Теннисный турнир «Valencia Cup» 10 октября – 20 октября 2012 г. г. Валенсия, Испания.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Добро пожаловать в отель «Новый Петергоф» Положение обязывает.
Advertisements

Классификация гостиниц. Савинова Полина Лебедева Юлия ГД-1501.
AGENCIA DE VIAJES Terramar-Tour AGENCIA DE VIAJES Terramar-Tour Только что реконструированный Только.
Расположение: в центре Санто-Доминго, в 5-ти минутах езды от деловых кварталов города, в 32 км. от международного аэропорта Las Americas. В отеле: 291.
Расположение на острове Вабинфару (Vabbinfaru), в Северном Мале Атолле (North Male Atoll), в 16 км. от международного аэропорта Хулуле (Hulhule) и столицы.
Отель сочетает роскошь и эстетику, имеет очень удобное расположение в самом центре Costa Dorada, муниципальном округе El Vendrell, в привелигированной.
СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ ММЦ КОНТИНЕНТ. ТЕРРИТОРИЯ Молодежный лагерь расположен в самом большом курортном комплексе Болгарии – Солнечный берег на площади более.
Отель Рэдиссон САС Резорт, Алушта является совершенным воплощением стиля элегантной классики. Построенное в 1913 г., здание отеля известно как один из.
Расположение: расположен в 10 км от аэропорта, в 3 км от центра г. Пальма, в центре туристической зоны Кала-Майор, на первой линии пляжа. Эксклюзивный.
L o g o ОТДЫХ В ПОДМОСКОВЬЕ L o g o om Company Logo АТЛАС ПАРК-ОТЕЛЬ расположен в 29 км от МКАД, по трассе Ростов-Дон.
Руководителю футбольной команды Компания АВМ Спорт приглашает Вашу любительскую команду принять участие в международном мини- футбольном турнире UMBRO.
1 С 22 по 28 сентября 2013 г. Club Med Palmiye, Турция.
Месторасположение: Отель расположен в столице Доминиканы, городе Санта-Доминго, в 30 минутах езды от международного аэропорта и в 5 минутах от исторического.
Месторасположение: Отель расположен на северном побережье Доминиканской республики, в курортном городке Пуэрто Плата, 14,5 км (20 минутах) езды от международного.
1 2 Расположение. Отель по праву считается одним из лучших в Дубае и идеально расположен всего лишь в 30 минутах езды от Международного аэропорта Дубая.
Месторасположение: Отель Iberostar Bavaro находится на северо-восточном побережье Доминиканской Республики, на пляже Плайя Баваро на территории комплекса,
Расположение: на курорте Пунта-Кана на восточном побережье Доминиканской Республики, в 50 минутах езды от международного аэропорта Пунта-Каны, в 75 минутах.
31 Октября – 04 Ноября (5 дней / 4 ночи) Тур Бюро Ренессанс, т. 8 (495)
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель расположен на северо-восточном побережье острова Маврикий, в 35 км от столицы острова – города Порт-Луи, и в 45 км от международного.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: В одном из самых северных Хаа Алифу атолле (Haa Alifu Atoll), в 300 км от аэропорта Хулуле и столицы - Мале. Размеры острова 480х450 м.
Транксрипт:

Теннисный турнир «Valencia Cup» 10 октября – 20 октября 2012 г. г. Валенсия, Испания

Валенсия - третий по количеству жителей город Испании после Мадрида и Барселоны, на побережье Средиземного моря, с отдельным аэропортом и прекрасным портом и причалом для яхт Валенсия – один из самых древних городов Испании, он был основан римлянами еще в античную эпоху, известен со II столетия нашей эры. На территории города сохранилось много достопримечательностей и памятников архитектуры, носящих в себе элементы различных эпох. В настоящее время Валенсия считается лучшим испанским курортом, мягкие песчаные пляжи и ласковые теплые воды Средиземного моря привлекают сюда туристов. В Валенсии мягкий климат, в основном находящийся под влиянием соседнего Средиземного моря. Средняя температура воздуха в октябре составляет +25 градусов, воды +20 градусов В окрестностях Валенсии есть красивые места для дайвинга и гольфа.

Hotel Las Arenas 5 * Этот 5-звездочный курортный отель удобно расположен на набережной. Отсюда очень просто попасть на пляж Валенсии Лас- Аренас. В курортном отеле Las Arenas Balneario есть 2 открытых сезонных бассейна с шезлонгами и роскошный спа-центр. Все номера этого отеля элегантно оформлены в нейтральных тонах. Они оснащены бесплатным беспроводным доступом в Интернет и 32- дюймовым телевизором с плоским экраном. В ресторане Sorolla подают блюда традиционной, но в то же время оригинальной кухни. Также для гостей сервируют завтрак "шведский стол". В баре у бассейна вы можете насладиться легкими закусками. Спа-центр курортного отеля Las Arenas Balneario включает крытый бассейн с подогревом и видом на сады. Кроме того, гостей ожидают массажные и косметические услуги. Работает тренажерный зал. Дворец Паласио де ла Музика и порт Кубка Америки находятся в нескольких минутах ходьбы.

Стандартный 28 кв. метров, телевизор с плоским экраном, сейф, кондиционер, рабочий стол, мини-бар, душ, ванна, фен, халат, тапочки, туалетные принадлежности. Питание – завтраки Полулюкс 38 кв. метров, балкон, СD-плеер, телевизор с плоским экраном, сейф, кондиционер, рабочий стол, мини-бар, душ, ванна, фен, тапочки, халат, туалетные принадлежности. Питание - завтраки Люкс 39 кв. метров, в этом номере есть терраса, роскошные туалетные принадлежности и бесплатные безалкогольные напитки в мини- баре, бесплатная парковка, СD-плеер, телевизор с плоским экраном, сейф, кондиционер, рабочий стол, мини-бар, душ, ванна, фен, халат, туалетные принадлежности, тапочки. Питание - завтраки Категории проживания

Обзорная экскурсия по Валенсии Поездка на самую большую в Валенсийском сообществе винодельню, основанную в 1645 г, где Вы погрузитесь в мир вина и узнаете тайны виноделия, познакомитесь с современным производством вина и продегустируете самые известные сорта. Прогулка на лодке по озеру Албуфейра с ужином в ресторане на берегу Магическое путешествие по подземной реке в пещере Святого Иосифа, возраст которой более лет. Находящиеся по всему маршруту сталактиты великолепно подсвечены и имеют оригинальные названия, а жемчужиной пещеры является "Водопад Цветов". Посещение местных музеев и исторических памятников, созерцание на закате римской крепости Сагунто и замка Папы Луны на полуострове Пеньискола. Увлекательное посещение парка аттракционов «Тьерра Митика», на территории которой располагаются земли мифов и легенд (Древняя Греция, Древний Египет и т.п.) и масса головокружительных аттракционов. В парке «Динополис» можно открыть для себя мир динозавров и палеонтологии, а также побывать на разнообразных представлениях и аттракционах. Одними из самых интересных аттракционов являются плавание на лодке по «Реке жизни» и путешествие на джипе по живописной долине, населенной динозаврами. Участие в развлекательной программе не является обязательным, не входит в стоимость, но бронируется заранее Развлекательная программа Развлекательная программа

Регулярный рейс авиакомпании Air France с посадкой в Париже Вылет из Санкт-Петербурга в Париж в 07:20, прибытие в 08:45 Вылет из Парижа в Валенсию в 10:05, прибытие в 12: Вылет из Валенсии в Париж в 13:05, прибытие в 15:10 Вылет из Парижа в Санкт-Петербург в 16:05, прибытие в 21:20 Специально арендованный чартер Санкт-Петербург – Валенсия – Санкт-Петебург (стоимость будет сообщена дополнительно) ПерелетПерелет

Стоимость участия Стандартный пакет Проживание в номерах категории «Стандарт» Групповой трансфер Перелет в эконом-классе 2900 евро Бизнес пакет Проживание в номере категории «Полулюкс» Групповой трансфер Перелет в бизнес-классе 4000 евро VIP пакет Проживание в номерах категории «Люкс» Индивидуальный трансфер Перелет в бизнес-классе 4980 евро Участие в турнире «Любитель – любитель» 300 евро «Любитель – профессионал» С призовым фондом за счет взноса участников 3000 евро Дополнительно оплачиваются Дополнительно оплачиваются Гала-ужин по случаю проведения международного теннисного турнира Valencia Cup = 150 евро Развлекательная программа Оформление визы и медицинской страховки Цены являются предварительными и подлежат уточнению при бронировании

КонтактыКонтакты Начальник Департамента международного туризма ООО «Гриф Экспо Групп» Семёнова Елена Тел. +7 (921) Специалист по организационным вопросам «Дирекции по организации спортивных и массовых мероприятий» Атружба Тимур Тел. +7 (981)