«Самый классный учитель ». а) рассадить влюблённых; б) сесть между ними; в) создать для них романтическую обстановку.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Правила поведения в школе Вот это стол, за ним сидят. Вот это стул, на нём сидят.
Advertisements

( физического, психологического, эмоционального) Занятия по предупреждению насилия.
Правила поведения в школе Вот это стол, за ним сидят. Вот это стул, на нём сидят.
Сказка Собрались однажды слова на совет. Но забыли на свой совет пригласить Ударение. И оно обиделось. Когда слова стали выступать, Ударение вдруг выскочило.
Тема : «Азбука общения». Цели: - формировать у детей коммуникативные навыки, навыки позитивного общения, умения понимать себя и других; - ознакомить с.
Однажды мудрый Учитель спросил своих учеников: «А вы знаете, почему люди кричат, когда они ссорятся?» Один из учеников ответил: «Люди кричат потому, что.
Совет 1 Если в школу вы идёте На урок без настроенья, Обязательно забудьте План урока и конспект! А когда вы в класс войдёте И увидите детишек, Им скажите.
Весна пришла, весне дорогу, Дорогу празднику откроем! Пусть будет счастья много-много, И пусть уйдет из жизни горе.
Команда «Юные языковеды». Знаки всюду помогают: Интонацию меняют, Помогают нам понять то, О чем хотим узнать, То, о чем хотим спросить, Чтобы больше не.
Наш лучший 3Г класс учебный год. Мой класс - девчонки и мальчишки, Такие разные они: Одни рисуют, любят книжки, Других компьютер так манит!
Отчёт о проделанной работе по технологии «Заповеди, кодексы, правила» Щербаковой Екатерины Юрьевны, учителя начальных классов МБОУ СОШ 2 города Гвардейска.
Если бы не было силы трения, мы бы всё время двигались, не могли бы рассмотреть ту или иную вещь. Машины не могли бы остановиться на красный свет, также.
Трудности адаптации первоклассников в школе. Штурмуйте каждую проблему с энтузиазмом…как если бы от этого зависела Ваша жизнь. Л.Кьюби.
Маленький фотограф , ( ) 1.Фотограф. :Фотограф любителъ : Фото.фотографировать.фотография. т.д 2.ясный ( ).. :ясно :Завтра будет ясная погода.
Презентация учащегося 5 «А» класса МОУ «Заволжская СОШ» Итаева Исмаила по русскому языку. Учитель Булатова Татьяна Викторовна.
«ШКОЛА ДЛЯ ВОЖАТЫХ» Советы для начинающих. Образ вожатого Хороший вожатый. Кто это?
Геометрические сказки Путешествие второе. Пришла Чистюлька утром к Карандашу: -Доброе утро! -Не совсем оно доброе. -Так- так, что-то случилось? -А ты.
В страну здоровья Со здоровыми привычками. НАЧАЛО ДНЯ В «СТРАНЕ ЗДОРОВЬЯ» Чтоб было все в порядке Начнем утро с зарядки! Мы умеем топать- топать И в ладоши.
Конфликтная ситуация – что делать? «… виноват всегда тот, кто умнее.. Если учитель допускает конфликт, затягивает его, значит он глупее ученика и нужно.
Отгадайте загадки В школе есть такая птица: Если сядет на страницу, То с поникшей головой Возвращается домой.
Транксрипт:

«Самый классный учитель »

а) рассадить влюблённых; б) сесть между ними; в) создать для них романтическую обстановку.

а) прекратите урок; б) побежите за дневником сами; в) заплачете.

а) требовать продолжения урока; б) прийти хотя бы к середине урока; в) не прийти на урок.

а) будете со стороны наблюдать за его состоянием; б) замените задание; в) сделаете искусственное дыхание.

а) никто не получил двойку; б) никто не уснул; в) никто не пострадал.

а) весь урок извиняетесь; б) всем мило улыбаетесь; в) не приходите на урок.

а) постараетесь его перепрыгнуть; б) побежите в обход; в) сломаете забор.

Если на своём уроке Вы услышите храпенье, Возмущаться всё ж не стоит, Лучше вам понизить голос. Вдруг во сне, как Менделеев, Ученик закон откроет. И продвинется наука На десятки лет вперёд.

Если вашу роспись точно Ученик воспроизводит, Ставит в дневниках, в контрольных, На зачетах, в табелях, Не позорьте, не браните, Чтобы не угас случайно В этом юном дарованье Реставратора талант.

Если в вашем классе куча Очень вредных ребятишек, Все они кричат, дерутся, Не ругайтесь, бесполезно. Лучше вы возьмите ручку С пастой красною и жирно На листе поставьте «5». Объясните, что оценку эту Заслужили только вы.

Если дети в вашем классе Переписываться любят, И записки через парты, Словно стаи птиц, летают, Прекращать не надо это Очень важное занятье, Ведь идёт развитье речи В переписке постоянной, И, возможно, они станут Пушкиными иль Толстыми.

Пункт 1. Ученик всегда прав. Пункт 2. Если ученик неправ, смотри пункт 1. Пункт 3. Если ученик увидел на вашем столе конфету – это уже не ваша конфета. Пункт 4. Лучше на перемене передохнуть, чем на уроке передохнуть. (расставь ударение)