Буракова Елена Павловна В 1983 году окончила ЧГПИ им.Луначарского по специальности – учитель русского языка и литературы. До 1986 года работала в с.Бечевинка.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Учитель высшей категории стаж педагогической работы 20 лет.
Advertisements

Портфолио Старшего воспитателя МКДОУ «Новохоперский центр развития ребенка – детский сад 1»
ГРУППА СОЛНЫШКО ДЕТИ ОТ 5 ДО 7 ЛЕТ Воспитатели: Всеволодова Людмила Геннадьевна Образование среднее специальное Образование среднее специальное Педагогический.
Педагогов Составила: Петухова Татьяна Юрьевна Воспитатель «Белозерского детского сада 2» год.
Заведующий МБДОУ детским садом 2 «Теремок» Луиза Абдуллаевна Налдеева Окончила Коломенский Государственный педагогический институт в1985г. по специальности.
Учителя сегодня, а в прошлом выпускники школы. Бздюлёва Лилия Александровна В 1986 году окончила Кременкульскую среднюю школу и поступила в ЧГПИ на специальность.
Чебунина Надежда Александровна Воспитатель МБДОУ г. Иркутска детский сад 124 I квалификационная категория.
Портфолио Воспитателя I категории М А ДО О 17 «Радость» г. Верхняя Пышма Свердловской области.
Родилась в городе Аше. Закончила ЧГПИ в 1970 году по специальности «Учитель химии». Труд учителя отмечен: грамотой ГубернатораЧелябинскойобласти, Грамотой.
ПортфолиоПортфолио Воробьевой Валерии Витальевны учителя начальных классов МОУ «Ярабайкасинская СОШ» Моргаушского района Чувашской Республики МОУ «Ярабайкасинская.
Муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждения муниципального образования город Краснодар « Детский сад общеразвивающего вида 188»
Стаж педагогической работы 31 год, занимаемая должность в образовательном учреждении : музыкальный руководитель. Высшая квалификационная категория.
Учителями славится Россия Н аша школа помнит Вас Учителям Василёвской основной школы посвящается…
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД 87 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА ФОТОАЛЬБОМ «Чтобы.
МОУ «Красноборская СОШ». Фомина Светлана Валерьевна Учитель начальных классов Стаж работы 25 лет Имею 1 категорию Высшее образование.
Муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждения муниципального образования город Краснодар « Детский сад общеразвивающего вида 188»
АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ МБДОУ « Добровольский детский сад »
П О Р Т Ф О Л И О КОКОРИНОЙ АННЫ ПЕТРОВНЫ– воспитателя МДОУ «Детский сад «Чуораанчык» с.Аргахтах 2010 г.
Общие сведения Дата рождения: 18 декабря 1966 года. В 1986 году закончила Галичское педагогическое училище по специальности преподавание в начальных классах.
Воспитателя детского сада. Колычева Наталья Николаевна, Окончила Серовское педагогическое училище, воспитатель I квалиф. категории Муниципальное дошкольное.
Транксрипт:

Буракова Елена Павловна В 1983 году окончила ЧГПИ им.Луначарского по специальности – учитель русского языка и литературы. До 1986 года работала в с.Бечевинка Белозерского района учителем русского языка и литературы гг. работала в д.Покровское Вашкинского района по той же должности. С апреля 1989 года работает воспитателем в детском саду и 2005 курсы повышения квалификации, получила 1 категорию. Имеет множество грамот и дипломов за участие в разных конкурсах. Творческий и ответственный человек, пользуется уважением среди коллег и родителей, любовью детей.

Савельева Наталья Казимировна. В 1980 году окончила Белозерское педагогическое училище по специальности учитель начальных классов. С 1981 года работает в детском саду воспитателем, с 1993 по 2000 год работала заведующей, а теперь вновь воспитывает малышей. Имеет 1 категорию. Она очень энергичный человек, пользуется авторитетом, всегда откликается на любые просьбы и не боится работы. Опытный педагог, к которому всегда можно обратиться за советом.

Голубцова Людмила Михайловна В 1985 году окончила педагогическое училище имени В.В.Воровского в г.Павлодарске республики Казахстан по специальности – дошкольное воспитание. После распределения работала в совхозе «Спутник» до 1992 года. В декабре 1999 года была принята на работу в наш детский сад, сначала завхозом, а затем переведена воспитателем. Очень ответственный человек, принимающий все проблемы детского сада «близко к сердцу».

Щукина Надежда Михайловна Заведующая детским садом. В 2006 году окончила ВГПУ по специальности – учитель истории. Работала в школе вожатой. С марта 2010 года была переведена на должность заведующей. Педагогический стаж 6 лет, имеет первую категорию.