Родная школа! Мы, ученики 11-Б класса, от всей души поздравляем всех сотрудников с 20-летием гимназии!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПЕРЕМЕНКА Газета 2 ОКТЯБРЬ Гордое слово «УЧИТЕЛЬ», Мы слышим всегда и везде. Для нас он как путеводитель, В чужой незнакомой стране. Большое спасибо.
Advertisements

Кадры школьной жизни год. С праздником!!! Валентина Васильевна наш директор.
С Днём учителя! Посвящается мамам и бабушкам, выбравшим профессию Учителя. Презентацию подготовили учащиеся МБОУ – СОШ 3 им. А.С. Пушкина г. Орла 7 «А»
С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ !. Валентина Васильевна Директор, учитель немецкого языка.
Мамина забота Мамина нежность Мамино счастье Поцелуй мамы Мама – лучший друг.
Любимых учителей Поздравляют ученики 7В класса. Обожаемая Светлана Дмитриевна! Учитель дорогой! Мы вас благодарим За то, что каждый Вами по-своему любим.
Зорина Светлана Александровна Морозова Ольга Ивановна.
Нужна работа Ваша и важна! Порой бывает, правда, сложновато, Но главное - ведь это просто знать, Что любят, ждут и ценят Вас ребята! Мы в этот день желаем.
3 КЛАСС 4 КЛАСС 1 КЛАСС НАША ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ Дорогим и любимым родителям! Желаем счастья и удачи, Желаем счастья и удачи, Пускай везёт во всём, Пускай.
В первую очередь слово «СПАСИБО» мы говорим, конечно же, нашим любимым мамам. Они подарили нам жизнь! Они всегда в трудную минуту будут рядом, они заботятся.
Математики у нас- просто класс!!! Дорогие Любовь Георгиевна Галина Константиновна Оксана Григорьевна Станислава Петровна Дорогие Любовь Георгиевна Галина.
Автор: Курносова Полина МОУ « Лицей г.Отрадное ».
Хочу тебя поздравить, мама, Всегда ты будешь самой-самой, Тебя люблю и уважаю, И лишь одно я точно знаю – Что только мама не предаст, И руку помощи подаст.
Самые прекрасные из женщин… Мамам 7В посвящается.
Колесникова Ольга Александровна Если что-нибудь случится, Если вдруг беда, Мамочка придет на помощь, Выручит всегда.
Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
Полякова Любовь Яковлевна Классный руководитель первого выпуска Песковатской СОШ 1989 г.
МАОУСОШ п.Рыбачий презентация 6 класса. Список учеников 1.Бровко Роман 2.Гедримайте Эвелина 3.Красильникова Виктория 4.Мороз Артём 5.Овчинников Александр.
Как здорово, что вместе мы сегодня собрались! Конкурс презентаций ко Дню Учителя и пожилого человека. Номинация: « С Днём Учителя!» Авторы:, Руководители:Хоботова.
Почему так много света И улыбок, и людей? Тут, конечно, нет секрета: В нашей школе ЮБИЛЕЙ!
Транксрипт:

Родная школа! Мы, ученики 11-Б класса, от всей души поздравляем всех сотрудников с 20-летием гимназии!

От всей души желаем Вам счастья и здоровья, чтобы с каждым годом ученики становились всё лучше и лучше, что бы относились к Вам с любовью и уважением, и ценили ваш труд.

Стих В 2000 году все конца света ждали А маленькие мы лишь только в школу шли Нас мамы причесали, портфели нам собрали И с радостной улыбкой мы в школу все пришли С друг другом раззнакомившись, учителей узнав Мы поняли, как с школой нам очень повезло. И на прощанье, маму радостно обняв, Решили станем лучшими завистникам на зло Домашнее задание всегда все выполняли, Любили одноклассников и всех учителей И пусть преподавателей нам изредка меняли, Для нас они всегда ведь будут всех родней Хотим сказать спасибо всем тем, кто здесь работал, Кто нам готовил пиццы и тортики кто пёк Кто убирал и чистил за нами кабинеты Кто так нам помогал но был от нас далёк.

Учились 10 лет тут и благодарны школе За лучшие года, что подарила нам. Хотим что бы вы знали, что труд мы ваш ценили и нас не забывали, ведь дороги вы нам. Спасибо…ведь вы многому нас в жизни научили, вы были с нами искренни, добры и веселы. И за любовь, которую всегда вы нам дарили, мы благодарны вам от сердца и души. Нам школа вторым домом стала, второй семьёй наш дружный класс, и не ошиблись мы сначала, когда пустили в сердце Вас.

Мы навсегда запомним: Нашу первую учительницу, Бабак Елену Павловну.

Нашего классного руководителя, Харьковскую Елену Викторовну.

Нашего директора, Чухрай Раису Васильевну.

Нашего друга Сорокину Наталью Сергеевну,

И всех наших учителей: Аветисян Сусанну Арсеновну, Бабич Ларису Ивановну, Беляева Николая Николаевича, Бровко Людмилу Васильевну, Васильченко Людмилу Павловну, Василенко Эдуарда Васильевича, Гурину Наталью Григорьевну, Гуляева Виктора Ивановича,

Дук Надежду Александровну,

Евченко Светлану Николаевну, Ефименко Ларису Николаевну, Кулак Галину Петровну,

Кучменко Елену Андреевну, Пришпетливого Геннадия Николаевича,

Рожковского Станислава Павловича, Сулиму Ирину Сергеевну, Сержан Татьяну Борисовну,

Тулупову Ирину Митрофановну,

Фролкову Татьяну Константиновну, Фоменко Инну Николаевну,

Черёмухину Алёну Александровну,

Шевченко Татьяну Николаевну, Шушпанову Татьяну Николаевну!

И, конечно же, наш самый дружный класс!!!