Алексич Никита Баталова Даша Беззубова Даша Борисова Полина Валиев Билал Габдуллина Карина Гребёнкина Аня Гусев Денис Гусева Лиза Домерчев Саша Емельянов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выполнил ученик 3 класса Отъясской коррекционной школы-интернат Солдатов Николай.
Advertisements

3/2011. ШАХМАТОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА БОРИСОВА ПОЛИНА ГУСЕВА ЛИЗА РУСТАМОВА ЯНА КОЧЕГАРОВА ДАША ГРЕБЁНКИНА АНЯ КОРОТКИХ ЛЕРА МОКЕЕВА АНЯ МАТИЛЯН ЛИЛЯ ЛАЗАРЕВ.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ. ТЕННИС Игру двух партнеров, перебрасывающих друг другу небольшой упругий мяч, люди в разных частях света придумали очень давно. Дошедшие.
2/2012 Содержание: Новости февраля Super новости Рейтинг журнала Анегдоты После школы Страничка учителей Для всех.
Дружный класс 1/ «А». Содержание: Новости января Страничка учителей Конкурс Рейтинг журнала Наши предложения Наши планы Анегдоты Помимо класса Наш.
Британская футбольная традиция и ее развитие на Белгородчине В выполнил: учащийся 1 11 отделения О овсянников А. Р Руководитель: Б богачёва В. Г.
В древнерусском языке были слова пес и пёс. Слово собака пришло позднее из иранских языков. У древних славян, если оно и встречается, то только в неодобрительном.
Андреева Лиза МОУСО школы 2 2 А класс Презентацию выполняла.
Дикие животные Учитель начальных классов «МОУ СОШ 2 посёлок Ивня Белгородской области»
Рекордсмены среди птиц Работу выполнила: ученица 3 «А» класса Инженерно-технической школы им. П.Р.Поповича Пошибалова Юлия.
Р АБОТУ ВЫПОЛНИЛА : УЧЕНИЦА 5 Б КЛАССА МБОУ «С МОЛЕНСКАЯ СОШ 1» Л АРИНА Е ВГЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ : К УЗНЕЦОВА Н.В. Мой класс - в моей школе.
Визитная карточка Чеховской Екатерины ученицы 5 «Б» класса школы 303.
Я Аня. Мне 11 лет. Я увлекаюсь рисованием, фотографией. люблю животных,слушать музыку, а так же гулять с друзьями!
Про кошек и собак Окружающий мир2 класс. Очень часто в семьях заводят кошку или собаку, а иногда в доме уживаются кошка с собакой вместе, живут мирно.
Герои литературных произведений На чужбине и собака тоскует На чужбине и собака тоскует И собака ласковое слово помнит И собака ласковое слово помнит.
В разных странах много-много лет назад люди собирались на городских площадях или пустырях и играли в мяч. В истории не указывается ни год, ни место рождения.
Проект (3 класс) по теме: Проект "Наши имена"
Цель: познакомить учащихся с ролью собак в жизни человека. Задачи: коррекционно-обучающая- учить правильно выражать своё эмоциональное состояние в поведении.
БЕЗДОМНЫЕ СОБАКИ Работу выполнил ученик 3 А класса МОУ «Гимназия 5» г. Перми Лукаев Алексей Олегович. Преподаватель: Шуванова Марина Александровна.
Транксрипт:

Алексич Никита Баталова Даша Беззубова Даша Борисова Полина Валиев Билал Габдуллина Карина Гребёнкина Аня Гусев Денис Гусева Лиза Домерчев Саша Емельянов Денис Кочегарова Даша Котенко Вика Коротких Лера Коновалова Аня Ленков Леша Лазарев Серёжа Матилян Лиля Матилян Роланд Мокеева Аня Трофименко Ваня Печурин Миша Демьяненко Игорь Перевеченков Вова Рустамова Яна Федорова Маша Елена Васильевна

Животный мир. 1-4 стр. Новости сентября. 4-5 стр. Спортивный дух 5-6 стр. Страничка о нас … 7-12 стр. Классный учитель ! 15 стр.

После летних каникул на природе, собакам и кошкам непросто привыкать к жизни в городской квартире. Собаки - « производители » несимпатичных « ароматов »: они много двигаются и, соответственно, выделяют пот. Другие источники « благоухания »- лужи, сделанные псом. Но, как правило, такое случается с маленькими щенками, ещё не приученными дожидаться прогулки.

Здесь все просто : щенок вырастет, и проблема исчезнет. Бороться же с неприятными запахами, исходящими из шерсти, можно с помощью специального шампуня, « собачьего »: современные средства можно применять достаточно часто. Кстати, наличие или отсутствие запаха зависит и от породы. Сильнее « благоухают » собаки с богатым подшерстком короткошерстных и длинношерстных пород ( лабрадор, восточноевропейская и немецкая овчарка )

Меньше « ароматических » проблем доставляют жесткошерсные и гладкошерстные ( ризеншнауцер, эрдельтерьер, доберман, ротвейлер, риеджбек ). Собака и человек. Человек приручил собаку одной из первых. Она - давний и верный его спутник. У всякой собаки своя кличка. Самая древняя – Агрус – встречается в « Одиссее » Гомера, написанной ещё до нашей эры.

Мисс 6 « а » В конце 1 – ой четверти в 6 « а » будет проходить конкурс « Мисс 6 а » и там будут выбирать « Мисс обаятельность », « Мисс грация », и самая главная номинация - « Мисс 6 а » Девочки очень воодушевлены и готовятся прямо сейчас !!!! В сентябре будет много мероприятий таких как : театр, поход и ещё много всего !

ФУТБОЛ. ИСТОРИЯ ФУТБОЛА Современный футбол начал свой путь в 12 веке, в средневековой Англии. Тогда в футбол играли на рыночных площадках и даже на узких кривых улицах. Играли с утра до вечера. Численность играющих превышала 100 человек. При этом никаких ограничений не существовало : можно было играть как и руками так и ногами, разрешалось хватать игрока владеющего мячом и сбивать его с ног. Как только игрок завладевал мячом, за ним тут же гналась весёлая, буйная толпа. В результате рушились торговые палатки, в щепки разносились базарные лавки.

В деревнях даже реки не служили преградой. Случалась, что некоторые игроки тонули при переправке, но этого порой не кто не замечал. Один писатель из Англии писал, что у них щёки, руки, ноги, спины все в синяках и всё переломано. А путешественник Гастон де Фуа, наблюдая за игрой воскликнул : « Если англичане называют ЭТО игрой, то что же они называют ураганом ?!»

У кого много звёздочек тот любимый учитель !!) Елена Васильевна 4 звезды Алена Вячеславовна 3 звезды Ирина Геннадьевна 3 звезды Тамара Владимировна 3 звезды