночь, Друг придет на помощь, Друг придет на помощь, Вот, что значит настоящий, верный друг! Вот, что значит настоящий, верный друг! Друг всегда меня может выручить, Друг всегда меня может выручить, Если что-нибудь приключится вдруг, Если что-нибудь приключится вдруг, Нужным быть кому-то в трудную минуту - Нужным быть кому-то в трудную минуту - Вот, что значит настоящий, верный друг! Вот, что значит настоящий, верный друг! Актив класса: Актив класса: Лидер класса: Ливенцова Юлия Лидер класса: Ливенцова Юлия Культмассовый сектор: Елисеева Екатерина,Хохлачева Анастасия,Кулигин Давид. Культмассовый сектор: Елисеева Екатерина,Хохлачева Анастасия,Кулигин Давид. Физорг: Недужко Дмитрий Физорг: Недужко Дмитрий Редколлегия: Велигура Анастасия, Маницкая Александра, Сухаруков Андрей. Редколлегия: Велигура Анастасия, Маницкая Александра, Сухаруков Андрей. Трудорг: Гребенчук Валентина. Трудорг: Гребенчук Валентина. Книголюбы: Квиндт Альвина,Терела Павел Книголюбы: Квиндт Альвина,Терела Павел

Торжественная линейка в День Знаний Классный час: «Легенды Тамани»

День здоровья. «Веселые старты»

Библиотечный урок «Книги о войне» Экскурсия в школьный краеведческий музей

Конкурс рисунков ко дню Матери «Мамины глаза» Конкурс чтецов ко дню Матери

Конкурс рисунков ко дню Народного единства 1 место Велигура Анастасия Ливенцова Юлия Сафаров Родион Чекрыгин Данил 2 место Недужко Дмитрий Жируев Евгений Мкртчян Александр

Класный час «Кубанское-значит качественное»

Поездка в музыкальный театр на спектакль ТО «Премьера» « Новогодняя фантазия»

Новогодний праздник в школе

Праздник к 23 февраля и 8 марта в ДК Сахарного завода

Участие в месячнике оборонно – массовой и гражданско – патриотической работы.

Конкурс инсценирования военно – патриотической песни Песня «Идет солдат по городу» в инсценировке 3 «Б» класса Песня «Идет солдат по городу» в инсценировке 3 «Б» класса

Мы победители!

Мы потребители. Экскурсия на центральную почту ст. Динской

Неделя безопасности дорожного движения

Выставка по православной культуре

Мы за здоровый образ жизни

Питание 100 %

Классные часы