Летняя оздоровительная площадка «Ключи от лета» 3 июня – 24 июня 2009 год.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Вот мы какие! Горн зовет: «Пора-пора! На линейку, детвора!»
Advertisements

Лагерь дневного пребывания при МОУ «СОШ 31» Киселёвского городского округа Лето сезон.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 8 с. Тахта Пришкольный оздоровительный лагерь «Солнечная страна»
1. Этот город самый лучший город на земле, Появился он недавно в сказочной стране. Мы придумали бульвары, улицы, дома, Стадионы и аллеи, чудо-терема.
Лагерь с дневным пребыванием детей на базе МБОУ «СОШ 18» г. Чебоксары.
Режим дня первоклассника. Режим дня Правильное распределение времени в течение дня.
МОУ Агаповская Начальная Общеобразовательная Школа ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ «СОЛНЫШКО»
Задачи смены: 1. Проведение работы с детьми, сочетающей развитие ребят с оздоровительным отдыхом. 2. Привитие навыков здорового образа жизни, укрепление.
Лето 2012 г. Отряд «Чемпионы». Здравствуй, лето!
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» Детский оздоровительный.
Сбор детей, зарядка Музыка звучит: пора, пора! С добрым утром, детвора, И тотчас же по порядку Всем ребятам на зарядку! Линейка (Построение)
Один день из жизни группы «Одуванчик». В садик с радостью иду, Меня любят здесь и ждут. Очень быстро день пройдет, За мной мамочка придет.
Утро. Солнышко встает – Спать ребятам не дает. Горн зовет: «Пора-пора На линейку, детвора!» На линейку быстро встанем, Что за день будет, узнаем.
Летний образовательно- оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «ДРУЖБА» 2 смена «Школа индейцев» с – МОУ СОШ 3 г.Советская Гавань.
Режим дня первоклассника Выполнила Шестопалова Светлана Анатольевна учитель начальных классов х. Кривов, Обливский район, декабрь 2007 года.
6 отряд Название отряда: Золотые ручки Девиз: Наш девиз четыре слова: "Золотые ручки " - это клево!"
Режим дня первоклассника Выполнила Шестопалова Светлана Анатольевна учитель начальных классов х. Кривов, Обливский район, декабрь 2007 года.
Детский оздоровительный лагерь «Солнышко» при МОУ Садовская «СОШ 1»
« Один день из жизни нашей группы» Воспитатели: Молчанова А.В. Раевская А.К г. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение МАДОУ.
Есть особый сад на свете, Не деревья в нем, а дети, Он - для маленьких ребят И зовется детский сад! Детский сад, детский сад… Почему так говорят? Потому,
Транксрипт:

Летняя оздоровительная площадка «Ключи от лета» 3 июня – 24 июня 2009 год

Законы площадки Площадка – наш дом, мы хозяева в нем! Площадка – наш дом, мы хозяева в нем! Чистота, порядок и уют зависят прежде всего от нас. Чистота, порядок и уют зависят прежде всего от нас. Время дорого у нас, берегите каждый час! Каждое дело должно начинаться и заканчиваться вовремя. Не заставляй ждать себя и не беспокой напрасно других. Время дорого у нас, берегите каждый час! Каждое дело должно начинаться и заканчиваться вовремя. Не заставляй ждать себя и не беспокой напрасно других. Игра – это зеркало души. Не забывай про свое отражение, смотрись в зеркало чаще. Игра – это зеркало души. Не забывай про свое отражение, смотрись в зеркало чаще. Верь в себя и в свои силы, найди свое занятие по душе. Верь в себя и в свои силы, найди свое занятие по душе. Продемонстрируй все свои способности и таланты. Продемонстрируй все свои способности и таланты. Поспешишь – весь отряд насмешишь. Поспешишь – весь отряд насмешишь. Съел сам – помоги другому! Съел сам – помоги другому!

Режим дня 8.30 – Просыпайся, умывайся, на линейку собирайся! 8.30 – Просыпайся, умывайся, на линейку собирайся! 8.45 – На зарядку дружно стройся и болезни ты не бойся! 8.45 – На зарядку дружно стройся и болезни ты не бойся! 9.00 – Всем за стол пора садиться – нам очень нужно подкрепиться! 9.00 – Всем за стол пора садиться – нам очень нужно подкрепиться! 9.15 – Раз пришел веселый час, то играют все у нас! 9.15 – Раз пришел веселый час, то играют все у нас! – Лишь заслышим зов игры, – Лишь заслышим зов игры, Быстро на улицу выбежим мы! Быстро на улицу выбежим мы! Ждет нас много забав чудесных, Ждет нас много забав чудесных, Соревнований, конкурсов интересных! Соревнований, конкурсов интересных! Кто-то любит рисовать, Кто-то любит рисовать, Кто-то петь и танцевать, Кто-то петь и танцевать, Вместе с отрядом сил не жалей – Вместе с отрядом сил не жалей – Пой, танцуй, рисуй и клей! Пой, танцуй, рисуй и клей! – Повара для нас трудились, чтоб обедать мы садились! – Повара для нас трудились, чтоб обедать мы садились! – Открывается фильмотека – Открывается фильмотека Или какая другая потеха. Или какая другая потеха. Может быть конкурс, а может игра – Может быть конкурс, а может игра – Станет сюрпризом для вас детвора! Станет сюрпризом для вас детвора! – А теперь пора расстаться и до завтра попрощаться! – А теперь пора расстаться и до завтра попрощаться!

На зарядку На зарядку выходи, На зарядку выходи, На зарядку всех буди, На зарядку всех буди, Все ребята говорят Все ребята говорят Физ.зарядка – друг ребят! Физ.зарядка – друг ребят! Раз, два – Раз, два – Мы не ели, Мы не ели, Три, четыре – Три, четыре – Есть хотим! Есть хотим! Открывайте шире двери. Открывайте шире двери. А то повара съедим! А то повара съедим! Нас кормите повара Нас кормите повара Прокричим мы вам «Ура!» Прокричим мы вам «Ура!» В столовую

Знакомьтесь, это мы! Отряд «Улыбка» Отряд «Улыбка»Девиз: Улыбка всегда вперед идет, Никогда не отстает, Торопит всех, кто позади И не сбивается в пути! Отряд «Мумий тролль» Отряд «Мумий тролль»Девиз: Хоть ты лопни, Хоть ты тресни – Мумий тролль На первом месте!

Наша стратегия Раз, Два, Раз, Два, Три, Четыре, Три, Четыре, Раз, Два! Раз, Два! Жить на свете – это класс! Жить на свете – это класс! Есть друзья – это раз! Есть друзья – это раз! Солнце, воздух и вода – это два! Солнце, воздух и вода – это два! Скука, лень беги отсюда – навсегда! Скука, лень беги отсюда – навсегда! Раз, Два, Раз, Два, Три, Четыре, Три, Четыре, Раз, Два! Раз, Два! Кто шагает дружно в ряд? Кто шагает дружно в ряд? Это наш улыбки отряд! Это наш улыбки отряд! Мы живем совсем не худо, Мы живем совсем не худо, Вы соскучитесь без нас, Вы соскучитесь без нас, Мы не рушим, не взрываем, Мы не рушим, не взрываем, Веселим и зажигаем! Веселим и зажигаем!

Отрядные посиделки

Шашечный турнир

У Лукоморья

Веселый праздник Пам-Парам

Тик-так

Корпорация монстров

День именинника

Я рисую лето…

Мишкины забавы

Семь цветов радуги

Книга рекордов Я такой, я такая! Дюймовочка – Алиса Дюймовочка – Алиса Золушка – Алиса Золушка – Алиса Подсолнушки – Кирилл и Юля Подсолнушки – Кирилл и Юля Бронзовый олень – Яша Бронзовый олень – Яша Шоколадка – Настя Шоколадка – Настя Белое солнце – Настя Белое солнце – Настя Воронье крыло – Петя Воронье крыло – Петя Супертезки – 3 Насти Супертезки – 3 Насти

Глаза – зеркало души Незабудка – Юля Незабудка – Юля Карина – Настя Карина – Настя Изумруд – Яна Изумруд – Яна Золушка - Люба Золушка - ЛюбаРусалки Златовласка – Настя Златовласка – Настя Черное море – Настя Черное море – Настя Хвостик соболя – Юля Хвостик соболя – Юля Пшеничка – Настя (47 косичек) Пшеничка – Настя (47 косичек)

Лучшие спортсмены Лучший игрок в шашки – Ваня Лучший игрок в шашки – Ваня Лучший прыгун в длину – Юля (162 см) Лучший прыгун в длину – Юля (162 см) Лучший прыгун в высоту – Яна Лучший прыгун в высоту – Яна Лучший по бегу на 100м. – Яна (8 сек) Лучший по бегу на 100м. – Яна (8 сек) Лучший по метанию мяча – Яша (40м) Лучший по метанию мяча – Яша (40м) Лучший гимнаст – Юля Лучший гимнаст – Юля

Самые-самые Самая грамотная – Лена Самая грамотная – Лена Самая широкая улыбка – Настя Самая широкая улыбка – Настя Самый карнавальный – Яша Самый карнавальный – Яша Самая художественная – Яна Самая художественная – Яна Самая длинная фамилия – Чернобаева Самая длинная фамилия – Чернобаева Самая короткая фамилия – Демин Самая короткая фамилия – Демин Самая знаменитая – Юля Сафина (Алсу Сафина) Самая знаменитая – Юля Сафина (Алсу Сафина)

Лучшие из лучших Лучший кузнец – Ваня, Кирилл, Данил Лучший кузнец – Ваня, Кирилл, Данил Лучший рыболов – Яна Лучший рыболов – Яна Лучший коллекционер – Люба Лучший коллекционер – Люба Лучший самоделкин – Настя Л. Лучший самоделкин – Настя Л. Лучший дублер – Яна Лучший дублер – Яна Лучшая певица – Люба Лучшая певица – Люба Лучшая актриса – Лена Лучшая актриса – Лена

Впечатления Мне понравилось искать клад. Мне понравилось искать клад. Мне не понравились призы за участие в конкурсах. Мне не понравились призы за участие в конкурсах. Я с удовольствием участвовала в Лукоморье. Я с удовольствием участвовала в Лукоморье. Мне понравились все конкурсы. Мне понравились все конкурсы. Мне понравилось когда играли каждый сам за себя. Мне понравилось когда играли каждый сам за себя. Мне понравилось все, время Мне понравилось все, время провела хорошо. Мне не понравилось, что некоторые ребята были слишком нервными. Мне не понравилось, что некоторые ребята были слишком нервными.