Классный руководитель: Калагаева Нина Михайловна Добро пожаловать в 5 «А» класс!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МБОУ СОШ 8 Наши учителя. Если бы не было учителя, То и не было б, наверное, Ни поэта, ни мыслителя, Ни Шекспира, ни Коперника. И поныне бы, наверное,
Advertisements

Наша первая учительница Выполнили ученики 1 «В» класса Руководитель: Аранцева Л.В. Старый Оскол – 2010 г
"Ч ЕСТВУЮ ТЕБЯ, МОЙ УЧИТЕЛЬ! " В целях развития творческого и профессионального потенциала учителей, повышения социального престижа профессии учителя.
МОУ «Калеевская основная общеобразовательная школа» «Учительское счастье мамы» «Мудрая власть педагога состоит в том, чтобы воля учителя стала желанием.
Если б не было учителя, То и не было б, наверное, Ни поэта, ни мыслителя, Ни Шекспира, ни Коперника. И поныне бы, наверное, Если б не было учителя, Неоткрытые.
Выпускной 9-е классы. 9 «А» класс Вот и пришла пора прощанья, Звенит напутственно звонок... Мы скажем: "Школа, до свиданья, - Всему свой час, всему свой.
Учитель географии Калиновская М.А., МОУ СОШ 8, г. Сергиев Посад.
Мама, о чень - очень Я т ебя л юблю ! Так л юблю, ч то н очью В т емноте н е с плю. Вглядываюсь в т емень, Зо p ьк y т о p оплю. Я т ебя в сё в p емя,
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 12 с углубленным изучением отдельных предметов» «Учитель ведёт сквозь годы.
С Днём Знаний!. Школа завтрашнего дня Какой бы вы хотели видеть нашу школу? Уютная Красивая Чистая Современная Оснащённая.
Районный конкурс « Учитель года -2010» объявляется открытым !!!
Она оставила неизгладимый след в наших душах…. Тот учитель хорош, чьи слова не расходятся с делом… Катон.
Давайте смеяться, Давайте дружить, Давайте учиться, И весело жить!!!
Если б не было учителя, То и не было б, наверное, Ни поэта, ни мыслителя, Ни Шекспира, ни Коперника. И поныне бы, наверное, Если б не было учителя, Неоткрытые.
САМАЯ КЛАССНАЯ Елена Викторовна Ильюшко. Школа – самая удивительная страна, где каждый день не похож не предыдущий, где каждый миг – это поиск чего-то.
Поздравление от 11 Б. Дорогие наши педагоги! Какое гордое призванье - Давать другим образованье, - Частицу сердца отдавать, Пустые ссоры забывать, Ведь.
Мой любимый учитель Иван Лаптев МОУ «Тюкалинский лицей» 10 а класс 2010.
Любимых учителей Поздравляют ученики 7В класса. Обожаемая Светлана Дмитриевна! Учитель дорогой! Мы вас благодарим За то, что каждый Вами по-своему любим.
Авторы: Шарипова Азалия Гарифуллина Айсылу Габдуллина Камиля ученики 4 Б класса Руководитель: Галимуллина Райса Габбасовна.
Уровень 1 Урок 1 Добрый день, дорогие мои ученики! Добро пожаловать на наш первый урок английского языка! Вы готовы?
Транксрипт:

Классный руководитель: Калагаева Нина Михайловна Добро пожаловать в 5 «А» класс!

Добро пожаловать в 5 «А» класс!

Самый классный наш руководитель! Ведь она знакомит нас С древнеегиптянками, И на дружеской ноге – С инопланетянками! И на практике, и в теории - Посмотрите – картина ясная: Посмотрите – картина ясная: Не простой учитель истории … Представляем вам – наша классная !

Нашим любимым учителям! Если б не было учителя, То и не 6ыло б, наверняка, То и не 6ыло б, наверняка, Ни поэта, ни мыслителя, Ни поэта, ни мыслителя, Ни Шекспира, ни Коперника. Ни Шекспира, ни Коперника. И не быть бы нам Икарами, Впредь не взмыли бы в небо мы, Впредь не взмыли бы в небо мы, Если б в нас его стараниями Если б в нас его стараниями Крылья выращены не были. Крылья выращены не были. Без его бы сердца доброго Без его бы сердца доброго Не был мир так удивителен. Не был мир так удивителен. Потому нам непременно дорого Потому нам непременно дорого Имя нашего учителя! Имя нашего учителя!

Если мы в литературе Разбираемся с трудом, Разбираемся с трудом, О какой вообще культуре О какой вообще культуре Мы тогда и речь ведём? Мы тогда и речь ведём? Вот бы жителям России Вот бы жителям России Русский выучить язык! Русский выучить язык! Но для этого стараться Должен каждый ученик. Нас всему научит: Шигапова Нелли Вячеславовна

Вот компьютерное царство, Здесь порядок, тишина... Непростое государство, А царица здесь одна. Всех ребят она научит, Как компьютер обуздать, И, конечно, нам поможет Программистами всем стать. На «ты» с компьютером: Осетрова Валентина Владимировна

Математике учиться Мы готовы все подряд, Мы готовы все подряд, Пусть ночами даже снится Пусть ночами даже снится Натуральных чисел ряд. Натуральных чисел ряд. Нестандартное решение Мы сумеем отыскать. А учителю придётся Над ним голову ломать. Весёлкина Наталья Геннадьевна - наш гид в мире логики, чисел и схем.

Цапина Светлана Алексеевна is our English teacher

Владеет английским в совершенстве - Смирнова Наталия Николаевна Без иностранных языков Сегодня сложно жить на свете, Сегодня сложно жить на свете, Тот, кто язык учить готов, Тот, кто язык учить готов, Найдет призвание на планете. Найдет призвание на планете.

Прививает нам здоровый образ жизни - Перова Светлана Александровна Знаем мы, что физкультура - Очень значимый предмет. Как ин.яз., литература, И сомнений в этом нет!

Наши отличники и хорошисты: АлександраТрепаленко ЛюбовьМилорадова ГригорийЖуков АлександраРасторопова ДарьяКаетина АринаЛебедеваАннаСоболева ТатьянаВетеркова АлёнаКомарова ПавелПетров ЕкатеринаЛосева

Спорт - в нас, и мы - в спорте!

Творческие увлечения

Наши милые девчонки!

И весёлые мальчишки

Мы дружим, дружим, дружим…

1 место в межшкольной игре «Где-то в Солнечной системе» Наша первая победа в этом году!

Пусть этот год будет успешным!