«Электронная почта». Цель: создать условия для профессионального самосовершенствования ученика, при котором формируется опыт подготовки к проектированию.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Работа в электронной почте MAIL, YANDEX, GMAIL. Строение окна почты Отмеченные (с флажками) С прикрепленной информацией (с файлами) Непрочитанные Выход.
Advertisements

Создание бесплатного почтового ящика Работа с электронной почтой Автор – Караваева Е.Л.
РАБОТА С INTERNET EXPLORER Сохранение страницы, рисунка, скачивание файла.
Домашнее задание. Вам необходимо будет прислать мне письмо с прикреплённым файлом, в котором будет нарисована схема работы с электронной почтой – как.
Графический интерфейс ОС Windows Половинкина Надежда Владимировна Учитель информатики Тамбовская область р.п. Сосновка МОУ Сосновская СОШ 1.
Практическая работа 4 Мастер презентаций PowerPoint Создание гиперссылок 1. Создать слайд, выбрав авторазметку Пустой слайд. 2. Открыть текстовый документ.
РАБОТУ ВЫПОЛНИЛА КОМАНДА «УНИКУМЫ» Инструкция по работе с сайтом mail.ru.
Работа с ярлыками. Определение Ярлык в Windows используется для быстрого доступа к объектам. Ярлык в Windows используется для быстрого доступа к объектам.
Запуск Word: Пуск Программы Word, или с рабочего стола:
52 Действия оператора аналогичны сбросу на дискетку, но в этом случае, нажав «Правой мышкой» по папке 1, выбираем функцию – «Добавить в архив и отправить.
Поисковые системы в Интернет Выход Почтовый клиент Mozilla Thunderbird Создание почтового ящика Скачать информацию из Интернета.
Для входа на форум в адресной строке браузера ввести адрес: Tulunagri.ru.
Начало и окончание работы в WINDOWS. Начало работы Первый шаг: Включить компьютер в розетку.
Работа с Файлами и Папками в среде ОС Windows. Создание папки На Рабочем столе нажать Правую кнопку мыши (ПКМ) Появится меню: Это меню называется «Контекстным.
Командное Меню. Строка заголовка Строка меню Границы окна Рабочее поле окна.
1 сентября 2009 г. Здравствуй, школа!. Для просмотра следующей фотографии щелкните левой кнопкой мыши.
3 класс Удобно ли держать значки всех программ на рабочем столе ? Имейте в виду, что в компьютере часто хранятся несколько сотен программ. Сколько значков.
Электронная почта Outlook Express. Электронная почта.
Поиск картинок в сети Интернет © Иванова И.А., 2006.
Электронный дневник. petersburgedu.ru Адрес, который Вы должны ввести в адресной строке программы для просмотра web-страниц По этому адресу Вы перейдете.
Транксрипт:

«Электронная почта»

Цель: создать условия для профессионального самосовершенствования ученика, при котором формируется опыт подготовки к проектированию адаптивной образовательной среды.

1.Создание своего Рис.1

Рис.2

Рис.3

Рис.4

Рис.5

Рис.6

Рис.7 перейти на

2.Работа с электронной почтой 1.Откройте папку, которая находится на рабочем столе (вы видите там документы, выполненные в программах Word, Excel) 2. Откройте свой электронный ящик 3. Прикрепите каждый файл в отдельности 4. Отправьте его на адрес: 5. Заархивируете папку: 1. наведите мышкой на папку; 2.правой кнопкой мыши щелкните по папке; 3. найдите «добавить в архив» и щелкните левой кнопкой мыши по фразе 4. на рабочем столе появится папка в виде архива 6. Откройте свой электронный ящик и отправьте заархивированную папку на тот же электроный адрес.

Достигли мы цели нашего занятия? Что нового вы узнали? 3.Подведение итогов Достигли нужного результатаЧастично достиглиНе достигли нужной цели

Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу – разве это не прекрасно. Конфуций