Я, ты, он, она- Я, ты, он, она- вместе целая страна ! вместе целая страна ! МОУ « Яндобинская СОШ » МОУ « Яндобинская СОШ » 9 класс 9 класс Кл. рук. Серафимова.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Успеваемость 8 класса в 1 четверти учебного года Учится на «5» : 1. Афанасьева Марина Успевают на «4» и «5»: 0 Неуспевающих нет.
Advertisements

-внимательные -инициативные -трудолюбивые -активные -мудрые -наблюдательные -интересные Характеристика класса Данный классный коллектив начал формироваться.
Семья наша большая. И кого только в нашей семье нет: певцы и гитаристы, команда веселых и находчивых, спортсмены, умники и умницы и просто хорошие мальчики.
СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ, САМОРЕАЛИЗАЦИИ ЛИЧНОСТИ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ, ЕГО УСПЕШНОЙ СОЦИАЛИЗАЦИИ В ОБЩЕСТВЕ. З АДАЧИ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ. ПРОВОДИТЬ.
МОУ «Новобуяновская СОШ» Презентация 4 класса Классный руководитель - Александрова Нина Семеновна.
Я, ты, он, она вместе целая семья, вместе дружная семья. я, ты, он, она вместе целая семья, вместе дружная семья. Наша школьная жизнь (9 класс МБОУ «Малобуяновская.
Белый кораблик 4 класс МОУ «Советская СОШ». Основные учебно-воспитательные задачи 1.Укреплять ученический коллектив, развивать дружеские отношения друг.
7 класс «Жемчужина» Девиз: «Сиять всегда, сверкать везде»
Познакомьтесь, это мы!. Визитная карточка в 6 б : 27 учащихся девочек: 15 мальчиков: 12 отличников: 9 ударников: 10 Наш девиз: Пусть навеки в нашем классе.
Наш 7 класс Мы команда лучше всех Впереди нас ждет успех!!!
Парламентская республика «Звездная» Теоретическая основа ученического самоуправления – педагогическая философия И.П. Иванова. Теоретическая основа ученического.
П РЕЗЕНТАЦИЯ 3 КЛАССА учителя начальных классов МОУ Кирская средняя школа Лаврентьевой Е. В – 2008 учебный год.
МОУ Кильдюшевская СОШ Яльчикского района ЧР Учащиеся 2 и 4 классов.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 37 с углубленным изучением отдельных предметов» города Чебоксары.
Кустина Людмила Васильевна Классный руководитель 4 класса Классный руководитель 4 класса.
1.Арсентьева Алиса 2.Волкова Оксана 3.Владимирова Снежана 4.Григорьева Нина 5.Григорьев Станислав 6.Денисова Ирина 7.Евдокимов Сергей 8.Задорожный Сергей.
Смирнова Елена Львовна - классный руководитель «Встречая новый день, мы с грустью говорим: «Как жаль, что 11 лет – так мало!»
Наш дружный класс Наш дружный класс Работа учительницы начальных классов Васильевой Ольги Сергеевны, МОУ «Норваш Шигалинская СОШ»
МОУ Волжская СОШ Красноярского района 6 Б класс. Мы -классный коллектив «Шестиклассник». Мы -классный коллектив «Шестиклассник». Нас 22 учащихся: 14 девчонок.
Воспитательная программа «Любознайки». Цель: создать комфортную обстановку, благоприятные условия для успешного развития индивидуальности каждого ребенка.
Транксрипт:

Я, ты, он, она- Я, ты, он, она- вместе целая страна ! вместе целая страна ! МОУ « Яндобинская СОШ » МОУ « Яндобинская СОШ » 9 класс 9 класс Кл. рук. Серафимова В. В. Кл. рук. Серафимова В. В.

Наша дружная семья ВалерияВалерия ВаняВаня СергейСергей ДенисДенис ДимаДима АленаАлена ЛилияЛилия ГалинаГалина ЕлизаветаЕлизавета ПетрПетр ОльгаОльга ЛюбовьЛюбовь ВитяВитя СашаСаша НаталияНаталия ИринаИрина АртемАртем СергейСергей

Наша команда Ровесники наш девиз наш девиз Один за всех, Один за всех, и все за одного! и все за одного! ОДНОКЛАССНИКИ Сл. К. Ибряева ОДНОКЛАССНИКИ Сл. К. Ибряева Муз. Ю.Чичикова Муз. Ю.Чичикова 1 Каждый год в сентябре я в свой класс прихожу Как приходят домой после долгой разлуки. Как приходят домой после долгой разлуки. С добрым утром, друзья! С добрым утром, друзья! Я в ладонях держу ваши сильные руки. Я в ладонях держу ваши сильные руки. Одноклассники, одноклассницы, Одноклассники, одноклассницы, И ровесники и друзья Мушкетерскому братству нашему И ровесники и друзья Мушкетерскому братству нашему По –мужски буду верен я. По –мужски буду верен я. 2 И мечту и весну, и тревогу забот- 2 И мечту и весну, и тревогу забот- Все мы поровну делим с соседом по парте Все мы поровну делим с соседом по парте Да и парта сама часто кажется нам Да и парта сама часто кажется нам Звездолетом на старте. Звездолетом на старте. 3.Пусть немного суров наш мальчишеский круг- 3.Пусть немного суров наш мальчишеский круг- Мы бываем порой грубоватыми с виду, Мы бываем порой грубоватыми с виду, Но девчонок своих, наших верных подруг, Но девчонок своих, наших верных подруг, не дадим мы в обиду. не дадим мы в обиду. 4.Каждый день мы выходим из школьных дверей И степенно шагаем по улице. И степенно шагаем по улице. Сколько нас? Целый класс беспокойных парней- Сколько нас? Целый класс беспокойных парней- Целый взвод иль бригада. Целый взвод иль бригада.

Банк данных В классе всего обучается 18 учащихся: 9 девочек и 9 мальчиков. Все учащиеся имеют благоприятные жилищно- бытовые условия для нормального развития и обучения в школе. Кондратьева О. и Павлов В. воспитываются в неполных семьях. В классе всего обучается 18 учащихся: 9 девочек и 9 мальчиков. Все учащиеся имеют благоприятные жилищно- бытовые условия для нормального развития и обучения в школе. Кондратьева О. и Павлов В. воспитываются в неполных семьях. Успеваемость в классе не высокая. По итогам первой четверти на «4» и «5» успевает всего одна ученица. У многих по двумя тремя предметами удовлетворительные оценки. Неуспевающих в классе двое учеников. Успеваемость в классе не высокая. По итогам первой четверти на «4» и «5» успевает всего одна ученица. У многих по двумя тремя предметами удовлетворительные оценки. Неуспевающих в классе двое учеников. Класс очень активно участвует во всех мероприятиях Класс очень активно участвует во всех мероприятиях в школе, также в районе. Состояние здоровья у всех удовлетворительное. в школе, также в районе. Состояние здоровья у всех удовлетворительное.

Ценности Человек Мир Земля Отечество Культура Знания Семья Содержание воспитательного процесса

Политическая система страны Президент Васильев Иван Премьер-министр Краснова Галина Министр образования Ильин С. Министр культуры Николаев П. Заместители: Константинова А. Алексеева В. Кудрявцева Л. Министр печати Никонорова И. Министр спорта Макаров Д. Министр хозяйства страны Галкин А.. Заместители: Иванов Д. Степанова Н. Павлов В.. Заместитель: Герасимов А. Заместители: Захарова Л. Егоров С. Замест-ль: Родионова Е.

Уровень воспитанности

Занятость в кружках и в секциях

ШКОЛА СЕМЬЯ УЧЕНИК « Воспитывает все: люди, вещи, явления, но прежде всего, люди. Из них на первом месте -родители и педагоги.» ( А.С.Макаренко)

2008-год добрых дел Весной все мальчики класса смастерили скворечники Во время каникул отдохнули и дружно поработали в школьном лагере труда и отдыха Если не мы сегодня задумаемся о будущем нашей планеты, то кто же?